1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки ☣ Другое Что за синтетический каннабис и с чем его едят?

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем NiQoLiQo, 11/3/23.

  1. TS
    NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.502
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.301/21/-20
    Синтетический каннабис - это химический аналог натурального каннабиса, который создается в лабораторных условиях. Он содержит синтетические соединения, которые действуют на те же рецепторы в мозге, что и естественные каннабиноиды, но с более сильными и непредсказуемыми эффектами. Точно так же не стоит путать wax thc для которых нужны специальные испарители, с жидкостью для вейпа с тетрагидроканнабинолом. Экстракт каннабиса (wax thc) более приближён по своим эффектам к гашишу, в то время как жидкость с тетрагидроканнабинолом скорее как заменитель сигарет для людей постоянно употребляющих каннабис. Воздействие синтетических каннабиноидов на рецепторы тетрагидроканнабинола лишь от части подобно натуральным продуктам каннабиса. Продолжительность эффектов после курения синтетического каннабиса замечается буквально от двадцати до тридцати минут. Употребляющий ощутит тяжесть своих век, давление в затылочной части головы, и получит умиротворяющий и веселящий эффект.

    Магазин Buratino позиционирует себя как рознично-оптовый, при минимальном заказе от 5 грамм товара и быстрыми отправками. Трип-репортаж на шишки от этого магазина можно прочитать нажав здесь. Магазин помимо быстрого сервиса и вообще наличия синтетической жидкости, предлагает до 16 вкусов, от Qrape Star и Pink Waue или для любителей фруктов Kiwi Melon и Strawberry Macaroon. Названия совсем ни о чем не говорят, правда, мне приехало четыре разных флакона, ни один из них не подписан. В моей POD-системе xtal xq pro отличная передача вкуса и новенький испаритель, и даже с этим я не почувствовала яркости вкуса, но как громко звучат названия. Упаковка такого товара совсем не требует стелса, такого же мнения и поставщик, мне приехали "документы" с четырьмя одинаковыми белыми флаконами, к слову их носик толще чем у стандартизированных емкостей для вейп жидкостей, и в отверстие моего POD'a, носик не влез, и нужно было на расстоянии в пару миллиметров заливать жидкость, что собственно вызывает дискомфорт.

    961ad1d8-d64d-4ee0-a3b2-79622d8a5e3e.jpg

    Icon13(1)5453 Я вынуждена предупредить. Несколько тестеров на первой волне отправки столкнулись с сотрудниками министерства внутренних дел даже на почтоматах, о чем можно прочитать на ветке магазина или в отдельных трип-репортажах пользователей. Не моя задача занимать чью-либо сторону в этом конфликте, меня это обошло стороной, но я всем желаю быть осторожнее. Все же мое мнение: что проблема была в первоначальном отправщике, поскольку вторая волна проб выехала уже с другого имени. В первой волне проб мне сразу должны были привезти шишки вместе с синтетическим каннабисом, но мне приехали только пробные шишки размером в 10г. Вторая волна отправок произошла без предупреждения, к слову хорошо что я не удалила профиль НП, прошло пять дней и я считаю данные должны были уточнить и предупредить. У меня хватило смелости пойти за посылкой и все было в порядке, собственно на своей шкуре проверила свои шансы попасть в руки красных.


    Тестер: 23, 69, 182.
    Вещество: Синтетический каннабис❤️
    Вес пробы: 4 флакончика по 3-5ml.
    Дозировка: 6-8 средних затяжек.
    Магазин: нажми тут, чтобы попасть в магазин
    Способ получения: Сервисом "Новая Почта".
    Толер: шишки день назад (высокий).

    ТРИП РЕПОРТ

    Предыстория.
    Лико была девушкой, которая всегда любила новые приключения и не боялась экспериментировать с различными веществами. Когда она услышала о жидкости для вейпа с синтетическим каннабисом, она была заинтригована и решила попробовать. Так прошло первое ее знакомство только от другого поставщика. История стала интереснее... Забегая на перед я как рассказчик могу вас опечалить, по тем эффектам что ощутит Лико, она поймет что изначальный поставщик магазинам судя по всему один, поскольку этот товар аналогичен предыдущей пробе в своих эффектах.
    Записати1.png


    Первые эффекты 17²⁰

    Шумная тусовка в одном из клубов Киева, везде бьет яркий свет в глаза, компания друзей уютно разместилась недалеко от танцпола. Лико принесла с собой на тусовку свою POD-систему с предварительно залитой жидкостью. После того как Лико сделала 8 затяжек, она почувствовала легкое ощущение расслабления и комфорта, и все вокруг ее стало казаться более ярким и интересным. Ей было сложно поддерживать беседу с друзьями, как минимум из-за громкой музыки которая к этому моменту стала казаться более объемной и энергичной. Вокруг Лико происходило много абсурдных и мелочных ситуаций которые начали вызывать истерический смех.
    Записати.png

    Пиковые эффекты 17 ⁴⁵

    Самое важное отличие синтетического каннабиса и натурального, для Лико было ясно еще с предыдущих тестов. Дело в том что синтетический каннабис практически не ощущается телом, весь основной эффект концентрируется в сознании. Лико ощущала себя умиротворенно, но при этом с приподнятым настроением и неконтролируемым смехом. Телом же ощущается только нагрузка на глаза, при том что белки глаз не краснеют, а веки нагружаются лишь от части и кроме давления в черепной коробке Лико не могла почувствовать еще каких-то спутанных ощущений в теле. Спустя тридцать минут такого удовольствия, вещество незаметно снижает свой эффект воздействия, и просто возвращает вас в трезвое состояние без побочных реакций.
    Записати2.PNG

    ВЫВОДЫ

    Магазин одновременно предупреждает осторожно курить жидкость, но при том в своем же прайсе указывает что "5мл хватает на неделю курения". На деле по силе воздействия это подобно каннабису с высоким содержанием КБД при малом или отсутствующем количеством ТГК. То есть по сути вы можете каждый перекур на работе делать от 7 до 15 тяжек и на следующий рабочий час это обеспечит вам умиротворенность и хорошее настроение, ведь синтетика никак не мешает вашей трудоспособности. Будьте осторожны, синтетический каннабис взаимодействует с теми же рецепторами что и натуральный, а это значит что толерантность организма к дальнейшему каннабису тем более натуральному будет высокая. Это заставляет делать выбор, курить синтетический каннабис или натуральный, смешивать их ни к чему. Я же в любом случае рекомендую только натуральный каннабис с ответственным подходом к употреблению, ведь у синтетики намного больше негативных эффектов в долгосрочной перспективе употребления.
     
    Последние данные очков репутации:
    Jl9cuk: 1 Очко 11/3/23
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    Последнее редактирование: 11/3/23
  2. PabloBablo

    PabloBablo Пользователь

    Регистрация:
    16/4/22
    Сообщения:
    391
    Карма:
    93
    Репутация:
    60
    Оценки:
    +365/1/-0
    Кто-то относительно недавно писал, шо нету девушек про-тестеров, от ярко выраженный представитель)))

    Отлично всё описано, отличный репорт.
    Хочу также написать по поводу того, шо кого то в первой партии приняли "красные ", а кого-то нет , либо это косяки именно тех людей кого приняли, либо приняли бы всех, лично моё мнение. Так как многие люди годами ложат на свою безопасность, а потом удивляются.

    Синтетическая куреха, ну это думаю прошлый этап, когда на рынке не было шишек совсем и ни один магазин их не продавал, тогда была эра jwh (относительно не плохих и схожих с шишками 1в1 и так далее,после которых хреновое состояние, с каждого накура передоз до состояние выключения).
    Но шишки ведь прут лучше и не слабее по физ.псих.состоянию, поэтому в конце правильное наставление от тестера -"Я же в любом случае рекомендую только натуральный каннабис с ответственным подходом к употреблению, ведь у синтетики намного больше негативных эффектов в долгосрочной перспективе употребления."

    Удивлён, шо химию до сих пор курят.
     
    Последние данные очков репутации:
    NiQoLiQo: 1 Очко 11/3/23
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  3. TS
    NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.502
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.301/21/-20
    Тут работало двое оперов в гражданском по ТТНкам. Тут дело не в безопасности получателя, ведь от такого пробива не останавливает даже свежий номер телефона.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
  4. TS
    NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.502
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.301/21/-20
    Согласна, лучше натура или натура только с кбд, всяко лучше будет чем синтетика.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  5. plyto

    plyto КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    15/1/22
    Сообщения:
    3.608
    Карма:
    234
    Репутация:
    234
    Оценки:
    +1.186/7/-14
    обыкновенный гамно спайс
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. TS
    NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.502
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.301/21/-20
    Конопелька, ось українська сила.
     
    • Смешной Смешной x 1
  7. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    13.611
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.844
    Оценки:
    +19.835/95/-106
    Крутой трип.
    Натура-топ,согласен.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Mang0Jang0

    Mang0Jang0 Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    19/3/22
    Сообщения:
    18.447
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.133
    Оценки:
    +23.006/9/-11
    NiQoLiQo, чудовий тріп-репорт Hi_man987plus1.gif
     
  9. TS
    NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.502
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.301/21/-20
    И всегда была.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Похожие темы - Что синтетический каннабис
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    13
  2. daddydwarf
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    80
  3. Acid Support
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    101
  4. Накуренный_Кот
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    312
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    224