1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Чем быстро уничтожить прекурсоры, амфетамин, мет

Тема в разделе "Безопасности уголок", создана пользователем orencox, 24/4/20.

  1. TS
    orencox

    orencox Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/4/20
    Сообщения:
    25
    Карма:
    3
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +13/1/-0
    Доброго времени суток. Вопрос к толковым химикам. Ситуация например такая - варишь себе варишь, вдруг мусора ломятся.
    Вопрос №1 Чем можно быстро уничтожить прекурсоры, полуфабрикаты
    Вопрос № 2 Чем можно быстро уничтожить готовый амфетамин, метамфетамин?
    Вопрос № 3 Огонь прокатит?
    Просьба в ответах укажите сколько нужно вещества и сколько времени понадобится.
    Еще раз зачем все это нужно - задача за короткий промежуток времени превратить все в химически неузнаваемое говно не пригодное для проведения экспертизы.
     
    Последние данные очков репутации:
    QhichwaShimi: 1 Очко 28/4/20
    Petryska: 1 Очко 18/9/20
    Tonygram: 1 Очко 18/12/20
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Полезно Полезно x 1
  2. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    100%... не пойму, почему народ у нас такой наивный, что пытаются найти пути решения там, где их уже нет...
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  3. Georgieff

    Georgieff Wanderer

    Регистрация:
    28/5/18
    Сообщения:
    1.645
    Карма:
    234
    Репутация:
    150
    Оценки:
    +1.166/10/-8
    Следы может и останутся, но за это уже совсем другое наказание
     
  4. Georgieff

    Georgieff Wanderer

    Регистрация:
    28/5/18
    Сообщения:
    1.645
    Карма:
    234
    Репутация:
    150
    Оценки:
    +1.166/10/-8
    Солевики с тобой не согласятся, им на запайке и не такие картины причудятся35y563654r
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. SoleNazi

    SoleNazi アップルコンポート

    Регистрация:
    3/11/18
    Сообщения:
    16.498
    Карма:
    334
    Репутация:
    150
    Оценки:
    +1.279/17/-19
    Ставишь в комнате мангал, разводишь костёр, параллельно варишь стафф. если залетают мусора кидашь всё в мангал и говоришь, что шашлыки решли пожарить
     
    • Смешной Смешной x 2
  6. TS
    orencox

    orencox Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/4/20
    Сообщения:
    25
    Карма:
    3
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +13/1/-0
    Если мне не изменяет память то факт наличия лаборатории еще ничего не доказывает-это что-то вроде косвенной улики, хотя я не юрист. А вот наличие веществ на стекле -это да никто не спорит, наличие продуктов горения по которым можно определить что именно сжигалось -это да никто не спорит. Взрыв вряд ли поможет - продукты то никуда не делись (ну только если вариант в чистом поле). А вот смастерить несгорамый шкаф, упаковать туда лабу и дать градусов столько сколько нужно -это вполне себе реально. Но мы опять возвращаемся с чего начинали -сделает ли температура свое дело, а именно сделает ли продукты горения непригодными для анализа или чтоб продукты горения при анализе выдали тысячу и один вариант исходного вещества. С другой стороны температура -температурой, а вот пара топливо-окислитель тоже вполне себе интересно, поскольку как я понимаю можно очень сильно повлиять на химический состав продуктов горения.
     
  7. TS
    orencox

    orencox Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/4/20
    Сообщения:
    25
    Карма:
    3
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +13/1/-0
    Ха-ха
     
  8. TS
    orencox

    orencox Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/4/20
    Сообщения:
    25
    Карма:
    3
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +13/1/-0
    Извините но обученность людей никак не влияет на работоспособность датчиков и своевременное оповещение.
     
  9. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    Это минутное дело, под датчиком топтаться никто не будет, чтоб тебя уведомить lolxxx
     
  10. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.268
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.861/37/-26
    Но сирена то сработает возможно.
     
  11. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    И толку от сирены, когда ты и так услышишь "бух" и ты на полу?)) 10 секунд, думаешь спасут, если полгода тебя пасли?))
     
  12. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.268
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.861/37/-26
    Значит дадут время супер крепкие двери и решётки на окнах только ,снотворным газом в жилом помещении штурмовать не будут,это только для террористов используют.
     
  13. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    Не дадут время никакие двери. Зачем искать выход там, где его нет? lolxxx
     
  14. QhichwaShimi

    QhichwaShimi Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/19
    Сообщения:
    595
    Карма:
    184
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +913/8/-4
    Не отписан трип:
    1
    Ребята Минут 15 тому назад мне как в голову стрельнуло, вот хапонул стою и вдруг бац, эврика !
    Так как в прошлом имею опыт практикующего пиротехника, вдруг увидел лежащую лампочку на столе и вспомнил как делал запалы для детонаторов.
    Суть проста берем лампочку 6-12v, акумулятор, провод, кнопку с нормально разомкнутым контактом (можно усложнить добавив реле, и как следствие еще сколько угодно кнопок можно поставить в разных местах от 1-го акумулятора).
    1. лампочку окуратно шлифуем стеклом о наждак, до появления отверстия +- 2мм (главное сохранить спираль)

    2.припаеваем к лампочке провода (ну или прикрутите если получится или же прижмите провод и залейте термоклеем)

    3.в лампочку осторожно по чуть-чуть засыпаем перетолченное напыление со спичек (головки со спичек)
    только как можно мельче прям в пыль и заклеиваем клеем, я использовал в основном пва, но в полевых условиях и мякиш с хлеба с этим справлялся

    4.1-ну жилу провода пускаем напрямую от акумулятора к лампочке, а вторую от лампочки пропускаем через тот самый нормально разомкнутый контакт нашей кнопки(ок) и уже с кнопки на вторую клему акумулятора (полярность тут роли не играет)

    Даную систему запала можно разместить где угодно (печка,буржуйка,на балконе,в вентиляции,на чердаке,где вам будет удобно) Дело за малым обеспечить среду которая при срабатывании запала будет палыхать организуйте такое место где будут заложены легковоспламенимые вещества и храните там что будет вам угодно.
     
    Последние данные очков репутации:
    безимя: 1 Очко (Интересная идея) 28/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 28/4/20
  15. QhichwaShimi

    QhichwaShimi Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/19
    Сообщения:
    595
    Карма:
    184
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +913/8/-4
    Не отписан трип:
    1
    Применив такую систему вы сможите одним нажатием кнопки облегчить душу, а не прямую кишку
     
  16. TS
    orencox

    orencox Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/4/20
    Сообщения:
    25
    Карма:
    3
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +13/1/-0
    верный ход мысли выход есть
     
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  17. QhichwaShimi

    QhichwaShimi Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/19
    Сообщения:
    595
    Карма:
    184
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +913/8/-4
    Не отписан трип:
    1
    На днях будет время, сделаю и покажу на фото. кстати ту-же "пиранью" можно залить в пластиковый сосуд и запал на дно примастырить, он прожжёт дыру и вуаля, "пиранья" стремительно падает в тазик со стафом
     
    • Информативно Информативно x 1
  18. QhichwaShimi

    QhichwaShimi Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/19
    Сообщения:
    595
    Карма:
    184
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +913/8/-4
    Не отписан трип:
    1
    И если вы о этой кнопке никому не раскажите, то даже держа вас за руки менты, нажать кнопку лбом или ногой не составит особых проблем (можно её нифигово замаскировать ) Но солевым рекомендую ставить прямо возле дверного глазка )))
     
    • Информативно Информативно x 1
  19. Mayal

    Mayal Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/7/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Если только ломтся, значит есть ещё немного времени. Почему бы не сделать отвод канализационной трубы? Скажем труба диаметром 50, снизу подключается через тройник под 45 гр - чтобы быстро уходило куда надо. Сверху труба ни к чему не подключена. Провести гибкий шланг с краном и повесить рядом. При необходимости методично пихать в трубу то, что должно быть запихнуто и щедро поливать водой из гибкого шланга открыв краник на полную мощь. Ещё неплохо всегда держать наполненной водой ванну. При угрозе, после того как всё запихнуто в трубу - выдернуть пробку из ванны, давая возможность потокам воды уносить всё как можно дальше. Слить бачок унитаза. Всё имеет силу, если в квартире (а желательно и стояки) пластиковая канализация, чтоб в трубу всё со свистом пролетало, так как если каналью ещё твоя бабушка сама при Брежневе цементировала - этот вариант не подходит - весь стафф забьёт просвет трубы. Думаю, сантехника пригласят оочень быстро.
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Andr171717hip

    Andr171717hip Хорошо известный

    Регистрация:
    22/1/19
    Сообщения:
    560
    Карма:
    214
    Репутация:
    136
    Оценки:
    +910/5/-21
    Записывай
    Берёшь канистру растворителя Уайт Спирит , когда облава то в первую поливаешь все улики потом поддпиливаешь только после того как сделал все предыдущие поливаешь себе им и выходишь к мусора с спичками в руках говоришь стоять на месте или подпалю себя ! И тянешь весь этот концерт по заявкам до тех пор пока не сгорит все что тебе нужно улики имею ввиду а потом как поговорит может примут но уже как психа и все ) будет ок
     
    • Смешной Смешной x 1
  21. Webermann

    Webermann Пользователь

    Регистрация:
    22/8/17
    Сообщения:
    51
    Карма:
    48
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +42/1/-11
    огонь прокатит. но как его сжечь быстро?
    на такой случай, в месте, куда могут ломиться, должна быть небольшая атомная бомба - чтобы самовыпилиться и своё с собой забрать :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...