1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

"Я НЕ ЗАВИСИМЫЙ" Скажи после прочтения.

Тема в разделе "Разное чтиво", создана пользователем Vcheniy Himik, 19/5/20.

  1. TS
    Vcheniy Himik

    Vcheniy Himik Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    1.185
    Карма:
    204
    Репутация:
    141
    Оценки:
    +982/9/-26
    Не отписан трип:
    1
    Опять этот уебан накатал столько текста. © Каждый кто это увидел.

    WARNING. Тема создана в ознакомительных целях с желанием успокоить многих сектантов, автор не пытается кого ту унизить или обидеть. Если вам что то не понравилось пишите заявление в мусарку.
    Приветствую вас моя легалайз братва, на создание этой темы меня вынудил один читатель который разговаривал со мной как с собачкой которой кидают спиды и она бежит за ними, и речь сегодня пойдёт о "-ебать ты нарик. -та не я беру когда хочу". Начну с того что моральное желание ввалиться уже частично можно назвать психологической зависимостью. Ошибка наша только в том что мы привыкли считать это позорным и редкостным, скажу сразу все мы зависимые и быть психологически зависимым от наркотиков в не на первом месте по "самым страшным привычкам" так сказать. Наведу пример, есть персонаж, назовём его Петя, он употребляет амфетамин и любитель закинуть марку после чего запить это травой. Жизнь Пети не сводится к постоянному трипу, под скоростью он делает много работы по дому, пачками может писать отчёты от руки для места своего зароботка, отдыхает с друзьями, постоянно в общении, и причины его употребление (как и у многих сектантов) сводятся к тому что бы увеличить свою успешность в реальной жизни, пусть на это он и тратит своё здоровье, но многие понимают что лучше прожить чуть меньше за то в достатке. При этом всём Петя долбит не каждый день, не стремится где решить подешевлее не надеется на жёсткую эйфорию и т.д.. У Пети есть друг назовём его Денис, у которого большая часть семьи алкаши, Денис не удивлялся что на праздники ему наливают как всем ещё с тринадцати лет, и по иронии судьбы он один с тех которые "знают" что такое наркотики и послушав их рассказы об этом, ты узнаешь что эффект амфетамин, экстази, героина, кокаина, травы, лсд ( Крч все наркотики что есть в телевизоре) примерно такой, (цитирую) " галюники в жопу пена со рта ручьём, бьешься головой об стену, тебя кидает, а на второй день у тебя ломка и ты можешь сделать всё за то что бы вколоть ЛСД ещё раз", при этом всём у Дениса на спине уже горбик как у верблюда, потому что компьютер не выпускает его дальше чем за двери комнаты, его мама с детства запрещала ему курить, поэтому в своих 21, он не держит сигарету в руках когда его просят просто подержать, потому что мама будет ругать, сложилось так что Дениска ещё мальчик не простой, а с синдромом ЧСВ, в детстве с Петей он играл в компьютере в игру, Петя забил на неё хотя играл очень активно и стремительно, а Денис в свои 21 не может дойти до результата Пети, но он считает что лучше в этой игре. У него образование самого ПРОГРАММИСТА, которое он получил в колледже в котором раньше учился Петя, идя туда с целью что бы показать что он нихуя не хуже Пети. В надеждах что его работа за компом даст плоды, он свои ручки не марает за физическую работу не берётся, просит у мамы рубли на кофе выходит к пацанам и рассказать как же много он "сам" зарабатывает призирая при этом Петю что он наркоман.
    Пример (2): Был мальчик Сашка, со своего мухосранска он поехал в город на учёбу, ему дали пару раз курнуть, он привёз в мухосранск пару пяток и в своём представлении он мог бы давать советы Пабло Эскобару. Шикует он всю неделю в общаге, жалко только что с пустым желудком так как он тратит деньги своих родителей на шмаль, надо признать создал он хорошую систему, каждый день он может решать себе коробку, он много поработал что бы найти варик подешевле, а то что на парах у него иза этого были одни нки это фигня родители платят всего двадцать пять тысячь год на этот колледж по окончанию которого он не получит даже высшее образование так как после колледжа он должен идти дальше на высшее образование, смачно курнув он любит научить своих корешей какой он не зависимый, как его воры в законе возили в лес и предлагали кокс, а он отказывался , хотя своих корешей он уже давно кидает на педру и коцает их без того маленькие пятки. Если выходит так что свои деньги уебал в какую то хуйню, в первый же день приезда в общагу, он резко говорит всем что бросает и больше не будет, пока не замечает что местные употребители что то мутит, тогда он нагло идёт за ними в комнату, и берёт себе так как будто весь этот пир оплатил. Как думаете он замечает эти свои поступки? Называет себя зависимым или наркоманом? Хотя он курит по сути одну траву по сколько фен решать не может это для него редкость.
    И третий пример будет на моём товарище и одному читателю ( имён не будет). На днях он записался на пробу одних органических веществ, и с ним начал спор сектант который ответил типо (покупай тести и пиши, пёс под спидами, халявщик и т.д.) без всяких на то доводов и аргументов, как приз он добавил что мой друг на всё готов ради спидов, хотя записался он на пробу органики. Как понял мой товарищ, этот парень не склонен у химии и его позицию можно охарактеризовать как (все кто химию жрут торчи вот я драп курю ровный тип с района, ни капельки не зависимый). Начнём с того что у этого человека высокое звание на форуме, давайте на чистоту все мы в секте в поиске чего то лучше чем мы можем решить здесь у себя дома, попробовав один раз траву наш Гугл не выдал нам сразу этот сайт, те кто нюхали, решили пора повышать качество, те кто курили поняли что уже не ярко нас не вставляет, мы ХОТИМ больше, и найдём это ключевое слово хотим, то что парень искал этот форум и нашёл уже делает его зависимым, а то что он употребляет никак не оправдывает этого. Мой друг это человек с того разряда, что берёт спиды с целью убить время, у него много работы, и он не хочет делать её через силу, это его оправдание. Но представим что завтра бац есть работа но нет скорости, как он будет работать? Ведь ему не в кайф, хотя он не разу не брал просто так что бы пёрло и кайфовать?
    Итог: все мы зависимые, ты садишься за комп, играешь, у тебя всплеск дофамина, и ты опять садишься за комп, так же с едой, люди с нежными вкусовыми рецепторами не могут воздержаться от вкусняхи, они не понимают что в этом их зависисость и не видят в этом вреда потому что социум принимает ожирение лучше чем наркотики, спортсмены - большие, здоровые, крепкие мужики, которые увы не видят мир за штангой, или футбольным мячом, заучки тратят своё время на учёбу надеясь на хорошее будущее, и может да оно будет, но суть в том сколько бы они не знали, они глупы, потому что не знают как распределить время что бы хватило на всё, они понимают что сейчас пол первого я должен учить, и испытывают дискомфорт если не учат им ничего не приносит удовольствие. Алкоголик оправдывается тем что не наркоман, хотя имеет не больше чем самый конченый торчара. А наркоман всегда находит наркомана больше что бы оправдать себя. Ты зависимый от наркотиков, но не наркоман, тебе надо эффект, а наркоману доза что бы просто перестало болеть, наркоману надо спорт что бы казаться лучше, книга что бы успокоить себя и казаться умнее.
    Не я не вы не вправе кого то судить, ни того у кого в руках бутылка, ни того у кого в вене шприц. Всё можно понять, и ты не знаешь что ждёт завтра, так что не ори что все торчи, а я не зависимый.
    Всем удачи! Надеюсь вы согласны со мной)

    P.S. Я не хочу навязывать своё мнение, а несу цель скрасить время проведения на форуме, и повысить толерантное отношение одних к другим.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. va1zer

    va1zer Местный житель

    Регистрация:
    2/12/18
    Сообщения:
    3.299
    Карма:
    334
    Репутация:
    775
    Оценки:
    +4.700/16/-8
    Там так же и про лигу говорят. На счёт них это жиза, но если проблема с репой. К примеру, мне дали статус чайки за то что чуть не пол года до создания моего акка, мой друг заходил к себе на акк и это защитали за мулькbazarxxx(кст у меня даже переписок там не было и проб не брал чтобы мне статус такой давали). Я писал кому надо по этим вопросам, он сказал писать гл.админу, не хочет заморачиваться и решать это, а гл.админ игорил...
    Тепер к чему всё велось: со статусом чайки выставляю обычные темы - минус репа, кидаю способ заработать - капсом пишут какое я дно и кидала. Пишу типа что я сделал за что мне минус кидают, а в ответ пригрозили что щас ещё один минус словлю. Тут эффект стада, 1 ошибка - ты на дне. Втот момент я понял что лига это сам топ
     
  3. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.924
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.514/34/-42
    Это выглядит примерно так А я ни к чему не принужден, а мене хапочку :)
     
  4. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.924
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.514/34/-42
    Ну так меня тема чуть-чуть заинтересовала, всё равно есть какой-то скрытый смысл в открытом виде :)
     
  5. iloveallpeople

    iloveallpeople Местный житель

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    3.992
    Карма:
    334
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +5.697/13/-19
    Ох и накатал, пока дочитаешь)
    Можно же слегка более лаконично
     
  6. TS
    Vcheniy Himik

    Vcheniy Himik Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    1.185
    Карма:
    204
    Репутация:
    141
    Оценки:
    +982/9/-26
    Не отписан трип:
    1
    Ну как есть уже)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. iloveallpeople

    iloveallpeople Местный житель

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    3.992
    Карма:
    334
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +5.697/13/-19
    Да это я так, на будущее, помнишь же что "краткость - сестра таланта")
     
  8. TS
    Vcheniy Himik

    Vcheniy Himik Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    1.185
    Карма:
    204
    Репутация:
    141
    Оценки:
    +982/9/-26
    Не отписан трип:
    1
    Да)
     
  9. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    Может прекратишь все время утверждать и напоминать про "тот форум"
    Мысли твои только о нем
     
  10. TS
    Vcheniy Himik

    Vcheniy Himik Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    1.185
    Карма:
    204
    Репутация:
    141
    Оценки:
    +982/9/-26
    Не отписан трип:
    1
    Уже)
     
    Последние данные очков репутации:
    ZEUS: 1 Очко 19/5/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    Ты хорошую тему затронул, старайся не выражатся и продолжить адекватное общение