1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

✔️ Решено Вопрос❓ Чем заняться под марихуаной

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем HepoH, 18/2/21.

  1. TS
    HepoH

    HepoH Активный

    Регистрация:
    3/1/20
    Сообщения:
    707
    Карма:
    144
    Репутация:
    100
    Оценки:
    +770/13/-15
    IMG_20210218_150048_036.jpg
    Чем заняться под марихуаной
    Для начала хочу дать тебе краткий экскурс по марихуане, чтобы мой дальнейший рассказ не вводил тебя в ступор. На рынке марихуана представлена в двух вариантах: индика и сатива. Я не собираюсь грузить тебя рассказами про генетику и происхождения данных видов (если это можно так назвать), в рамках данного разговора, всё, что тебе нужно знать, это то, что сатива даёт тонизирующий эффект, бодрость и чувство лёгкости (так называемый high). Индика же наоборот, действует как расслабляющее и болеутоляющее средство. Тебя придавит к дивану и накроет тёплой волной безмятежности (stone эффект). В большинстве своём, сейчас представлены гибриды с доминантным геном, либо же без него. Обычно продавец указывает соотношение и имея представление об индике и сативе, ты сможешь примерно представить, как проведёшь вечер.
    Давай перейдём непосредственно к тому, чем можно заняться:
    1. Музыка. Это не столь занятие, сколько то, что обязательно должно присутствовать и с огромной вероятностью сделает твой трип лучше, хотя просто лежать и расслабляться под музыку, отбросив все другие занятия - это тоже крайне приятно. Очень хорошо, если ты поставишь свои любимые композиции, однако, стоит уточнить, что Оксимирон или Slipknot не очень хорошо подходят для посиделок под травой. Будет намного лучше, если ты потратишь немного времени и заранее соберёшь плейлист для таких моментов. Я предпочитаю разделять музыку для сативы и индики, так как в зависимости от того, что я курю, мне хочется той или иной атмосферы. Под сативу мне хорошо заходит что-нибудь лёгкое, но динамичное. Например латиноамериканские мотивы, которые всем своим звучанием показывают, что создавались для сативной накурки. Если мой вечер скрашивает индика, то мне подходит что-то более медитативное и грузное, с глубокими басами.
    2. Еда. Марихуана делает любую еду вкуснее. Будь то пицца или лобстер, ты в любом случае получишь огромное наслаждение от каждого кусочка пищи. Лучше запасись едой заранее, чтобы не пришлось бежать в магазин с красными глазами и судорожно выскребать мелочь перед кассиршей за упаковку нутеллы.
    3. Кино. Хороший фильм отлично подойдёт, чтобы залипнуть или задуматься о судьбах мира. Выбор кино зависит от твоих предпочтений. Отлично подойдёт что-нибудь лёгкое или психоделичное. Возможно стоит попробовать пересмотреть что-нибудь из классики кинематографа или из своих любимых фильмов. Марихуана поможет найти новый смысл в, казалось бы, уже много раз пересмотренных лентах. Прекрасно подойдёт фильм «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», который и без бонусов в виде травы является отличным произведением. Могу посоветовать тебе такой приём: включаешь фильм, но звук ставишь на минимум, а на фон запускаешь музыку. Таким образом, тебе не придётся чрезмерно фокусироваться на фильме, чтобы понять, что несёт в себе сюжет. Ты просто попадёшь в райский тандем из музыки и загадочного видеоряда.
    4. Картины. MJ отличный проводник в мир искусства. Если вы никогда не любили картины, то, возможно, это ваш шанс изменить своё мнение. Если картина привлекла ваше внимание, то постарайтесь разглядеть все её аспекты, каждую деталь. Марихуана с удовольствием поможет проникнуться изобразительным искусством. На всякий случай напомню, что лучше не стоит ходить в картинную галерею, если в вашей стране запрещена марихуана. Лучше ограничьтесь знакомством с искусством в домашней обстановке.
    5. Видеоигры. Покурив, сложно играть во что-нибудь динамичное, но интерактивное кино, вроде Life is strange, Detroit: Become Human или игры с чарующей атмосферой, вроде Ori and The Blind Forest отлично подойдут, чтобы провести этот вечер. Рекомендую играть на приставке, развалившись на диване или в кресле для максимального удовольствия.
    6. Горячая ванна. Горячая вода, безмятежность и небольшой джойнт - что ещё надо для счастья? Может быть, всему виной моя любовь к принятию ванны, но я считаю это лучшим способом расслабиться после тяжёлого трудового дня или привести себя в форму утром. Попробуй забыть о проблемах и насладиться сладким дымом и из ванны выйдет совсем другой человек.
    7. Выход на природу. Поход или просто прогулка в лесу - само по себе приятное времяпровождение, а если тебя сопровождает пара грамм ароматных шишек, то ты вряд ли вспомнишь про город с его тесными улочками и шумом автомобилей. Только представь, ты в кругу друзей, кто-то перебирает струны гитары, ты чувствуешь тепло от потрескивающего костра, а в твоей руке тлеет аккуратно скрученная сигарета. Если ты любишь природу и никогда не курил вне дома - это огромное упущение. IMG_20210218_150050_320.jpg
    8. Разговор по душам. Стоит ли говорить, что курить в компании друзей или второй половинки - практически всегда намного более приятно. Трава помогает чувствовать себя спокойнее и поможет поднять темы, которые давно нужно было обсудить. Могу смело заверить, что каннабис в разы снизит напряжение и разговор даже с малознакомым человеком станет намного более лёгким.
     
    Последние данные очков репутации:
    Leopleo: 1 Очко 22/2/21
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 18/2/21
  2. budun

    budun Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/1/18
    Сообщения:
    103
    Карма:
    58
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +52/2/-2
    отличная статья+
     
  3. Empathiq House

    Empathiq House Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/1/20
    Сообщения:
    589
    Карма:
    154
    Репутация:
    135
    Оценки:
    +737/6/-4
    Не отписан трип:
    3
    Главное - не тупить!
     
  4. Valtron_vnaturi

    Valtron_vnaturi Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/1/21
    Сообщения:
    764
    Карма:
    184
    Репутация:
    175
    Оценки:
    +914/3/-4
    Не отписан трип:
    1
    Что нибудь разобрать а потом не собрать!
    Оборвать старые обои а новые не поклеить!
     
  5. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.836
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.733/37/-64
    О жизни думать
     
  6. dis103

    dis103 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/12/20
    Сообщения:
    29
    Карма:
    24
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +31/0/-0
    Бременских музыкантов пересмотрел,та ещё психоделия,под ....... открываются детальки))) 11-700x400.jpg 11-700x400.jpg
     
  7. jocoloco

    jocoloco Banned Banned

    Регистрация:
    29/1/21
    Сообщения:
    333
    Карма:
    53
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +219/9/-2
    Только музыка. И без травки:)