1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Что если попробовать Морфин ?

Тема в разделе "Опиаты", создана пользователем Потребитель чудес, 24/11/21.

  1. TS
    Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.690
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.824/20/-30
    Странно что ты не знаешь за соль !!! А может это и к лучьшему !!!!
    1.Ну вопервых от фена и от винта какой то хоть эффект есть а вот эффект соли в 90 процентах трипов перерастает в ПИЗДЕЦ КАКУЮ СИЛЬНУЮ ЗАПАЙКУ И ШИЗУ!!!И кайф превращаеться в адские страхи .... и очень плохое состояние !!!!(если вв ставить то там вообще пиздец)
    2.Постоянное и неумолимое просто пиздец какое сильное желание догнаться при чем через очень короткое время !!! Если ты например запорол укол ( мало насыпал к примеру или много или не отловился)То все пиздец ты уже не почувствуешь эффекта нормального и будет просто бешенное желание догаться при этом тебя шизить будет параноить и психологически ты будешь чувствовать себя так как на похоронах !!!Но даже если ты не запоришь укол и вдруг там отловишься получишь эффект какойто то у тебя желание догнаться все равно будет просто ебейшее!!! И ты сьебошишь ВСЕ хоть у тебя килограм солей просто все пока не вырубишься или пока не остановиться сердце !!!(Ну смотря конечно сколько у тебя будет)!
    3.Отхода !!Уххххх ...Это вообще полный пиздец !!! Хвала всем Богам если ты непереборшишь с солью ! А если переборшишь то ПРИГОТОВСЯ К САМОМУ ЕБАНУТЕЙШЕМУ ПИЗДЕЦУ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ТАКОГО ПИЗЕЦА ТЫ НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ БЫ ДАЖЕ ЕСЛИ Б ПРИСУТСТВОВАЛ 11 СЕНТЯБРЯ В НЬЮ ЙОРКЕ к примеру !!!Любой фен мет вообще нахуй не то что курят в сторонке а пищят гдето в уголочке !!!!Даже описывать не буду ахахах не рекомендую такое ощущать вообще никому ...Но в целом и в общем чтоб ты понимал примерно Твоя каждая клетка каждый нейрон мозга будет залит ТОЛЬКО негативом страхом параноей диким тупняком ( не просто даже тупняком и ты именно будешь примерно как даун ) дикой дипрессией грустью печалью разочарованием раздрожением злостью никчемностью вот из этого и только из этого ( хорошего ничего не будет ) будет состоять каждая клетка твоего тела на отходах
    4.Зависимость !!! Очень сильная !!!Желание употребить просто неконтролируемое !!! Будешь воровать обманывать предавать !!! Твоя личность которая была до солей УМРЕТ НАХУЙ !!!Зависимость настолько сильная бро что нахуй никакого контроля его ноль ! Если нет денег и негде украсть пойдешь клады искать будешь делать ВСЕ ВСЕ Самое паскудное грязное !!
    5.Интересовать в жизни почти ничего не будет !!!!Только найти соль !!!!Если например на ломках от морфина того же про который тема да тебя ттоже мало что будет интересовать кроме него но когда ты его найдешь и кпотребишь то ты сможешь расслабиться и заварить чай покурить сигу и попиздеть с другоано помурчать позалипать покушать там чуток поспать ну и пойти потом еще рулить !А С СОЛЬЮ НЕ ТАК !Как только отроешь клад сразу в падик либо домой либо похуй куда где только можно уедениться побежищь употреблять !!! Ни есть ни пить друзей у тебя не будет только сопотребы ! Сразу побежишь долбить и ты когда употребишь ты не расслабишся ты будешь стоять в падике с черными руками грязный с дикими глазами выпаливать последние децелы на уже черной обгоревшей лампе при этом дико параноить ! А когда закончиться клад (А ЗАКОНЧИТЬСЯ ОН БЫСТРО)Наступить пиздец и ты будешь плакать ....
    6.Вред здоровью и психике!!! Ты можешь метадоном 10 лет колоться да к примеру ну ты будешь хворать то понятно !!! Но солью 10 колоться ты не сможешь !!! НИКАК !!!ТЫ ПРОСТО СГНИЕШЬ !ТЫ И ТВОЙ МОЗГ!!!Я лично знал много людей которые умерли от соли кторые даже не кололи ее а просто курили в 30 лет и даже моложе !!! Глнили легкие !!! Соль просто пиздец какое токсичное вещество !!! Старые наркоманки кололись черным так ои выглядели более менее и как то еще могли на трассу пойти даже подработать ! Появилась соль которая дешевле черного (воде бы хотя по итогу даже дороже выходит но ее легче чем черный достать) и что ты думаешь пару лет и их уже нет ни одной !!!За психику я вообще молчу !!!!Если хочешь поверить в то что Гитлер жив до сих пор то соль тебе в этом поможет !!! Психика просто нахуй в пизду ...
     
    Последние данные очков репутации:
    Forest Gamp: 1 Очко (Красава, спасибо!) 10/1/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 10/1/22
  2. TS
    Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.690
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.824/20/-30
    Фух вроде постарался описать как мог !! Просто есть куча классных наркотиков ес ли ты уже стал на данный путь соль ну вообще нахуй это мусор тупо мусор
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.690
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.824/20/-30
    Я лично знаю типа который я был свидетелм его начала употреба !!! Ну это был не близкий друг но все же я сказал ему типа не надо продолжать а он такой (ему видать понравилось а тогда еще соли были чуток лучьше теперь вообще отстой )Ну он такой и говорит та я еще месяцок и все да да так и говорит бро именно так ! Потом он кури лпочти каждый день у него были деньги !!! Он говорил что не нихуя мне не мешает мне норм !!! Потом стал курить чаще !!! Начались проблемы с домашними !! Деньги как известно тоже не вечные работать некогда ( так как надо постоянно рулить соль )!!!Начал даже с дома воровать !!! Все это развивалось в течении полутора месяца и вот уже почти два месяца и он говорит что мне пизда мне такая пизда что я хочу повешатьсяя....!!!!Я все это видел и ничего не придумываю !!! Тип потерял все друзей девушку личность перестал мыться к нему стали очень плохо все относиться начал ночевать на улице а тип то молодой совсем но прикинь за короткое за такое короткое время ему пришла такая пизда !!!!
     
  4. TS
    Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.690
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.824/20/-30
    И тут такая тонкая грань что ты никогда не будешь знать когда ты пройдешь точку невозврата
     
  5. Forest Gamp

    Forest Gamp Хорошо известный

    Регистрация:
    24/5/21
    Сообщения:
    467
    Карма:
    234
    Репутация:
    102
    Оценки:
    +1.087/3/-2
    Это не то что убедительно, это шедевр
     
    Последние данные очков репутации:
    Потребитель чудес: 1 Очко 10/1/22
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. Forest Gamp

    Forest Gamp Хорошо известный

    Регистрация:
    24/5/21
    Сообщения:
    467
    Карма:
    234
    Репутация:
    102
    Оценки:
    +1.087/3/-2
    Да бля, в натуре ну его нахуй, лучше по старинке винта крутану и покайфую как следует
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  7. TS
    Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.690
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.824/20/-30
    Правильный выбор ))) Респект !!!!
    [​IMG]
     
  8. PlanПланыч

    PlanПланыч Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/10/21
    Сообщения:
    2
    Карма:
    36
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Есть 18 ампул морфин гидрохлорид 10мг ампула. В детсве любил трамадол максимум 10 штук закидывал. Опиушные наркотики давно не употреблял. Да и вообще за последние два года ток травка. Ну а так любитель амф экстази не на постояной основе. Какая дозировка мне надо подскажите. 95 кг веса Не колоть, просто выпью с колой. С 20мг начать или это мало ?
     
  9. PlanПланыч

    PlanПланыч Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/10/21
    Сообщения:
    2
    Карма:
    36
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Глянь выше. Ты попробывал? Подскажи по дозировке.
     
Загрузка...