1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚪ Кокс Чемпион Великобритании по скачкам Мёрфи отстранен из-за положительного теста на кокаин - ТАСС

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 28/11/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.032/79/-102
    [​IMG]

    ТАСС, 27 ноября. Трехкратный чемпион Великобритании по скачкам ирландец Ошин Мёрфи отстранен на три месяца от соревнований во Франции из-за положительного результата теста на кокаин. Об этом сообщает Федерация конного спорта Франции (France Galop).


    В ходе расследования было установлено, что кокаин попал в организм Мёрфи через половой контакт. Сам Мёрфи утверждал, что занимался сексом в ночь перед допинг-тестированием накануне соревнований во Франции. Исходя из этого факта, France Galop смягчила наказание 25-летнему ирландцу до трех месяцев, он будет отбывать дисквалификацию с 11 декабря по 11 марта.

    "Хотя я, очевидно, разочарован тем, что мне все равно придется отбыть трехмесячную дисквалификацию, я рад, что члены комиссии приняли представленные доказательства, и очень рад, что меня оправдали по обвинению в употреблении кокаина", - сказал Мёрфи.

    По информации британской вещательной корпорации , Федерация скачек Великобритании также поддержала дисквалификацию Мёрфи, отстранив его от соревнований до начала следующего сезона - 27 марта.

    Мёрфи - трехкратный чемпион Великобритании, многократный победитель международных турниров. Всего за карьеру ирландский спортсмен заработал более 17 млн фунтов призовых.