1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Эффективное запутывание BTC | отмытие + % = профит | Способ заработать

Тема в разделе "BTC, LTC, DASH и другая криптовалюта", создана пользователем Starowar, 22/12/16.

  1. TS
    Starowar

    Starowar Гость

    Регистрация:
    19/11/16
    Сообщения:
    95
    Карма:
    43
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +14/1/-0
    Здравствуйте друзья!

    Кто то меня уже знает по моему сервису аренды ботов телеграм, кто то не знает, не суть, я тут не за этим.

    Так как моя деятельность связана так или иначе с валютой, а в нашем случае еще и грязной валютой, то я задумался о том как бы помыть их.
    На данный момент на рынке ходят разные способы замыть монетку:
    киви - киви - своя карта
    киви - киви - битки - обменник - дроп карта - своя карта

    и т.д.
    Способов на самом деле огромное количество, и не каждый захочет раскрывать свою схему...по разным причинам...
    Но это все рассуждения...Зачем я тут!

    Так как я скоро анонсирую панель автовывода средств, я подумал, а переводя на битки...блокчейн то сохраняется, тобишь вы вроде очистили капусту, да вот и нифига, весь блокчейн хранится в сети, я бы не назвал их реально чистыми.

    Отсюда вывод: У нас 2 огня, касса для закупа, где в целом похер какие бабки и свои кровные. Свои кровные хотелось бы очистить и вывести себе. Дак, а если блокчейн их сохраняет в сети, как бы запутать его... Дак вот есть способ!

    Не знаю, вы щас начнете галдеть, пирамида, херида, шмерида, млм, ммм....и прочая нечисть...каждый решает сам, че и как ему делать!

    Я нашел, поделился, сам этим пользуюсь, пока стреляет маза :) Перестанет стрелять, придумаем че нибудь еще :)

    Суть:
    Киви - Биткоины - Отправка за товар - 10% (как говорит дедушка Кийосаки) в - остальные битки через обнал в карман, или оборот, сами разберетесь ;)

    Кратко о сервисе:

    Ну коль я такой трип запилил, вот (уважайте мой труд)

    Проект инвестиционный, собирают ребята биткоины или эфириум, и как утверждают торгуют на бирже, открыт был в Китае, набрал огромную популярность в буржуйском тырнете, в Россию из за обилия спама в долго не хотели открывать доступ. Но разрослись и не так давно дали доступ в России.

    принимает: BTC (Биткоин) / ETH (Эфириум) / (USD)
    Доходность проекта: до 25% мес.
    Автореинвест!

    Вывод средств: 2 мес. Тут момент такой - завели - тормознули на месяц - через месяц сняли 30% без лишних комиссий. Через 2 месяца можете вывести всё. Если раньше месяца захотите сдернуть, комиссия на вывод составит 30%, т.к. что бы выплатить Вам, придется закрыть сделки на бирже (чаще с -минусом) и их вам выдать, а это накладывает свой отпечаток. Рекомендация: жамкайте кнопку реинвест* :) и инвестируйте правильно на будующее, наше дело шаткое, и можно без трусов выйти, а так хоть чето еще останется в :)
    Лицензия: зарегистрирована в Китае, а на сколько я знаю там все строго по этим делам.
    Фин. отчетность: Есть. Что-то предоставляют, какие то графики, но я не шпрехаю, поэтому фиг знает) рисовать и я умею...
    Реферальная программа: Классная многоуровневая рефералка, для создания своей комманды и по сути пассивного дохода. Главное выводить, что бы быть убереженным от поражения ;) Тащите друзей, рассказывайте, давайте поднимать и копить битки и эфириум;)

    Финальный вывод: Главное диверсификация, главное вымыть по красоте (а в таком стопудов весь блокчейн запутается, а на выходе мы получим чистые битки, которые уйдут на чистую карту из инвест проекта), а если еще заработать удасться, то ваще шоколадка :)

    Ну собственно и все, если интересно, запиливайте нос сюда, и давайте потрещим :)

    З.Ы. Хейтеры)))) я вас жду))) ахахаха)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.603
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.298
    Оценки:
    +8.090/8/-2
    +прочту...
     
    • Опасно Опасно x 1
  3. veter03

    veter03 Пользователь

    Регистрация:
    11/5/17
    Сообщения:
    171
    Карма:
    89
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +279/8/-10
    пирамида
     
  4. GrowTechnology

    GrowTechnology Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/1/21
    Сообщения:
    8
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +4/0/-0
    Гляжу, загнулся хайп
     
Загрузка...