1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Чтобы достичь успеха, скажите «нет» неправильным деньгам

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 30/6/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.369
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    [​IMG]
    Энтони Мур

    Блогер и писатель.


    Неправильные деньги — те, что вы заработали при выполнении задач, не имеющих отношения к вашим глобальным целям. Отвлечься на это очень просто. Особенно когда вы наконец начали приближаться к желаемому.

    Пока я полгода сидел без работы, был готов выполнить любую задачу за деньги, но предложений не поступало. Сейчас, когда я развиваю свой бизнес, неправильные деньги приходят каждый день.

    Мне пришлось взять паузу и не заниматься коучингом, так как я получаю слишком много запросов от клиентов. Проекты и предложения сыпятся в мой почтовый ящик. Но я всем отказываю, потому что это не те деньги.


    Неправильные деньги ведут к посредственности. И я не потерплю посредственности.
    Почему надо отказаться от «просто хороших» вещей


    У большинства людей жизнь полна хороших вещей. Их работа просто хороша. У них просто хорошие . И они чувствуют себя достаточно счастливыми, но ничем грандиозным там и не пахнет. И это мешает стремиться к по-настоящему великой жизни.

    У большинства людей не хватает терпения или самообладания, чтобы отказать хорошим предложениям и ждать потрясающих.

    Хорошие предложения обычно приводят к неправильным деньгам. Они загоняют нас в беличье колесо, в котором мы крутимся, не имея возможности прогрессировать. Мы надеемся, что однажды сможем выйти из замкнутого круга, но для большинства это время никогда не наступит.

    Что будет, если не принимать все предложения подряд


    За последние несколько месяцев я не воспользовался почти ни одной возможностью, которая мне выпадала, хотя все они принесли бы неплохой .

    Я сказал «нет» всем и продолжил трудиться над тем, чтобы привлечь 100 тысяч подписчиков к моей email-рассылке. Ни одна из предложенных мне работ не помогла бы в достижении этой цели. Сказав «нет», я получил время, чтобы сосредоточиться на своих задачах.

    Отказываться от возможности заработать неправильные деньги — да и вообще любые деньги — сложно. Но, в конце концов, это были просто хорошие варианты.

    Как начать жить полноценной жизнью


    Удивительно, но для посредственной и полноценной жизни требуется одно и то же количество энергии. Просто перестаньте оправдываться за поведение, которое вас ограничивает. Это утомительно — каждый день игнорировать голос настоящего себя.

    Если хотите жить полноценно, услышьте свой внутренний голос и сделайте правильный выбор.

    Почему большинство людей прочитает это и ничего не изменит


    К сожалению, многих устраивает жизнь, которая не ведёт к выполнению их желаний. Что-то менять тяжело, а цена успеха высока. Этого достаточно, чтобы отступить.


    Если вы действительно хотите изменить свою жизнь, вам нужно встретиться лицом к лицу с неопределённостью.

    Обычные люди не отказываются от . Но экстраординарные люди готовы обменять её на свободу, чтобы наконец жить поистине великолепной жизнью.

    Читайте также
     
Загрузка...
Похожие темы - Чтобы достичь успеха
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    14
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    32
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    29
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    29
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    333