1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Вопрос❓ Что такое "ЧАЙЛДФРИ"

Тема в разделе "О Духовном", создана пользователем СамТыГость, 13/2/22.

Метки:
  1. TS
    СамТыГость

    СамТыГость Солевой пиздабол. Banned

    Регистрация:
    5/1/22
    Сообщения:
    2.713
    Карма:
    304
    Репутация:
    253
    Оценки:
    +2.051/28/-87
    Не отписан трип:
    2
    100% уникальный текст

    Сложно выразить мысли ..Как я попробовал мухомор? Ууух..А сколько он подкинул "дров" в мой черепной "котел" ..Про всё это мне важно поведать миру.

    В этой теме я решил поднять вопрос о чайлдфри ,точнее сказать обсудить .

    Идейный вдохновитель Максим Сафин.
    3ed6c56c1c876520615a5147d9b97531.jpg
    Ты единственный и неповторимый
    Наверняка,Ты не знаешь об своей истинной уникальности.Ведь все хотя бы приблизительные размышления на этот счёт, тобой же и выброшены из головы как не нужная хрень. Почему ,так происходит ?
    Все дело в обществе ,которое навязало тебе свой лад. Путем осуждений ,высмеивания и т.д.
    Я уверен чуство стыда тебе знакомо как никому ,ведь редко в одной личности смешаны "По истине правильное воспитание" и "Настоящее воспитание улицы".
    Обычно одно из двух. Те ,кому дарят в семье любовь ,"не с того не с сего" не нирнет во все тяжкие ,и не будет искать в веществах ,чем заполнить пустоту.Ведь пустоты при должном подходе ,быть не может .
    Скучно жить не станет подростку,от того что его не бьют за плохие оценки. Как же из нормальных благополучных семей, юнцы превращаются в наркоманов. Комплексы не передаются вместе с генофондом ,как и опыт предков.
    Ты как уникальный, так
    последний и своем роде человек.

    ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ
    ЭТО МАГИЧЕСКАЯ ЧЕРЕДА БЕСКОНЕЧНЫХ СОВПАДЕНИЙ..
    Случайно,но факт! Много тысяц раз, под ряд твои предшественники творили невозможное.. КАК
    В ПОКЕРЕ тысячи раз к ряду получить《РОЯЛ ФЛЕШ》.
    ЧУДО, ТЫ ! ДА,именно вот Ты.
    За твое появление на этот свет ,кажется ты должен быть благодарен праотцам,но ,что мы видим на деле ,в самой реальной реальности. Ты чайлдфри!Вот она ,цена ."Спасибо деду за отца ,и все родня сосни х#йца" - так получается?
    Если по пикселям разбирать,то ты тот самый миллиардный сперматозоид. Каждый предшественник твоего подобия.КАК ВЫЖИВАЛ в условиях дикой природы,смог продолжить свой род, до того как представиться. Каждый,без исключения твой ПРЕ - ПРА - и так далее ДЕД ,ПОНИМАЕШЬ? Это учитывая всю историю с момента появления того существа , обезьяны неандертальца.
    Сколько было жизней забрано только в прошлом веке,в мировых войнах,НЕСОЩИТАТЬ.. несчетное количество возможностей сдохнуть ,в тисячи миллионов раз вероятнее чем сейчас.
    ВЫКУПИ ПОСЫЛ!
    Эт, сейчас ты такой на правах собственной точки зрения..Ты же не достоин этоф жизни, ни капли..
    Называешь словом "проблема" смешные повседневные вещи.. охр#неть , даже у твоих родителей проблемы были,куда серьезней.. Чайлдфри? Ты Залупа ,твой предок в разные времена пересекся с хищниками всех мастей от - динозавров и саблезубых тигров , до аллигаторов и гепардов. Вот у них были проблемы ,реальные .. а ты хочешь это всё закончить? Не ахуел(а) ли ты ? Ты блядь кто такой ,и какое право на это имеешьЧто ты там себе вкрутил покемон?.
    Было бы в силах рассказать о будущем родсвенничке твоему предку ,он бы вскрылся ,со словами "да ну того долбоеба К ЙОБАНОЙ МАТЕРИ,ДА КАК ТАК-ТО?","
    ЧАЙЛДФРИ бл..",21 ВЕК Н.Э,потомство - ПОТРАЧЕНО! на со сотне тысячном предке ,во времена когда проблемами называют "пылюку"и маразм. Гемморой - это проблемы..
    ЗАДУМАЙСЯ . И НЕ ИЩИ СМЫСЛ в ЖИЗНИ ОН ДАВНО ИЗВЕСТЕН ВСЕМ:
    БЫВАЕТ ВСЯКО-РАЗНО,ЦЕНИ ЗДРОРОВЬЕ,не неси ху#ню, что модно.
    Мир меняется реалии другие,но уважать "родителей и их родителей умнож 'nj ещё на сотни тысяч раз" считаю ни у кого нет права на "ЧАЙЛДФРИ".Дань уважения как обязательный пункт, если осознаешь с какими трудностями пришлось столкнуться всем кто был до тебя . .
    Трудно было в 90х говоришь? А, обедом для ТИРЭКСА СТАТЬ НЕ ХОТИТЕ ЛИ?

    ПОДВЕДЕМ ИТОГ
    ТАК ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ТЫ ,ЧАЙЛДФРИ ,ТВОИ ПРЕДКИ И Т.Д. СИДИШЬ ДЫБИЛОИД И ДУМАЕШЬ ,ЧТО это мне соль мозг спаяла? Из за наркомании твоей ,не знаю но, вероятность ,что не отдашь дань уважения праотцам умножается с каждой банкой,каждой дорогой,каждым уколом и т.д.т.п. чем ты там голова дурная маешься.. О, кстати из за всяких короновирусов,ещё и с каждым новым вдохом..

     
  2. DMADemolisher

    DMADemolisher Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/2/22
    Сообщения:
    77
    Карма:
    29
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +85/0/-0
    Аминь!
    Недавно думал вскрыться, теперь истина у меня на лице.
     
    Последние данные очков репутации:
    СамТыГость: 1 Очко 13/2/22
    • Смешной Смешной x 1
  3. Arvo

    Arvo Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/4/22
    Сообщения:
    1
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Спасибо деду за отца, и вся родня сосни х*йца)) Зашло, можно и так отвечать тем, кто спрашивает почему ты чайлдфри.
    А теперь вырожу свое мнение. Никто не обязан рожать детей. Никто и не при каких обстоятельствах не в праве диктовать кому-либо продолжать свой род или нет. Продолжение рода - это дело лично каждого. Если человек заводит ребенка только потому-то "надо", то скорее всего этот ребенок будет не счастлив. Не стоит удивляться, почему потом разгуливают дети с оружием в школах. Заводить ребенка нужно ТОЛЬКО, если этого хочет САМ человек. Без навязывания чужого мнения. Желательно, что бы будущий родитель понимал, для чего ему нужен ребенок. Я считаю, ответ "для продолжения рода", "ну, так надо" и т.п. не подходит. Всегда нужно помнить, что жизнь жестока и не справедлива. Всегда помни, если ты не сможешь сделать своего ребенка счастливым, то это будет ТОЛЬКО твоя вина. Считай, пытаешь человека всю жизнь.

    Лично я не вижу никакого смысла в продолжении рода. Слишком много говна и несправедливости в мире. И давайте вы сами себе ответите честно на три вопроса: 1) Хочешь ли ты жить сейчас?, 2) Хотел ли ты, что бы ты сам был себе родителем (родиться у самого себя), 3) Хотел ли бы ты сейчас заного родиться? Опять 0 знаний, умений, опять детский сад, школа, универ, работа, проблемы, наркота и т.д. Если ты ответил хотя бы на один вопрос - нет, подумай почему. И стоит ли заводить детей, если ты не хотел бы тут появляться снова.

    Мой итог: подумай о своём ребенке, до его рождения. Не создавай новые страдания. Не будь инициатором пожизненной пытки. Жизнь - не стоит рождения.
     
  4. vionika

    vionika Местный житель

    Регистрация:
    23/1/21
    Сообщения:
    1.634
    Карма:
    304
    Репутация:
    353
    Оценки:
    +2.593/4/-5
    Искренне желаю познать вкус Жизни, и возжелать разделить эту радость с новыми жителями нашей Планеты, которые приходят через нас в этот многогранный Мир 98yk9ol8yi
     
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...