1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Что можно купить под видом МДМА

Тема в разделе "Эйфоретики-стимуляторы", создана пользователем Drugstore org ua, 25/5/21.

  1. TS
    Drugstore org ua

    Drugstore org ua Пользователь

    Регистрация:
    22/4/21
    Сообщения:
    38
    Карма:
    54
    Репутация:
    34
    Оценки:
    +99/0/-0
    Драг чекинг (скрининг, drug checking) – это практика проверки психоактивных веществ, существующая в некоторых странах, в основном западных и продвинутых. Сервисы, дающие возможность узнать состав конкретного образца наркотика, есть в около 20 странах. В Украине драг чекингом занимается наш проект - Drugstore (drugstore.org.ua).

    ▪▪▪
    ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО
    Не все это понимают с первого раза, но если немножко поразмыслить, то все встает на свои места. Тестирование наркотиков спасает от крайне негативных последствий спонтанного употребления непонятных веществ. Это действительно полезная практика, и хорошо, что наши люди узнают о ней и применяют по мере возможности.

    ▪▪▪

    МДМА – ОДНО ИЗ НАИБОЛЕЕ ТЕСТИРУЕМЫХ ВЕЩЕСТВ
    МДМА – одно из самых популярных психоактивных веществ в среде молодых тусовщиков. Экстази – такая себе традиционная клубная “добавка” к хорошему настроению. Его часто тестируют с помощью драг чекинг сервисов, потому что среди клабберов много сознательных личностей, которые в общем-то обеспокоены вопросами своего здоровья.
    Как видим из нижеследующего графика, МДМА тестируют чаще, чем НПВ (новые психоактивные вещества), кетамин, ЛСД, амфетамин и кокаин.
    Данный график включает информацию по европейским странам. Подготовлен ресурсом DrugsData, который ранее назывался EcstasyData – ребята сменили на название, чтобы оно лучше отображало то, что они тестируют много веществ.

    [​IMG]

    Согласно этой инфе, МДМА в таблетках чище MДMA в порошке.

    ▪▪▪
    ЧТО ПОДСОВЫВАЮТ ПОД ВИДОМ МДМА?
    Примесь №1 во всех этих веществах, упомянутых ранее – кофеин. Это справедливо и для МДМА.
    [​IMG]
    Вторая по популярности добавка к МДМА – МДА. Его почти столько же, сколько кофеина.

    MДA похож по действию на МДМА, но более токсичен. Он сильнее влияет на организм в силу чрезмерной стимуляции сердечно-сосудистой и центральной нервной системы, а также дольше выводится.

    Из-за схожести эффектов МДА чаще пытаются напарить вместо МДМА. То есть МДА чаще содержится в образцах, где МДМА вообще нет.
    Следующая по частоте подделка без настоящего МДМА – смесь кофеина и метамфетамина.
    Метилсульфонилметан, который встречается так же часто, как и метамфетамин, обычно идет как добавка, поскольку само это вещество не имеет никаких психоактивных свойств. Это вообще легальный препарат, БАД – источник серы.
    Среди примесей можно также найти N-этилпентилон – MDEVP, производное эфедрона (меткатинона), НПАВ.

    Что еще примечательно – что образцы вообще без МДМА встречаются чаще, чем те, где намешаны МДМА и прочее.

    Гори, но не сгорай!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Смешной Смешной x 1
  2. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.382
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.954
    Оценки:
    +25.726/104/-484
    Drugstore org ua, Это так смешно читать на фоне того как я жадно вьебал ешку. То что она у меня вылетела из горла просто позволило сфоткать ее на репорт))))
    Вам бы лучше представить себя нормально. Обьяснить кто вы такой и какую информацию хотите дать и кому?

    Вопрос кому вы тут даете эту информацию? И кто вы?

    Я вижу каких то гусей полудурков. Ваш представитель в t/g - гнусно надо мной пошутил это явно показатель того что вы не психологи или детские психологи.

    Текст по проще: нахуя оно тут надо? И какой у вас интерес?
     
  3. Bagdad

    Bagdad Banned Banned

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    1.778
    Карма:
    304
    Репутация:
    412
    Оценки:
    +2.547/3/-10
    Бро , ты лучше тестов подгони , а мы там сами разберёмся ;)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
Загрузка...