1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

✔️ Решено Что такое бруксизм и как с ним бороться

Тема в разделе "Психоделики", создана пользователем Мутный Параноик, 7/2/22.

  1. TS
    Мутный Параноик

    Мутный Параноик Местный житель Unreal Real

    Регистрация:
    21/2/19
    Сообщения:
    11.849
    Карма:
    434
    Репутация:
    673
    Оценки:
    +8.728/14/-10
    В одном трип репорте по таблам я писал что как нибуть на досуге расскажу о бруксизме, и вот думаю пришло самое время.

    Бруксизмэто называется
    Та самая тема, которая происходит со смайликом из заголовка и с тобой, когда ты решил культурно отдохнуть, а по итогу съел колесо и поехал танцевать в ближайший клуб, именно так правильно называется то, что иногда происходит с твоей челюстью под ешками, а также под амфетамином, в редких случаях даже под опиатами.
    Непроизвольное сжатие челюсти и скрежет зубами, именно это и является основной причиной того, что бывалые скоростные наркоманы страдают от проблем с зубами, конечно, вымывание кальция из организма тут тоже участвует, но на мой взгляд, не так сильно.
    Если вам безразличны ваши зубы, то я надеюсь, что вы хотя бы беспокоитесь о том, чтобы у вас не было проблем с законом, а бруксизм это прямой путь к ним, потому что любой коп, который увидит, что ваша челюсть живёт своей жизнью, захочет провести с вами беседу, ему ведь очень интересно, что ты употребил и где это достал.
    Благо, что проблема легко решается, купи в аптеке магний и пей его, тогда и спазмов челюсти у тебя не будет, заодно можешь взять кальций, тоже лишним не будет, ну и солнцезащитные очки, чтобы не смущать окружающих своими пешками, главное ночью их не надевай ;)
     
    • Информативно Информативно x 1
  2. TS
    Мутный Параноик

    Мутный Параноик Местный житель Unreal Real

    Регистрация:
    21/2/19
    Сообщения:
    11.849
    Карма:
    434
    Репутация:
    673
    Оценки:
    +8.728/14/-10
    Этот смайлик
     

    Вложения:

  3. Barbour

    Barbour Местный житель

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    3.688
    Карма:
    334
    Репутация:
    539
    Оценки:
    +4.221/16/-22
    Не отписан трип:
    1
    Тобиш магний это сердечник соответственно спазмы передающиеся на челюстные мышцы?
    Хотя могу и ошибаться
     
  4. TS
    Мутный Параноик

    Мутный Параноик Местный житель Unreal Real

    Регистрация:
    21/2/19
    Сообщения:
    11.849
    Карма:
    434
    Репутация:
    673
    Оценки:
    +8.728/14/-10
    Ну может и так.
    У меня вот случай был, кинул колесо, а оно потом при разговоре челюсть дрожала и зубы цокотели буд то от холода. А на улице лето было)
     
    • Информативно Информативно x 1
Загрузка...