1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Я тебе уже говорил,что такое "Безумие"???

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Trihomix, 9/9/21.

  1. TS
    Trihomix

    Trihomix Местный житель

    Регистрация:
    25/10/20
    Сообщения:
    1.492
    Карма:
    304
    Репутация:
    313
    Оценки:
    +2.941/7/-7

    1625673527_17-kartinkin-com-p-gribi-art-art-krasivo-21.jpg
    Тестер:Подпольный псевдоним Trihomix
    7268a6cdd44ca9ea493a08b3985d9f6b.jpg
    Господин"Никто".Некая особь мужского пола,неизвестного происхождения!Имени нет.Для кого то я "Бро"(Чтобы это не значило).Для кого-то я целый мир и любовь всей жизни.Для кого-то я величайший страх и разочарование!По факту я-лишь набор информации,заложенной в определенную систему координат!

    Тестируемое психоактивное вещество: псилоцибиновые грибы.

    Выданные неким:@noman
    53760.jpg


    От шопа: Толерантность к тестируемому веществу:отсутствует.
    Кросс-толлерантность:кофе и сигареты.


    Пссс пацан,я тебе уже говорил,что такое безумие??...
    FKHvEy4.gif

    А то мой кент Ваас Монтенегро всё нашептывает мне,говорит:"" скажи им,скажи...скажи им...!!!"И каждый раз меня накрывает чувство дежавю.Я возвращаюсь на 8 лет назад!Чёрт возьми это же целых 8 лет,практически целая бесконечность,но промелькнувшая одним мгновением в памяти!И я понимаю на сколько же он был прав.Рассказывая мне раз за разом одну и ту же историю!Я понимаю,что безумие стало частью меня,оно овладело мной.Оно овладело моим разумом и поступками.Оно овладело всем человечеством.Я понимал,что действую вопреки своим внутренним порывам,импульсам и истинным намерениям.Но я ничего не мог сделать.Мной будто овладела неведомая сила,что охватила мою шею невидимыми хомутами,окутав мой разум пеленою и исказив обозримый мною мир.
    Я действовал,но мои действия вели по диаметрально противоположному вектору развития событий,что приводило к абсолютно нежелательному результату.
    Но продолжал идти,сквозь титанические усилия прилагаемые мною,чтобы хоть на миллиметр изменить траекторию моего движения в этом бушующем океане непробудного безумия!Мною овладевала безнадежность этого "небытия".В те редкие моменты когда из-за туч проглядывались тоненькие лучики надежды-я цеплялся в них зубами как изголодавшийся и истощенный хищнник в пойманную жертву.И вот когда казалось,что теперь уж точно эта жизнь оказалась в моих цепких лапах,обретая уверенность,что наконец-то я овладел этой сучкой окончательно,томясь в сладкой иллюзии,что вот вот она вытащит меня на свет.
    BOew-min.gif
    Тучи внезапно заслоняли свет свинцовым сумраком,и одного мгновения хватало,чтобы ослабить хватку,потерять контроль и получить неожиданный удар,который пронзал как клинок судьбы,причиняя невообразимой силы- боль.
    download.gif
    Я лежал в агонии.Но всё ещё томилась надежда,что вероятно хоть в сей час мне посчастливится покинуть это замкнутое пространство,это тело,эту систему координат, сконструированную,как мне казалось в тот момент,каким-то гениальным садистом-типо Джона Крамера из фильма "Пила".
    john-kramer.jpg
    Но здесь всё было гораздо изысканнее и муки могли продолжаться до бесконечности,в отличие от тех счастливчиков из фильма,где апогей их страданий наступал относительно быстро.
    Я желал перейти в иные "мерности",выйти за рамки этой временной петли.Но надежды были тщетны.Невидимые хомуты держали очень туго.Понимая,что падать уже некуда.Я постепенно начинал зализывать свои раны,поднимался на ноги и начинал снова путь вникуда.Зная,что приду в эту же точку-вновь.Понимая,что следующий подъем будет ещё сложнее,а падение ещё болезненнее.Я вставал и продолжал своё "начало конца".Лишь голос моего кореша Вааса всё шептал мне в голове :"Я тебе уже говорил?....говорил???"
    Но проходя эти круги невообразимой боли,ты начинаешь осознавать,что постепенно обретаешь опыт.Ты начинаешь борьбу,а не просто плывёшь за течением ведущим к самому страшному вероятному исходу.
    giant.jpg
    Ты воспитываешь в себе характер!Ты закаляешься как клинок из дамасской стали.Этап за этапом,ты становишься гораздо прочнее,но сохраняя необходимую гибкость,чтобы не позволить сломить свой дух при очередном ударе.
    Ты взращиваещь в себе воина.Обретаешь силу.Открываешь неведомые до селе грани бытия.И начинаешь черпать силу из окружающего пространства информации и знаний.Ты растёшь и понимаешь,что однажды станешь достаточно могущественным,чтобы задать свой вектор направления развития последовательностей,которые приведут тебя в желаемую точку бытия!

    Так вот пацан :"Я тебе уже говорил,что такое безумие?"
    345921.jpg


    Вся жизнь это трип,а мы в нём всего лишь репортеры.
    Невольные свидетели и участники закольцованного безумия!Движимые лишь эгоистическими амбициями,но чаще всего животным страхом.
    1500993624_943-v-stupore-ot-straha.gif

    Страхом заставляющим всё время куда то бежать,выполнять абсолютно бесполезные действия,цепляясь за закольцованные-вымышленные тайм-коды в виде "значимых": дат,расписаний и режимов.Сбиваясь в кучки-бежим за иллюзорными авторитетами из-за страха остаться в одиночестве и быть не признанными этим убогим обществом.Бежим кланяться иконам и божествам!Не имея ни малейшего понятия,что происходит!Но тотально манипулируемые страхом неизвестности-готовы жрать любое дерьмо которое бурным потоком льётся из всех возможных информационных источников!
    Крича о справедливости,свободе и ценностях-этого мира,оставляем собственные семьи на произвол обстоятельств-идём погибать за чужие капиталы.Потому что мнение авторитетных марионеток из зомбо-ящика,гораздо более значимо собственных ценностей или банального здравого смысла!
    Пора взглянуть в глаза правде,отбросив всякий идеологический мусор!Принять страх,что живёт в каждом из нас.Принять неизбежность страха и осознать его бесполезность и тотальную его не значимость в масштабах бытия!Он неизбежен,но тотально бесполезен!
    Ибо для мыши-это эволюционный механизм выживания.Но тебя,дорогой читатель-бытие наделило величайшим механизмом для выживания и развития!Интеллектом!Страх в человеке может доминировать лишь до тех пор-пока его интеллект находится в спящем состоянии,и используется лишь для удовлетворения желаний-егоистических позывов и инстинктов.
    Пора перестать врать самому-себе!И правдиво ответить себе на самые фундаментальные вещи!Что мы знаем лишь-то,что ничего не знаем! Но большинство не знает даже этого!И продолжает с наигранной важностью
    бегать по струнке времени и менять маски воображая себя "кем-то".Обманывая себя ложными иллюзиями,что всё должно происходить именно так! При этом имея тотальную уверенность в каких-то абсолютно не логичных и бесполезных постулатах!Которые по их примитивному воображению должны привести-в ту самую идеальную точку стечения обстоятельств и событий.К счастью!
    Но ничего не меняется,лишь одна иллюзия сменяет другую последовательно приближая наблюдателя к точке невозврата!К его величайшему страху!Страху самой большой неизвестности,которую он наделил грандиозной силой и величайшим мистицизмом,которым только смогло наделить его скудное воображение!
    А ведь эта неизвестность всегда находилась рядом и шла нога в ногу с тобой!Ты мог скрывать её от себя ложными иллюзиями,заботами,стимулами,
    отговорками и надеждами.Но от этого она никуда не девалась.Она не становилась менее реальной!А лишь стояла рядом и задорно хихикала с тебя,как с малого дитя-которое воображает себя взрослым,взявши папину бритву и проводя по воображаемой щетине!

    Ты спросишь меня где трип,где тайминги и вся прочуая лобуда!
    Так вот он бро!Это и есть мой поток сознания под псилоцибином и без него!
    А таймингов больше нет.Ибо время иллюзорно.Это вымышленная фикция и инструмент порабощения.
    Как можно вечноость вместить во временные отрезки!??
    Это всё равно,что повыдергивать истинные зерна из- "целостного",порезать его на искаженные контексты и подать,как величайшую истину!Чтобы поработить,загипниотизировать и надеть невидимые кандалы целому человечеству!

     
    Последние данные очков репутации:
    may787: 1 Очко 6/12/21
    Мормух): 1 Очко 8/12/21
    124rtye: 1 Очко 8/12/21
    • Мне нравится Мне нравится x 22
    • Информативно Информативно x 2
  2. Мадам Ката

    Мадам Ката Местный житель

    Регистрация:
    16/3/18
    Сообщения:
    10.237
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.880
    Оценки:
    +27.799/292/-31
    Кажи Няш
     
  3. TS
    Trihomix

    Trihomix Местный житель

    Регистрация:
    25/10/20
    Сообщения:
    1.492
    Карма:
    304
    Репутация:
    313
    Оценки:
    +2.941/7/-7
    Так и есть.Согласен 100%
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Няшка17

    Няшка17 Хорошо известный

    Регистрация:
    6/11/20
    Сообщения:
    204
    Карма:
    284
    Репутация:
    146
    Оценки:
    +2.278/3/-3
    Как минимум в ярком свитере и конверах все вместе завалиться в гости к Леваку.Druzhba2dsdIdiotkadsds
     
    • Смешной Смешной x 2
  5. Мадам Ката

    Мадам Ката Местный житель

    Регистрация:
    16/3/18
    Сообщения:
    10.237
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.880
    Оценки:
    +27.799/292/-31
    Давайте завалимся на рулетку ко мне в Трактир, м? Там и обсудим неописуемую радость Левака при виде нас в ярких свитерах у дома своегоRussianRoulette5656455489o9o9l8
     
    • Смешной Смешной x 1
  6. Мадам Ката

    Мадам Ката Местный житель

    Регистрация:
    16/3/18
    Сообщения:
    10.237
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.880
    Оценки:
    +27.799/292/-31
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    Trihomix

    Trihomix Местный житель

    Регистрация:
    25/10/20
    Сообщения:
    1.492
    Карма:
    304
    Репутация:
    313
    Оценки:
    +2.941/7/-7
    Поговаривают у Левака есть портал для выхода за пределы времени и пространстваblindxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 12/9/21
  8. Мадам Ката

    Мадам Ката Местный житель

    Регистрация:
    16/3/18
    Сообщения:
    10.237
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.880
    Оценки:
    +27.799/292/-31
    Поговаривают это сам Левак поговариваетFear534534
     
    • Смешной Смешной x 1
  9. Няшка17

    Няшка17 Хорошо известный

    Регистрация:
    6/11/20
    Сообщения:
    204
    Карма:
    284
    Репутация:
    146
    Оценки:
    +2.278/3/-3
    А давайте у него и спросим...
    А то он в этих своих порталах совсем запортарился)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  10. Няшка17

    Няшка17 Хорошо известный

    Регистрация:
    6/11/20
    Сообщения:
    204
    Карма:
    284
    Репутация:
    146
    Оценки:
    +2.278/3/-3
    Не нафлудила я еще на твою рулетку)))
     
    • Смешной Смешной x 2
  11. Мадам Ката

    Мадам Ката Местный житель

    Регистрация:
    16/3/18
    Сообщения:
    10.237
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.880
    Оценки:
    +27.799/292/-31
    Не он норм по порталам рулит... главное, в порталах не напортачить ..но это не о нём, то другой мультик ихнийRead6477667
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  12. Мадам Ката

    Мадам Ката Местный житель

    Регистрация:
    16/3/18
    Сообщения:
    10.237
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.880
    Оценки:
    +27.799/292/-31
    На рулетку нафлудить нельзя, есть флудилка..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Няшка17

    Няшка17 Хорошо известный

    Регистрация:
    6/11/20
    Сообщения:
    204
    Карма:
    284
    Репутация:
    146
    Оценки:
    +2.278/3/-3
    После грибочков и прочих увеселительных веществ в гости прийдут не только мультики,но и бобры с белками)))
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
  14. TS
    Trihomix

    Trihomix Местный житель

    Регистрация:
    25/10/20
    Сообщения:
    1.492
    Карма:
    304
    Репутация:
    313
    Оценки:
    +2.941/7/-7
    org-wpff166.jpg
    Levak прибыл из будущего,чтобы спасти нас от скуки и невевежества!А также от долбаных граффитчиков спонсируемых солевыми говно-шопами!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  15. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Двигаюсь, вижу будущее. База.
     
    • Информативно Информативно x 1
    • Полезно Полезно x 1
  16. Мадам Ката

    Мадам Ката Местный житель

    Регистрация:
    16/3/18
    Сообщения:
    10.237
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.880
    Оценки:
    +27.799/292/-31
    Ну тут вам, психоделам, виднее)
    Я не шарю кто там приходит после таких веществ, честно, не юзала ни разу))
     
    • Информативно Информативно x 1
  17. Мадам Ката

    Мадам Ката Местный житель

    Регистрация:
    16/3/18
    Сообщения:
    10.237
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.880
    Оценки:
    +27.799/292/-31
    Не сомневалась ни минуты в тебе, Мон Ами)))
    Бон вуаяжVishenka3456yh65t65y
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. Няшка17

    Няшка17 Хорошо известный

    Регистрация:
    6/11/20
    Сообщения:
    204
    Карма:
    284
    Репутация:
    146
    Оценки:
    +2.278/3/-3
    Салам)))
    Шо ты вкусняхи приготовил?)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Няшка17

    Няшка17 Хорошо известный

    Регистрация:
    6/11/20
    Сообщения:
    204
    Карма:
    284
    Репутация:
    146
    Оценки:
    +2.278/3/-3
    Грибы открывают и показывают настоящую суть вещей и людей
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
  20. Мадам Ката

    Мадам Ката Местный житель

    Регистрация:
    16/3/18
    Сообщения:
    10.237
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.880
    Оценки:
    +27.799/292/-31
    Слышала, читала, представляла много десятков раз всё шо мне пытались донести психоделы, верю на слово, чтоб там не происходило под эффектами))))
    Та я в гребаном, мать его, кружке грибников и психоделов уже полгода какRussianRoulette56564554
     
    • Смешной Смешной x 1
  21. Няшка17

    Няшка17 Хорошо известный

    Регистрация:
    6/11/20
    Сообщения:
    204
    Карма:
    284
    Репутация:
    146
    Оценки:
    +2.278/3/-3
    Cool7898712Druzhba2dsdAvtoledi_girl543Autumn_girl68Raduetsjadss
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
Загрузка...