1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Юзать мефедрон или нет?

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем slavenchik12, 25/6/19.

  1. TS
    slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Пришёл к выводу, что классические стимуляторы мне не по тяге (амф, мет рецемат юзал). Но их эйфорическая составляющая очень и очень нравится. Теперь собираюсь изучать информацию о мефедроне, что это и с чем, а точнее как его кушать.
    Заранее обозначил себе несколько вопросов:
    1. Мефедрон близок по химической формуле к солям, значит ли это, что 8 часов под мефедроном более губительны, нежели 8 часов под амфом?
    2. Какие отхода от мефедрона, как быстро они наступают и сколько длятся?
    3. Какие побочные эффекты мефедрона во время его приёма и в случае его передозировки? По сравнению с амфетамином, как меф влияет на сердечно сосудистую?
    4. Какова средняя дозировка (оптимальная меж прухой и побочками) мефедрона за один приём дороги? И сколько раз им можно догонятся? В каких количествах за какой промежуток времени? Всё опять таки в оптимальном режиме.
    5. Личные предпочтения времяпровождения под мефедроном и ответы на вопросы, которые я ещё не задал.
    Заранее спасибо, ребята!
     
    Последние данные очков репутации:
    dekodans: 1 Очко 26/6/19
    Свобода: 1 Очко 31/7/19
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    • Смешной Смешной x 2
    • Информативно Информативно x 2
    • Полезно Полезно x 1
  2. TS
    slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Ещё вопросы, как долго будет расширен зрачок? Грамм мефедрона это сколько по времени тяги?
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. DreamCatcher

    DreamCatcher Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.403
    Карма:
    304
    Репутация:
    284
    Оценки:
    +2.254/16/-17
    меф чище по синтезу

    главное . не бери желтый вонючий - он хуеао промыт и ПМК запах на века бздит


    Любая форма гидрохлорида и кписталлов лучше чем порох


    амф и соли это дичь

    Меф хороший еще более менее

    но лучшее состояние = это трезвость
     
    Последние данные очков репутации:
    tvoi.drug: 1 Очко 25/6/19
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Золотые слова Золотые слова x 4
    • Согласен Согласен x 1
  4. ★ BENZ ★

    ★ BENZ ★ Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    11/1/18
    Сообщения:
    858
    Карма:
    304
    Репутация:
    469
    Оценки:
    +2.603/12/-9
    Не отписан трип:
    2
    Пробовал мефедрон несколько раз, и вот что я тебе скажу.

    Начну с того, что ходят слухи о том, что этим веществом лечат опиатную зависимость.

    1. Однозначно нет! По вреду уступает даже амфу.
    2. Апатия. Ещё из неприятных эффектов, которые я отмечу, это момент когда отпускает, отпускает очень резко и неприятно, хочется догнаться.
    3. Очень резкий перепад настроения, как при входе в трип, так и при выходе.
    4. Средняя дозировка 80-100 мг., можно и 250 мг за раз, этого вещества нужно много.
    5. Эйфоретик. Трип от мефедрона отличается своей очень мощной эйфорией, концентрация которой приходится на голову. При хорошем трипе, переплюнет экстази.
    Мой выбор способа и места трипа, то тут так
    -секс
    -врыв в клубе.
    -музыка, под мефом она божественна.

    Подведу итог. Вещество для сильной эйфории, дозировка большая 80+ мг., две-три догонки, дальше не работает, спад неприятный, тяга догнаться искушает по максимуму, длительность плато 1 час, паранойи не вызывает.
     
    Последние данные очков репутации:
    slavenchik12: 1 Очко 26/6/19
    Angelina_Ryba: 1 Очко 27/6/19
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Информативно Информативно x 1
    • Полезно Полезно x 1
  5. Алексей Д.

    Алексей Д. Пользователь

    Регистрация:
    7/1/19
    Сообщения:
    189
    Карма:
    93
    Репутация:
    55
    Оценки:
    +383/2/-2
    Мефедрон гараздо лучше всего, что ты перечислил. Если неделю ничего не употреблял, то советую начать как писали выше с 80мг. Держит примерно час, потом догоняешься. И так 4-5 раз, дальше продолжать смыла нет, если только не увеличить дозу.
    Меф отлично улучшает настроение и хочется разговаривать, секса и танцев. Секс, под ним я скажу просто огонь. Просто так без веселья юзать его не советую, все хорошо, но лучше будет в компании девушек или в клубе.
     
    Последние данные очков репутации:
    Sergio777: 1 Очко 23/10/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.806
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.140
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Дозировки и минимизация вреда мефедрона - полезные препараты и способы снижения побочек


    Принимать еду нужно не позднее, чем за 4-5 ч. до употребления мефа. Поскольку действие вещества приводит к сужению сосудов в желудке и кишечнике, с общим усилением перистальтики, что приводит к негативным последствиям для нормального пищеварения.

    Аналогичная ситуация складывается и с поджелудочной железой – необходимо отказаться от употребления быстрых углеводов (продуктов с содержанием сахара) накануне либо в день сессии мефа.

    Благодаря этому удастся позаботиться о профилактике развития сахарного диабета. Поскольку сахарный диабет приводит не только к серьезным последствиям для организма, но и сложностям в употреблении ПАВ.

    Также внимания заслуживает и питание после трипа – лучше вовсе отказаться от еды. Но при проблемах с засыпанием на пустой желудок, можно ограничиться бананом и кефиром, этого будет вполне достаточно.

    За пару часов до мефедрона выпейте порядка литра воды. Благодаря такому наводнению организма сможете физиологически разжижить свою кровь, с подготовкой к возможному спазму сосудов, чтобы избежать образования тромба в теле. Но не нужно пить больше литра.

    Затем в период сессии тоже следует употреблять воду, но делайте небольшие глотки, чтобы избегать крупных колебаний давления крови, избегать перегрузок для работы почек. Поскольку именно через них мефедрон будет выводиться из организма.
    • L-карнитин – доступен для покупки во всех аптеках либо магазинах спортивного питания. Направлен на защиту нервных клеток. Проводились тщательные исследования его употребления в ходе сессии метамфетамина, зарекомендовав себя действительно достойными результатами. Необходим прием в суточной дозировке согласно инструкции препарата – примерно за час до начала сессии.
    • Препараты магния. Оптимальным вариантом в этой группе становится Магнерот – за два часа до трипа употребить две таблетки, также еще две за час до него. В период трипа употребляем по одной таблетке каждые три часа. Магнелисы и Панангины в таком случае не подойдут. Поскольку именно следствием дефицита магния в организме оказываются разные побочные эффекты, включая нервные тики, проблемы с сердечным ритмом и пр. Запивать магний можно кефиром.
    • Омепразол (Омез, Нольпаза) – прием 40 мг. за пару часов до приколов мефедрона. Благодаря этому уменьшается степень кислотности желудка, в организме возрастает степень pH. Очень важное условие с учетом того, что в ближайшее время еда не планируется.
    Неоднозначным остается мнение о необходимости приема бисопролола, анаприлина. Поскольку под действием этих препаратов нагрузка на сердце тоже возрастает, поэтому лучше исключить подобные комбинации, чтобы избежать опасных перекрестных реакций. Придерживайтесь грамотной, установленной дозировки, чтобы избегать возможных последствий для здоровой работы сердца.

    Варианты дозировки при употреблении мефедрона:

    Интраназальное употребление:
    • Вход в течение 2-5 мин.
    • Пик достигается спустя 40-60 мин. с момента употребления.
    • Плато длится в течение 30-40 мин.
    • Приступы жадности возникают буквально каждые 1.5-2 ч.
    Оптимальный вариант – растолочь кристаллический мефедрон до состояния пыли, чтобы устранить имеющиеся крупные кристаллы, которые могут привести к ожогам слизистой.
    Расчет дозировки для первой разовой дозы производится в формате 2-3 мг/кг. Рекомендуем избегать иррационального употребления больше 3 интараназальных сессий. Поскольку возникают спазмы сосудов в носу, с ухудшением последующего всасывания вещества – нерациональный перевод продукта. Не забывайте промывать нос после каждого употребления. Для этого лучше подойдет изотонический раствор соли – исключая сопутствующие лишние травмы слизистой оболочки носа.

    Перорально (внутрь):
    • Вход – в течение 20-40 мин.
    • Пик достигается спустя 2-3 ч. после употребления.
    • Плато длится на протяжении 2 ч.
    • Не сопровождается приступом жадности.
    Дозировка определяется в расчете 5-6 мг\кг для однократной триповой дозы. Допускаются добавки, но интервал перед догоном должен быть минимум 5 ч. Иначе будет нерациональное употребление.
    Во второй раз добиться качественного, выраженного пика не удается.

    Внутривенное употребление:

    Идеально, чтобы мефедрон имел белый цвет без запаха, с полным растворением в воде без необходимости нагревания.
    • Мгновенный вход.
    • Пик длится порядка 1 ч.
    • Плато в течение 1.5-3 ч.
    • Возникает сильное стремление к добавкам.
    • Различия в дозировке
    • Мука стартовая доза в пределах для однократного внутривенного употребления.
    • Кристалл – в пределах 30-40 мг.
    • Приведена информация о стартовых дозировках, в случае первого употребления их нарушать не нужно.
    • Варьируется средняя внутривенная дозировка в диапазоне 2-3 мг/кг
    Внутривенный прием сопровождается следующими признаками:
    • Расширение зрачка имеет более выраженный характер.
    • Ощущение жжения в горле.
    • Чувство тошноты, головокружения.
    • Челюсти.
    • Нистагм – глаз словно делает сальто.
    Внутривенный прием в таком случае не сопровождается угрозой «задувов», учитывая их рассасывание практически без последствий. Лучше воспользоваться катетером, ведь вводиться будет несколько раз.

    Полностью внутривенный препарат
    • Интраназальное употребление мефедрона сопровождается сжиганием слизистой. Учитывая средние дозировки при таком употреблении в пределах 200-300 мг., можно с уверенностью говорить о значительных травмах слизистой. В дальнейшем это приводит к насморку между марафонами.
    • Медленное всасывание со слизистой оболочки. Поэтому для пика действия необходимо придерживаться полного баланса подъема нейромедиаторов. При интраназальном употреблении отмечается рост выброса общего уровня норадреналина, что приводит лишь к характерным побочкам – постоянное чувство недогона, тахикардия, приступы жадности при каждом употреблении спустя 20 мин.
    • Вещество в любой солевой форме практически всегда предполагает растворение перед употреблением.
    • Стремительное увеличение толерантности в случае хронического употребления интраназальным способом,постоянно придерживаясь субпорогового уровня.
    • Воздействие мефедрона любой очистки приводит к химическому ожогу слизистой кишечника. Повреждения в таком случае оказываются незначительными, но об их наличии нужно помнить.
    Все указанные обстоятельства подтверждают, что мефедрон является полностью инъекционным препаратом.

    Что предпринять после употребления – основные советы для заботы о здоровье
    • При интараназальном приеме обязательно промывайте нос.
    • В день сессии приема вещества нужно после промывания на ночь закапать Пиносол. На утро воспользуйтесь и спреем Авамис, чередуя их в дальнейшем, чтобы способствовать более действенному восстановлению слизистой.
    • Прием препаратов магния на протяжении минимум трех дней.
    • Курс приема витаминов группы B.
    • Больше подходит легкое питание, откажитесь от жирных, жареных продуктов, быстрых углеводов.
    • Откажитесь от употребления вещества при наличии кардиологических и неврологических проблем, поскольку возрастает вероятность передозировки.
    • Обязательно требуется ЭКГ для пользователей после марафона.
    Препараты и действия для восстановления ЦНС при хроническом курсе мефедрона в течение месяца
    • Придерживайтесь охранительного режима без эмоциональных напряжений и стрессов. Спать нужно минимум 8 часов в сутки.
    • Откажитесь от вредных продуктов в своем рационе – жареного, жирного, фастфуда и пр.
    • Контролируйте питьевой режим, выпивая в сутки минимум два-три литра.
    • Дважды в день прием мексидола в таблетках 250 мг. – месячный курс.
    • Прием Омега 3 жирных кислот – согласно рекомендациям в инструкции, месячный курс.
    • Прием витаминов группы B — согласно рекомендациям производителя.
    • Холин и Инозитол — легче найти в магазинах спортивного питания, хотя можно приобрести и в аптеке. Съедайте дважды в день по капсуле во время еды.
    • Мильгама 2 мл в\м 1 раз в день в обед – на протяжении 10 дней (если в курс не входит прием витаминов B).
    • Магнерот 500 мг – трижды в сутки на протяжении месяца. Употребляем за 40 мин. до еды, либо спустя 4 ч. после неё. Разжевываем таблетки и запиваем водой. Если возникает проблема неустойчивого стула, дозировку уменьшите вдвое.
    • Однократное употребление аскорбиновой кислоты 500 мг. утром.
    (Взято с другого ресурса)
     
    Последние данные очков репутации:
    Tompson: 1 Очко 26/6/19
    Angelina_Ryba: 1 Очко 27/6/19
    Sergio777: 1 Очко 23/10/19
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Информативно Информативно x 3
    • Полезно Полезно x 2
  7. iloveallpeople

    iloveallpeople Местный житель

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    3.982
    Карма:
    334
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +5.694/13/-19
    Повышает выброс дофамина в организме в 900 раз во время приёма, если я не ошибаюсь, с одной стороны вроде как и безопасен в плане физическом и моральном, с другой нахуй твои рецепторы выжжет и высокий уровень возникновения зависимости, много раз читал как сначала вроде норм всё было у посонов, а потом тупо весь кэш на сей уходил
     
    Последние данные очков репутации:
    Romani92: 1 Очко 26/6/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  8. RastaDiler

    RastaDiler Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/6/19
    Сообщения:
    77
    Карма:
    23
    Репутация:
    -5
    Оценки:
    +56/14/-6
    Мефедрон для любителей медленной движухи,мы снюхали 0,5 на двоих ,но меня чо то так пробило на хахатули ,всё так было пиздато,чотко я не мог остановить смех
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Rastafarri

    Rastafarri Пользователь

    Регистрация:
    25/6/19
    Сообщения:
    97
    Карма:
    49
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +84/3/-5
    Автор вроде как и спрашивает юзать или нет, но заюзать все равно собирается. Если у тебя зависимость от эйфоретиков, что тебя остановит? Конечно ничего. Не понимаю солевой движ вообще.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  10. Camaron

    Camaron Играю по правилам Vip

    Регистрация:
    20/7/17
    Сообщения:
    3.389
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.542
    Оценки:
    +9.098/42/-131
    Не нужно. Лучше скушай ешку или кристаллы мдма.
    Вообще не трогай порошки.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 5
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. Moneymaker$

    Moneymaker$ баба яга Vip

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    3.703
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.245
    Оценки:
    +11.447/36/-34
    Депозит:
    $250
    Золотые слова!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Согласен Согласен x 1
  12. TS
    slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Спасибо, ребят, от души!
     
  13. TS
    slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Да я ещё не собирался. Собирался изучить матчасть, а там видно будет.
     
  14. bylo4nik

    bylo4nik Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    27/10/16
    Сообщения:
    751
    Карма:
    304
    Репутация:
    341
    Оценки:
    +1.558/16/-17
    Не отписан трип:
    1
    Первый раз вижу человека который так подходит к наркотикам.
    Обычно не спрашивают сперва берут, а там само как-то)
     
    Последние данные очков репутации:
    Свобода: 1 Очко 31/7/19
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  15. dekodans

    dekodans Постоянный

    Регистрация:
    24/9/15
    Сообщения:
    715
    Карма:
    184
    Репутация:
    129
    Оценки:
    +1.226/9/-3
    Очень правильные вопросы задаешь, тут и в репку плюсануть не грех, побольше бы таких как ты, и мы бы получили утопически идеальную среду для распространения ПАВ, ну а вообще попробуй шишло, в идеале чистую сативу, я думаю тебе понравится, всем Джа!
     
    Последние данные очков репутации:
    Свобода: 1 Очко 31/7/19
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  16. DoubleTrouble

    DoubleTrouble Местный житель

    Регистрация:
    13/3/19
    Сообщения:
    4.658
    Карма:
    413
    Репутация:
    713
    Оценки:
    +7.900/19/-22
    Ну я сугубо своё мнения выражу по поводу этого прикола :

    1. Мефедрон это вообще соли так то.
    (Ну так говорит Гугл , Гугл не врет lolxxx)
    Ну если сириосли, то альфа и мефчик в одной группе дизайнерских наркотиков из китая. Хаха

    2. После мефчика сложные довольно отхода , хуже чем от амфа.

    3. Меф держит меньше , чем фенчик, и вряд ли вы догонитесь каждой последующей дорогой как первой.

    4. Из крутого и что мне лично нрав :
    Состояние сильной эйфории , при этом не состояние "мазанины-овоща" как от мдма и колёс.
    Умеренный стим, ты себя полностью контролишь и отдаёшь отчёт во всем.
    Помогает раскрепощаться.
    Ещё мне меф отдаленно напоминал кокаин по началу обычно и чуть мдмаChmakdsd

    Да и вообще появляется сильная эмпатия к друзьям и противоположному полу.

    И ещё , первый меф я попробовала в России - там мне он очень понравился.А в Украине я брала два раза.Первый раз неудачный очень - эффектов ноль , мне вообще показалось , что это просто аспирин раздроблённый какой-то.. хз.. магаз не буду говорить)
    А второй раз на свой страх и риск взяла ещё раз , но в другом магазе.Эффект крутой был , но все равно чуть-чуть другой ,чем в Раше.
    Там он прост на втором месте после шишек по популярности

    Кстати , говорят , что отлично подходит для секса и очень раскрепощает (но я не пробовала)

    Но лучше брать кристаллический , чем порошком - чище будет.

    Подсесть плотно модно психологически чисто , потому что эффект влюбляет в себя)
     
    Последние данные очков репутации:
    slavenchik12: 1 Очко 26/6/19
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  17. Чон чи

    Чон чи Активный

    Регистрация:
    1/12/18
    Сообщения:
    367
    Карма:
    114
    Репутация:
    79
    Оценки:
    +649/7/-6
    Что еще можно добавить к информации предыдущих. Если куришь, то на отходах просто покури хороших шишек. Все , кто пробовал меф, не сказал о нем ничего плохого. Дозировку начиная от 100 мг., встречается очень разный меф, поэтому по дозировки лучше с продавцом общаться или репорты читать. Ни одно вещество не сделало меня таким счастливым как меф.
     
    Последние данные очков репутации:
    slavenchik12: 1 Очко 26/6/19
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  18. DoubleTrouble

    DoubleTrouble Местный житель

    Регистрация:
    13/3/19
    Сообщения:
    4.658
    Карма:
    413
    Репутация:
    713
    Оценки:
    +7.900/19/-22
    Еще пару советов от меня на отходах :
    1. Как можно больше воды , чтоб прочистить организм.Это очень помогает.
    2. Исключить чай (Пьём ток травяной) и кофе.
    Никакого кофеина , только усугубит.
    3. Стараемся плотно покушать.
    Разбудит организм и даст ему силы, как минимум.
    4. Горячий душ противопоказан , может печально закончится - на сердце огромная нагрузка. Лучше прохладный + отрезвит.
    5. Идеально ещё покурить шишечку.Проспитесь и нормально покушаете.
    Кто не курит - в худшем случае транквилизаторы, если очень плохо.
    Я раньше постоянно пила в этих состояниях - феназепам/ксанакс -таблетку максимум.Но в Украине их не найти.В Украине аналог «Гидазепам» - штучки 4 за раз только.
    Я больше не пью их на отходах после того, как узнала , что они безумно вредят в паре со стимуляторами и прочей подобной химией.
    Очень-очень вредно, лучше уж пережить это попитая ромашковый успокаивающий чай.
    6. Карвалол - если сердце шалит сильно.
    Кстати , из еды :
    Мне хорошо заходит в этом состоянии Мороженое и детское питание , кстати.
    Но по полезности лучше всего молочные продукты(кальций) , овощи , фрукты и все полезное.
    Если кушать не можете вообще никак , то любый быстрый углевод. Глюкоза бахает в мозг и физ.состояние уже в раза 3 лучше.
     
    Последние данные очков репутации:
    Свобода: 1 Очко 31/7/19
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  19. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.388
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.957
    Оценки:
    +25.776/104/-484
    Та лучше подрочить, отвечаю
     
    Последние данные очков репутации:
    Свобода: 1 Очко 31/7/19
    • Согласен Согласен x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  20. Воdный

    Воdный Местный житель

    Регистрация:
    2/6/19
    Сообщения:
    5.010
    Карма:
    434
    Репутация:
    603
    Оценки:
    +4.293/15/-171
    Главное не бери жёлтый)))
     
    Последние данные очков репутации:
    Свобода: 1 Очко 31/7/19
    • Мне нравится Мне нравится x 4
Загрузка...