1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⏳Срочно ★Чётко Вопрос❓ Что Творил На Кумарах ?

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем LeguaR, 4/10/20.

  1. TS
    LeguaR

    LeguaR КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    8.317
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.279
    Оценки:
    +29.195/50/-59
    Ктонить что творил на кумарах нехорошее или прикольное?
    У меня самое страшное когда я пытался бабки у шлюхи отобрать, но
    патом я понял свою ошибку и мы вместе раскумарились ))

    а так в основном было такое еще, что пальцы в разетки сувал, думая что там есть закладка ), ну это было тогда когда употреблял ск Кристалы, так как сожрал очень много, и было настоко хреного что, аж до диких галюнов доходило
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 4/10/20
  2. OdKush

    OdKush Обманывает с баннером, а после пудрит мозги Banned

    Регистрация:
    2/10/20
    Сообщения:
    286
    Карма:
    84
    Репутация:
    68
    Оценки:
    +358/1/-0
    Не отписан трип:
    1
    Помню как то на выходе от фенчика загорелся впервые воспользоваться услугами борделя,ибо хотелось пошлости и хорошего миньета. Когда пришел и увидел кого мне вывели на прилавок так сказать) я был в шоке) половина из них была 50+ ,а вторая половина будто победительницы Мисс Села и Королева Колхоза. Но раз уж я был там , я решил выбрать самую нормальную из колхозниц... 800 грн/час и я надеялся что эта колхозанка выжмет с меня все соки ,но не тут то было.. началось все с миньета строго в презервативе ,затем одна палка и это дитя огорода решила лечь мне на плечо и пообщаться со мной,узнать обо мне. Я возмущенно намекнул ей что так и уснуть можно ,она с недовольным лицом принялась сосать дальше ,еще одна палка и вот час прошёл... Это были самые бесполезно вложенные 800 грн в моей жизни. С тех пор я до сих пор жалею ,не посещаю такие места ,да и вообщем не пользуюсь такими услугами)
     
    • Смешной Смешной x 1
  3. MastFlou

    MastFlou Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/9/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    9
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +30/0/-1
    Вот потому и не люблю солевых паяльников. В особенности когда знаешь, что один и тот же запай у конкретного человека повторяется из раза в раз, и если по-началу можно весело поржать, глядя на то как кто-то исполняет, то затем эта "заевшая пластинка" начинает реально напрягать. Измена же тех, кто палит в дверной глазок и вовсе имеет свойство передаваться другим. Таких стараются как можно скорее прогнать из нарко-флэта.

    Из наблюдений: самым жестоким и беспощадным пайкам подвержены почему-то именно "рабы лампы".
     
    Последнее редактирование: 5/10/20
  4. Bankarevo

    Bankarevo Пользователь

    Регистрация:
    13/5/19
    Сообщения:
    326
    Карма:
    94
    Репутация:
    93
    Оценки:
    +391/3/-1
    От жеж, солевые войска )))
    Я лично вообще не пробовал даже, я всегда говорил что это полная дурость саморазрушение в самом прямом смысле, жалеть вас я не буду да и вы вряд ли этого хотите, могу лишь сказать, хапайте и про саморазвитие не забывайте )
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. KlickCap17

    KlickCap17 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    1.754
    Карма:
    304
    Репутация:
    454
    Оценки:
    +2.071/8/-2
    Не отписан трип:
    1
    Будет что внукам россказать)
     
    Последние данные очков репутации:
    Starssss: 1 Очко 5/10/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. MastFlou

    MastFlou Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/9/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    9
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +30/0/-1
    Насколько я понимаю, ТСа интересует именно поступки/проступки людей на кумаре. Мы же прекрасно знаем, что ни соляра, ни фен, ни бывший некогда популярным Винт и его оцивилизованный аналог -- метамф, синдрома отмены (далее -- СО), – проявляющегося на самом старте теми самыми кумарами, – не вызывают. Да, более-менее интенсивные выходы (от чистоты продукта зависят), острое желание упороцца вновь, но ничего общего с кумарами это состояние не имеет. Без наркотика организм продолжает функционировать, а стоит лишь нормально отоспаться - вся физическая составляющая исчезает. Вещества и препараты, вызывающие СО меняют биохимию организма потребителя и без очередной дозы (если успел нагнать толлер и взвинтил суточную потребность) реально можно подвернуть ласты. Потому наркоман, дабы избежать жуткой боли, готов пойти на очень многое, лишь бы добыть стаф.
    Думаю, автора темы больше всего интересовали именно те границы, которые форумчане решились перешагнуть ради стафа.
     
    Последнее редактирование: 6/10/20
  7. TS
    LeguaR

    LeguaR КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    8.317
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.279
    Оценки:
    +29.195/50/-59
    Главное чтоб внуки наши
    Такие не были ) надеюсь,
    Воспитание детей прежде
    Всего у родителей братка
     
  8. TS
    LeguaR

    LeguaR КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    8.317
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.279
    Оценки:
    +29.195/50/-59
    Когда у тебя 10 соли и ты
    Один, не думаю что такое
    Самому себе сказать можна )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1