1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Я победитель

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем ZEUS, 19/3/20.

  1. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    Борьба с самим собой.
    Хотел бы вам рассказать о том как не нужно бояться проблем своих и почему важно придать немного усилия чтобы победить невзгоды и жить качественной жизни.
    Если качественной сильно сказанное то хотябы нормальной жизни себя обеспечить.
    Знаю, что многие будут высказываться против всяких теорий и мыслей но поверьте на слово, и никогда я не говорил или утверждал то чего не знаю.
    Вот так я устроен. И не хочу выдавать свои примеры и домыслы как какие-то точные и актуальные правила которым нужно следовать, а вот найти в моих утверждений смысл верный, для себя осознать правильные моменты то тогда и поймете к чему эта статья.
    Я всегда утверждаю что большинство наших с вами проблем исходят из своих же действий это всего лишь последствия необдуманных или неверно принятых решений в какой то период жизни.
    Не важно если сами наткнулись и приняли определенное решение или кто-то подтолкнул к её принятие, все то что происходит с нами это результат прошлых событий.
    Вот, перед тем как винить кого то в своих неудачах, остановитесь, подумайте хорошо, не спешите предпринимать какие либо действия. Помните что каждый ваш шаг должен быть хорошо обдуман. Не бойтесь просить о помощи если в ней нуждайтесь, не стройте из себя великого героического персонажа – во первых это не принесет желаемый результат, во вторых вы рискуете усугубить ситуацию.
    При принятий решений какого ни будь неловкого случая или же конкретной проблемы, проинформируйтесь, ищите за все возможные рычаги для уменьшения стресса при которым находитесь и который только мешать будет найти верный путь к урегулирований ситуаций в котором находитесь.
    Помните, что мы сами в силах изменить расклад дальнейших действий во избежание наращивания сложного периода.
    Отбросьте все свои личные привычные взгляды на окружающем мире и начните избавляться от стереотипов. Ведь именно они и привлекли за собой все те же самые проблемы с которым столкнулись.
    Не подавайтесь паники и не цепляйтесь за все возможные шансы исправить ситуацию. Вы только усложните путь к решению а бывает так что вы даже столкнетесь с тем что окажетесь в безвыходной ситуаций где нужно будет принять радикальные меры во вред себе.
    Запомните, никто не захочет оказаться в вашей ситуаций. Никто и никогда не придаст усилия больше чем ему предрасположат возможности. Никто и никогда не будет говорить вам правду для принятия каких то решений а только запутает вас.
    Не слушайте тех которые дают вам советы сразу без вашего спроса. Они не несут информативный и вспомогательный характер. Полная чушь и путаница последует за посторонними заявками назначенные “ типа “ в помощь.
    Научитесь преодолевать сами проблемы свои. Найдите силы и возможности выйти из трудного периода с наименьшим оказанной помощи со стороны только если она позитивно и честно предрасположены придать необходимую помощь. В противном случае вы начнете привыкать к посторонней помощь и никогда не научитесь найти именно те нужные и актуальны вспомогательные рычаги и даже внутренние силы и способности чтобы как можно адекватно и рациональны решить свою или же свои накопившиеся проблемы.
    Не бойтесь незнакомого а взгляните на сложившуюся ситуацию как приподнятой жизненного экзамена с которого вам нужно и даже можно выйти победителем.
    И вы сами хозяин своих взлетов и падений по жизни.
    Выше голову и не унывайте. Никому не нужны слабые люди, наоборот…
     
    Последние данные очков репутации:
    JuliaLuna: 1 Очко 8/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    я уже немало времени придерживаюсь описанным советов в данной статье
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    главное для себя дать команду правельную и не смотря ни на что двигаться к нацеленной цели. и вы преуспеите
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. VaginaPower

    VaginaPower Хорошо известный

    Регистрация:
    12/9/19
    Сообщения:
    2.096
    Карма:
    293
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.398/9/-14
    сила в слабости , порой
     
  5. VaginaPower

    VaginaPower Хорошо известный

    Регистрация:
    12/9/19
    Сообщения:
    2.096
    Карма:
    293
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.398/9/-14
    рассказать о свох слабостях))
     
  6. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    начни конечно и мы будем тихо и внимательно наблюдать) или наблюдать не нужно?)))
     
    • Смешной Смешной x 1
  7. VaginaPower

    VaginaPower Хорошо известный

    Регистрация:
    12/9/19
    Сообщения:
    2.096
    Карма:
    293
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.398/9/-14
    ахах,
    можешь делать, что хочешь )