1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко ✔️ Решено Эта схема по отправкам сегодня мне гарантировала свободу!

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем xillax, 20/8/19.

  1. TS
    xillax

    xillax Banned Banned

    Регистрация:
    2/4/19
    Сообщения:
    576
    Карма:
    124
    Репутация:
    116
    Оценки:
    +664/9/-7
    РИСКНУЛ ВЗЯТЬ ОТПРАВКУ У "ДОВЕРЕННЫХ" НАЗЫВАЕТСЯ
    И так сегодня я вам поведаю схему,которою мы юзаем с моими кентами при отправке на нп и о том,как эта схема сегодня мне гарантировала свободу
    Началось все с того,что меня привлек небольшой опт шишки сорта Гагарин магазина из доверенных этого форума (названия разглашать не собираюсь,а так же подробную информацию).
    Заказал я 15 грамм,через два дня посылка пришла на отделение почты.
    Во первых отделения мы выбираем как можно дальше от нашего места жительства,а во вторых при извлечении посылки с почты мы функционируем по 2 человека.
    То есть суть такова:я прихожу забирать посылку,заранее мой друг заходит в это отделение с заранее подготовленной коробкой в которой находиться пара кроссовок.
    Я забираю посылку и сразу же в отделении меняюсь с ним коробками,он ложит в рюкзак и уходит с отделения,я же в свою очередь нахожусь в отделении ещё минуты 3-4,как правило просто неспеша осматриваю посылку.
    После чего так же выхожу с отделения и со спокойной душой и чистой посылкой иду на пути к дому.
    Благо,что в этот раз мы так же,повернули эту схемку,так как,я вышел с отделения прошёл метров 100 и тут мне на встречу два мужика идут один в форме один нет,я обарачиваюсь сзади тоже мужик в форме и сразу же сза угла вылетает районовская машина.
    Они на дерзких ко мне подошли и говорят,собирайся едем в отдел,тупо с проходняка.
    Я же начал говорить типа в смысле на каком основании в чем причина остановки.
    Они же в свою очередь нагло начали мне втирать,что я подхожу по ориентировкам и что нужно меня досмотреть.
    Я конечно же согласился,меня обыскали ничего не нашли.
    Залезли в рюкзак достают коробку и начинают заваливать,что в коробке и т.д.
    Я же отвечаю что там кроссовки,вот забрал посылку только.
    Они начинают мне загонять,да что ты пиздишь,мы знаем что там вес.
    И начинают разрывать коробку.

    Вы бы видели их лица когда они разорвали коробку,а там были действительно обыкновенные кроссовки.
    Эти лица были переполнены таким горьким разочарованием,ахахахах.
    В итоге меня с косыми и злыми взглядами отпустили.
    Единственная догадка,что это было,это только что шоп мог слить,но прямых доказательств нет,поэтому я и не собираюсь разглашать у какого магазина производил покупку.
    Хочу сказать только одно,данная вроде и примитивная мера предосторожности сегодня уберегла меня от печального исхода.
    Поэтому,дорогие форумчане,думайте о своём будущем и просчитывайте все шаги наперед,дабы избежать неприятных ситуаций.
    Не думайте, что вы сверх-везучие и перестраховка вам не нужна.
    Если есть возможность себя уберечь,пользуйтесь ею.
    Надеюсь данный вариант снятия с нп посылок будет для кого-то полезным.
    Фарту вам,лягавым хуй!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    Antn: 1 Очко 21/8/20
    Cr1staJl: 1 Очко 22/8/20
    MaDGeRaDoG: 1 Очко 8/2/21
    • Мне нравится x 43
    • Полезно x 13
    • Информативно x 7
    • Золотые слова x 6
    • Смешной x 2
    • Опасно x 1
  2. Paveditor

    Paveditor Активный

    Регистрация:
    6/11/18
    Сообщения:
    427
    Карма:
    144
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +441/12/-25
    Блин ... может мое личное мнение и ошибочно , но Истрия высосана с пальца .... а точнее фантазия автора ...
    1. Легавые должны были пасти отделение или тебя , в таком случае твоего «друга» срисовали б ещё при входе в отделение ( поверьте в оперативном отделе работают не полные идиоты )
    2. Не факт что шоп , если от стелса был сильный запах .. то могли сотрудники отделения слить инфу ... в таком случае твоего друга б спалили при обмене посылками с тобой , тем более как два нарика посреди отделения обмениввются коробками ( а они немаленькие если верить написанному там были кроссовки ) и запихивают их в рюкзаки , сотрудники не сводили б глаз с посылки на которую они дали наводку и 200% увидели б этот « обмен коробками» тем более в 21 веке есть видеокамеры)
    3. Допустим сотрудники проебали обмен, но ... при таком приеме как ты говориш , я уверен на 10000% один мусор находился б в отделении , а он поверь мне на слово , не проморгал бы этот обмен ..
    4. Даже если допустить что все такие лохи как ты думаешь и все вышеописанное правда и они были уверены что у тебя вес , то поверь тебя б в райотделе «разговорили» так что б ты сказал не только где друг живет ...

    я лично думаю что тебя вообще ни разу не брали за яйца мусора ... я просто прочитал весь твой рассказ как сказку не имеющую права на существования в реальной жизни ..
    Я уже по говорил в другой теме про этот метод ... он годится только для самовнушения безопастности ... ребят если вас слили что вы будете получать вес , поверьте мало способов избежать приёма ( про них вам тут в открытую ни кто не расскажет по крайней мере ) ...
     
    Последние данные очков репутации:
    RoxiHeart: 1 Очко 28/11/19
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  3. podimim

    podimim Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/7/19
    Сообщения:
    19
    Карма:
    14
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +13/0/-0
    Редко заказываю через почту, но если это делаю, то пользуюсь данной схемой. Безопасность на первом месте, так что инфу считаю полезной
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. Paveditor

    Paveditor Активный

    Регистрация:
    6/11/18
    Сообщения:
    427
    Карма:
    144
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +441/12/-25
    lolxxx
    Ору lolxxx
     
  5. TS
    xillax

    xillax Banned Banned

    Регистрация:
    2/4/19
    Сообщения:
    576
    Карма:
    124
    Репутация:
    116
    Оценки:
    +664/9/-7
    Бро,я ничего не буду тебе доказывать,каждое мнение имеет место быть,но оно так как есть,а верить или нет это уже твоё право,в любом случае мыслишь глобально и это похвально,но сне похуц где шо и как они проебали,мне главное что у меня проблем нет и все
     
  6. Paveditor

    Paveditor Активный

    Регистрация:
    6/11/18
    Сообщения:
    427
    Карма:
    144
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +441/12/-25
    При сливе инфу о посылки ... по стандарту один опер находится в отделении ( если не знают в лицо получателя) он не сведёт глаз с посылки ... вас бы приняли ещё при обмене коробками :)) так что ....
     
  7. Paveditor

    Paveditor Активный

    Регистрация:
    6/11/18
    Сообщения:
    427
    Карма:
    144
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +441/12/-25
    Отделения нп это не базар где можно затеряется в толпеlolxxx
     
  8. TS
    xillax

    xillax Banned Banned

    Регистрация:
    2/4/19
    Сообщения:
    576
    Карма:
    124
    Репутация:
    116
    Оценки:
    +664/9/-7
    Я понятия не имею слив это или случайность, я никак это не выяснил бы,стелс был хорош,не унюхали бы,может дефолт,просто оказался не в то время не в том месте
     
  9. Paveditor

    Paveditor Активный

    Регистрация:
    6/11/18
    Сообщения:
    427
    Карма:
    144
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +441/12/-25
    https://www.legalizer.cc/threads/Заказ-через-Новую-Почту-Безопасность.223139/
    Ещё один такой же наивный получатель с тем же советом
     
  10. TS
    xillax

    xillax Banned Banned

    Регистрация:
    2/4/19
    Сообщения:
    576
    Карма:
    124
    Репутация:
    116
    Оценки:
    +664/9/-7
    Но в любом вале если бы эта коробка была у меня,мне было бы нихуя не весело
     
  11. TS
    xillax

    xillax Banned Banned

    Регистрация:
    2/4/19
    Сообщения:
    576
    Карма:
    124
    Репутация:
    116
    Оценки:
    +664/9/-7
  12. TS
    xillax

    xillax Banned Banned

    Регистрация:
    2/4/19
    Сообщения:
    576
    Карма:
    124
    Репутация:
    116
    Оценки:
    +664/9/-7
    • Не нравится Не нравится x 1
  13. Paveditor

    Paveditor Активный

    Регистрация:
    6/11/18
    Сообщения:
    427
    Карма:
    144
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +441/12/-25
    Ты пишешь что они знали что в коробке вес , значит ни о каком дефолте или случайности речи не может быть ... :)
    Блин ребят , вы че реально когда пишите такие темы , думаете что на форуме никто жизни как вы не видел ? Ладно вы когда фантазируете подобными «схемами» :)) , но здесь есть люди которые через многое прошли и многое видели и знают как это колесо крутится .... а для тех кто незнаек скажу сразу ... совет от тебя плохой .. так как подставляете под статью ещё и друга ... нехуй тянуть за собой ни кого и никогда , если тонешь - Тони один ....
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  14. Paveditor

    Paveditor Активный

    Регистрация:
    6/11/18
    Сообщения:
    427
    Карма:
    144
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +441/12/-25
    В твоём случае мусора будут доить две семьи и твою и друга... а если как ты говориш на похуях только твою ...
     
  15. Paveditor

    Paveditor Активный

    Регистрация:
    6/11/18
    Сообщения:
    427
    Карма:
    144
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +441/12/-25
    Я знаю три реальных 100% метода забрать любой вес с нп без палева .. но поверьтума хватает не писать о них тут
     
  16. TS
    xillax

    xillax Banned Banned

    Регистрация:
    2/4/19
    Сообщения:
    576
    Карма:
    124
    Репутация:
    116
    Оценки:
    +664/9/-7
    Бля,братан,когда опера останавливают они сразу на быках начинают загонять что у тебя что-то есть что б ты нервничать начал и это ты тут видавший жизнь?)
    Короче я не хочу сраться,ты при своём мнении,я при своей ситуации,предлагаю на этом закончить
     
  17. TS
    xillax

    xillax Banned Banned

    Регистрация:
    2/4/19
    Сообщения:
    576
    Карма:
    124
    Репутация:
    116
    Оценки:
    +664/9/-7
    Это очень хорошо,что ты знаешь
     
  18. TS
    xillax

    xillax Banned Banned

    Регистрация:
    2/4/19
    Сообщения:
    576
    Карма:
    124
    Репутация:
    116
    Оценки:
    +664/9/-7
    Но и я щас не с зоны пишу)))
    И на пару косых баксов не линял
     
  19. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.836
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.733/37/-64
    Это точно рейд за рейдом, приём за приемом в Харькове особенно херово
     
  20. Paveditor

    Paveditor Активный

    Регистрация:
    6/11/18
    Сообщения:
    427
    Карма:
    144
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +441/12/-25
    Незнаю как у вас , а у нас либо сразу мордой в пол без лишних слов ... либо ( если рандомно остановили ) без быка ... эх .. верните 90-е .. без соли , gps , кладов и прочей хрени .. когда ты с копочным телефоном ... пиздовал на стрелку с барыгой .. и уже на подходе жопой чуял что будут маски шоу

     
  21. TS
    xillax

    xillax Banned Banned

    Регистрация:
    2/4/19
    Сообщения:
    576
    Карма:
    124
    Репутация:
    116
    Оценки:
    +664/9/-7
    Опасно,но выбора то особо и не было
     
Загрузка...
Похожие темы - Эта схема отправкам
  1. Бот:
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    32
  2. Бот:
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    48
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    26
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    41
  5. Korbendallas
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.857