1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Киев Хочу похавать крисы МДМА

Тема в разделе "Мужчина ищет женщину для разных отношений", создана пользователем БелыйПорошочек, 9/8/20.

  1. TS
    БелыйПорошочек

    БелыйПорошочек Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    1.211
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.376/10/-7
    Привет, есть желание погулять ночью в Киеве и похавать МДМА кристаллов с милой, общительной девушкой, мне 27, на системе не сижу, круг общения в основном не торчковый, потому нужна компания, самому эйфоретики хавать не в прикол. Предлагаю взять по 0,5 крисов у проверенного шопа и поторчать где-то)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 2
  2. Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.432
    Карма:
    289
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +2.030/3/-6
    Возможно и не права) Проверять я это, конечно, не будуlolxxx
     
    • Смешной Смешной x 1
  3. Psychopathic

    Psychopathic Гость

    Регистрация:
    3/11/20
    Сообщения:
    154
    Карма:
    39
    Репутация:
    20
    Оценки:
    +128/6/-3
    Как то хавал колесо в котором было 370мг мдма, 3мг 2cb. Разделил на две части, схавал первую и второй догнался через 40 минут (рабочая схема так держит намного дольше). И это пиздец был, у меня где то час было ощущение что мне в затылок забивают тонкие гвозди. И это сопровождалось такой ебейшей эйфорией, что я от этих гвоздей тащился. Вообще всем кем мог написал что люблю их)) А потом в темноте начал видеть несуществующие силуэты людей, обосрался знатно конечно но было весело
     
  4. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.589
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.964
    Оценки:
    +34.077/55/-24
    братан это тебе надо в табор или баду какое-то и там такое прописать))
    Уверен там сразу подруги к тебе потянуться, тем более если ешеньки за твой счет, хули там))
     
Загрузка...