1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⭕ МДМА "Что это за дурка?!" или Трип-репортаж на экстази "Ferrari" от "Las_Vegas"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем kill_wither, 20/10/21.

  1. TS
    kill_wither

    kill_wither Местный житель

    Регистрация:
    21/4/18
    Сообщения:
    1.029
    Карма:
    304
    Репутация:
    437
    Оценки:
    +1.757/12/-4
    "Что это за дурка?!" или Трип-репортаж на экстази "Ferrari" из "Лас-Вегаса".
    Автор не призывает к употреблению запрещённых ПсихоАктивныхВеществ(ПАВ). Автор лишь описывает "вымышленные" для него эффекты, которые приправляет порцией художественного вымысла.
    Экстази -- хоть и имеет слабый патенциал к развитию зависимости, а само MDMA хоть и признали эффективным при лечения ПТСР. Всё же таблетки способны вызвать как слабые, так и довольно тяжёлые побочные эффекты. Всё из-за того, что в таблетках может быть совсем не МДМА, а его аналог. На просторах интернета ходит байка(а может и нет), что можно прикупить тесты с реактивом, для проверки таблеток экстази.
    "Что за дурка?" или 130 мг. MDMA в экстази "Ferrari".

    Репортаж по мотивам простой случайно выкрикнутой фразы, "Что за дурка?"
    Главные герои:

    1. Трип-Репортёр -- Главный герой. *Всегда пишет свою должность с заглавной буквы*
    2. Психотерапевт, врач или напарник №1 -- Зачастивший спутник героя.
    3. Медбрат или напарник №2 -- Друг психотерапевта.

    "Тот кто пробудет в себе "зверя" - избавится от боли быть человеком."

    Всё произошло в пятницу...
    У нас было 2 грамма травы, пол полки фена, одна таблетка экстази и бесконечное количество транквилизаторов и антипсихотиков всех цветов и расцветок. А также банка пива, сваренные хинкали и пару бутылок воды. Не то, что первый список был необходимым запасом для данного трипа, но раз уж ты Репортёр(Да! С большой буквы "Р"), то и коллекция должна быть разнообразной.

    Единственные мои опасение вызвала банка пива. Никто не является настолько беспомощным и неинтересным для наркотического трип-репортажа, как человек под пивом. Я всегда знал, что рано или поздно я столкнусь с людьми, которые пьют алкоголь. Но в данный день, этот человек был нам необходим.

    Двое суток назад, мы сидели и разбирали с моим психотерапевтом последние ненаходы прямиком из" Лас-Вегаса". Да, именно так я называю своего незаменимого напарника: врач, психотерапевт и просто хороший человек. Мы долго не могли найти необходимою нам пробу и понять в чём-же причина стольких ненаходов из "Лас-Вегаса". Но на удачной попытке мы пришли к выводу, что виноват лишь один курьер, а не магазин целиком.

    В этот раз мне как самому добросовестному трип-Репортёру(Да! Не забываем про большую букву "Р") стоило вложить все силы в данную работу. Ведь мне дали целых три дня! Знаете на какой день я приступил к работе? На третий! Не то, чтобы я был некомпетентен для написание своих репортажей, а то, что меня просто заставили временные трудности(изобилие проб).

    Достать шишки и еду вечером в пятницу -- было довольно просто: шишки решился купить мой Психотерапевт. Но вот достать алкоголь -- заданием было не из простых. Так что, без упрека совести -- я прошу одного из верных друзей своего "врача". А именно: Медбрата, чтобы тот приехал с пивом и едой.

    Время трипа!
    Естественно мы с моим Психотерапевтом решили просчитать время до входа и кинуть экстази до прихода друга, но все пошло слегка не по плану. Медбрат просто опоздал...
    -00:03 -- Мы начинаем приступать к тесту! Я беру таблетку и делю на 2 части!
    -- Блять, не выходит ровно! ОНА КРОШИТЬСЯ! -- Не то, чтобы это было недостатком. Наоборот, она была прочнее всех таблеток, что у меня были до этого, но мои кривые руки не могут нормально разделить таблетку. А может дело не в моих руках? Вот вы можете идеально разделить таблетки из аптеки?

    00:00 -- Беру стакан воды и высыпаю в себя то, что я хотел назвать "половинкой таблетки".
    00:00-00:30 -- Следующим делом мой "Врач" забивал себе стик для GLO. После достал само GLO и вставил туда стик. Странно, но меня удивило и в тоже время обрадовало, что мой напарник выбрал именно этот метод. Мой метод!
    -- Так курить траву намного лучше, чем все стандартные способы!
    -- Почему же?
    -- Ну как же?! Вставляет сильнее и курить меньше надо!
    Сам того и неожидая я изобрел новый способ курения марихуаны. А именно, курение каннабиса через ГЛО. Я конечно знал, что табачная компания "British American Tobacco" меня опередила, но окончательно свою разработку они ещё не применяли для нагрева марихуаны

    photo_2021-10-20_04-34-42.jpg
    00:30-01:00 -- Примерно в это время пошёл вход... Эффекты наступали плавно. Сначала слегка помутилось сознание, потом мысли потихоньку стали иметь позитивный оттенок, все стало медленнее, а также приятнее внешнему виду и на ощупь. Кстати, плавный вход и эффект без яркого стима, говорит мне о хорошей степени очистки MDMA и отсутствия примесей.
    01:30 -- Свет от ламп стал ярче, музыка и переживания глубже, сами переживания приятные. В тот момент меня уже не хило накрыло, я бы даже сказал, что ещё минут 30 и будет плато.
    Друг моего "психотерапевта" заходит в нашу трип-зону(квартиру).
    -- Вы уже начали?!
    -- Ну мы ждали тебя 2 часа!

    02:10 -- О да, выход на плато!
    Я хотел взять и выйти на улицу, и уже стал собираться. Но надежды посетить новый парк под экстази отпали. Мои храбрые "опекуны трипа" решили накуриться в хлам! Понравилась ли мне эта идея? Несомненно!
    -- Забей нам стик! -- сказал мой "врач", -- А лучше даже парочку. Ну чтобы наперёд.

    02:30 -- Напарник второй пиво уже допил и во всю курил с моим врачом.
    -- Кхе-кхе. Как ты её так спокойно куришь?! -- С сильным кашлем воскликнул второй напарник.
    -- Обычно! -- Ответил врач.
    -- Да ты просто не держишь долго в лёгких! -- Подметил их диалог я.

    02:30-03:50 -- Все это время держалось плато(пик эффектов). Теперь эффекты пошли на спад. По старым ютуб роликам из своего подросткового возраст, я помнил, что экстази имеет довольно неприятные отходняки.
    -- Где мои колёса?! Риторически задал вопрос я и полез в целлофановый пакет на столе. В аптечке мои атипичные антипсихотики отлично подходили под возможность поспать и не переживать отхода.
    Постепенно напарник, который пил пиво загнался. Поэтому он выдал следующую фразу:
    -- Что это за дурка? Я нихера не понимаю! -- С больным от кашля горлом сказал он, и вызвал такси.

    04:20 -- Эффекты становились всё менее интенсивными, остались лишь переживания внутри себя. Я беру стакан воды и пью свои таблетки.
    05:00 -- Осталось странное пост-состояние, немного похожее на моральное выгорание.
    Не опишу это как "ебейшую депрессию", а просто назову "нежелание делать что-либо". Но меня состояние это ни чуть не пугало, я знал, что таблетка сейчас подействует и потихоньку стал выгонять своих напарников.
    Утро -- Утро отличалось от моего повседневного. Грусти не было, а я даже стал больше задумываться о обычных "людских" вещах, которые приносят тоже удовольствие.
    Выводы
    Клад -- Тут полный ноль, но вероятно это из-за того, что мне все время попадался один и тот же курьер. Советую провести беседу данному работнику о том, как стоит делать надёжные клады. А то больно они близко к друг-другу и сделаны все по одному сценарию.

    Общение -- Лишь благодаря понимающему суппорту Las_vegas Support , я не унывал, а лишь с новым рвением шёл на новый адрес. Также его понимание и доверие сыграли ключевую роль на то, сколько я сил вложил в данный репортаж.

    Эффект -- Приятная плавная эйфория, без заметного стима; эффекты не прям "вау!" от половинки таблы, но посидеть в компании самое то. Побочек во время трипа не было вовсе. Отхода не превышают нормы для экстази.

    В целом стафф нормальный(т.е. ахуенно, что это не примесь MDMA с скоростями)! 2/3 для норм опыта будет с головой. Но уточняйте лучше у сэллера на каком районе с вами не сыграет злую шутку вещь под названием, "лотерея".

    Благодарю Las_vegas Support за терпение и выдачу пробы. Также благодарю всех читателей за внимание и прошу писать комментарии с идеями, пожеланиями, критикой для моих репортажей. "Если уж меня сэллеры по жопе не пинают, то пинайте вы".
     
    Последние данные очков репутации:
    124rtye: 1 Очко 29/12/21
    MonikSanta: 1 Очко 10/5/22
    Green_Master: 1 Очко 10/5/22
    • Мне нравится Мне нравится x 12
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 20/10/21
  2. nandi

    nandi Дизайнер

    Регистрация:
    13/9/20
    Сообщения:
    5.115
    Карма:
    434
    Репутация:
    827
    Оценки:
    +11.154/14/-17
    значит мой глаз алмаз не ошибся
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Слова типичного УГТ
     
    Последние данные очков репутации:
    nittkie: 1 Очко (Типичный байкер) 29/12/21
    • Смешной Смешной x 1
  4. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Мне даже тесты делать не надо, чтобы знать, что у Лас Вегаса фуфел, а не ешки
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    Всмысле типичного?
    Ты мне хоть одного покажи кто ТГК + грибы с кросстоллером ширка тестит?)
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Прости, хуйню сказал
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    Ши
    С чего ты взял. Такое же дерьмо как и у всех, это ж не Голландия))
    Вон шиш мэна лучше курни_)_
     
  8. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    Та посрать, делай дневник вступай че прикольно мож что то добавишь. Че фанить все мы одинаковые тут.
     
  9. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    ЛОЛ. У меня давно дневник есть, более того скажу тебе, я уже был в УГТ, мне не понравилось
     
  10. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Как тебя в УГТ взяли с таким знанием рынка? Я знаю шопы у которых ешки с мдма (включая те же Феррари), а знаю у каких с мда (включая те же Феррари). Табл таблу рознь
     
  11. Обдолбаный Гоблин

    Обдолбаный Гоблин Гоблин шишкокур Banned Vip

    Регистрация:
    20/8/21
    Сообщения:
    971
    Карма:
    214
    Репутация:
    214
    Оценки:
    +1.176/8/-8
    Молодец,автор грамотный)))
     
  12. Cannakur

    Cannakur Активный

    Регистрация:
    28/4/22
    Сообщения:
    252
    Карма:
    103
    Репутация:
    45
    Оценки:
    +262/1/-3
    Трипчанский топ, приятно читать)
     
  13. MonikSanta

    MonikSanta Хорошо известный

    Регистрация:
    26/8/21
    Сообщения:
    1.041
    Карма:
    204
    Репутация:
    110
    Оценки:
    +784/12/-28
    Сочный Трип{vkdog23}
     
  14. Green_Master

    Green_Master Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/7/20
    Сообщения:
    2.390
    Карма:
    254
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.545/5/-9
    Не отписан трип:
    4
    Хороший репортаж, видно, что старался. Держи + от меня братка!
     
  15. TS
    kill_wither

    kill_wither Местный житель

    Регистрация:
    21/4/18
    Сообщения:
    1.029
    Карма:
    304
    Репутация:
    437
    Оценки:
    +1.757/12/-4
    Спасибо)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Arthouse97

    Arthouse97 Rasta Hawk Banned

    Регистрация:
    8/3/19
    Сообщения:
    9.025
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.469
    Оценки:
    +11.394/13/-17
    Ничоси престарелый трип возродили
     
  17. TS
    kill_wither

    kill_wither Местный житель

    Регистрация:
    21/4/18
    Сообщения:
    1.029
    Карма:
    304
    Репутация:
    437
    Оценки:
    +1.757/12/-4
    Перечитал и решил апнуть) Сильно уж топовым показался. Пусть народ перед сном улыбнётся)

    Смотрю теперь на свои новые трипы и думаю, что раньше было лучше(
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. Arthouse97

    Arthouse97 Rasta Hawk Banned

    Регистрация:
    8/3/19
    Сообщения:
    9.025
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.469
    Оценки:
    +11.394/13/-17
    Я свои трипы не перечитываю)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. TS
    kill_wither

    kill_wither Местный житель

    Регистрация:
    21/4/18
    Сообщения:
    1.029
    Карма:
    304
    Репутация:
    437
    Оценки:
    +1.757/12/-4
    Чего так?)
     
Загрузка...