1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☯ ENZO Энзо+марка от Мегатрона

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Mark, 14/3/14.

  1. TS
    Mark

    Mark Пользователь

    Регистрация:
    7/3/14
    Сообщения:
    37
    Карма:
    63
    Репутация:
    52
    Оценки:
    +84/0/-0
    Трип-репорт моих рабочих. Два хомяка-самца - 54 кг. 173 см. 20 лет и 56 кг. 170 см. 25 лет. Тестили марку нбом вместе с солью энзо. Этих кадров я не баловал, по этому к психоделику толерантность у обоих средняя, а к энзлу вообще никакой. Фото товара нет.
    --- время, 26 дек 2013 ---


    Взял пробу марочки и энзо в Луганске для своих работников. Вес раздовили на двоих. Трип-репорт написанный ими же:
    "8:57. Интронозально юзнули сольку, там же где и забрали. Зачем ждать?
    9:00. Все вокруг стало превращаться в рациональные, последовательные и до пиздецов четкие идеи и вещи.
    9:00-10:40. Перло как испытателей НАСА, мы даже не могли сесть на маршрутку, ибо просто хотелось ходить и втирать друг другу. Я рассказывал собеседнику про виды стимуляторов и не заметил как оказался в 4 кварталах от места, где лежал клад. Мы начали строить гениальные планы того, как мы сегодня сотворим МЕГОпроект( спасибо МЕГОтрону), который навсегда изменит человечество. Я начал записывать на ходу в блокнот инфу, рожденную под приходом, но был остановлен другом. Он просил поехать на хату и продолжить трип там. Мы взяли по энергетику и поехали на маршрутке на хату.
    12:00. Мы пили кофе и готовили зеркальце с банковской картой для повторного использования.
    12:02. Дороги уже где-то там, в недрах, точнее в ноздрях. И тут началось в этот раз меня прибило так, что я не понимая зачем, начал играть с светоотражающими объектами, такими как стекла и телефоны, и просматривать через них текст, который сам же писал. Короче, без вариантов, папояло, черепушка потекла)))
    14.10. Здравый, ну не со всем здравый, рассудок ко мне вернулся. Но так как это "здравый" рассудок предложил доюзать вещество, я думаю он был все таки, не самым "здравым".
    15:00. Мы решили заставить босса, который пробивает нам эти адские вещества, найти и насильно наюзать, ибо нас параноило, что он хочет нас убить."

    Дальше перло как хорошее качественное энзо, с элементами уже папаяного сознания у обоих пациентов. Оба мои юзеры испытавали сильную стимуляцию, а когда переставали параноиться, то по их словам даже испытывали эйфорию. Закончили энзо-трип они около 12 ночи тем, что разделили марочку на двоих. С их слов:

    "00:10. Тело успокоилось после сильного и стимулирующего воздействия адской соли, оно стало ватным, напоминающим тело под диссоциативом.
    00:40. Попытка выйти покурить. Это прекрасное плавное передвижение. Узоры со стен и пола комбинировались в самые невообразимые цвета и формы. Глаза рисовали в реальности графити и картины. Один залип двигая своей рукой перед лицом, наверное наблюдая за шлейфами. Ибо да, шлейфы были роскошные. Сигарета курилась очень долго. Но шикарный трип близился к концу и уставшее сознание требовало отдыха и созидания. Оба юзера решили по-гамать по инету. И наслаждались дальнейшим трипом не передвигаю свои тела даже на кухню, чтобы покурить."
     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко 15/3/14
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  2. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.761/20/-54
    хорош трип бро

    Мне понравилось как ти в 2013 году альфу курил
     
    Последние данные очков репутации:
    Barbour: 1 Очко (+) 5/9/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.379
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Джейджей мегатрон
     
  4. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.315
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.783
    Оценки:
    +10.924/35/-57
    Ненаход:
    2
    Dungeon master
     
  5. Barbour

    Barbour Местный житель

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    3.700
    Карма:
    334
    Репутация:
    539
    Оценки:
    +4.224/16/-22
    Не отписан трип:
    1
    Четко
    Поностальгировал по 2013му
    Лови +
     
Загрузка...
Похожие темы - Энзо+марка Мегатрона
  1. Agent Provocateur
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    37
  2. Dongandon
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    178
  3. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    45
  4. Маркo Поло
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    298
  5. Mang0Jang0
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    546