1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Хватит терпеть

Тема в разделе "Курилка Молдовы", создана пользователем Борец за права, 22/11/15.

  1. TS
    Борец за права

    Борец за права Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/11/15
    Сообщения:
    2
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Всем мира и добра!
    Я предлагаю вашему вниманию интересную тему. В ней речь пойдет о весе покупаемом у магазинов.
    Я ответственно заявляю что не лоббирую ничьи интересы. Действую самостоятельно и независимо.
    Меня не совсем устраивает отношение магазинов к клиентам, зачастую просто наплевательское и иногда даже свинское. Магазины относятся к нам как к стаду коров, которые нужно доить и при этом не замарачиваться. Самое обидное и неправильное это покупка товара, намного меньше того что указанно в ценнике. Попросту обвес и крапаление. Мы платим им столько, сколько надо а получаем иногда и вполовину. И попробуйте взять недоплатив. Ни за что. Так почему же они тогда позволяют обвешивать. Сразу хочу сказать что стандартная отмазка про то что крапалит минер нам потребителям до ануса. Минер это не наш друг который сделал одолжение. Это работник магазина, часть его. И проблемы с минерами это внутреннее дело продавца, которое нас не касается.
    Обвешивание в принципе легко проверяется, это то что можно доказать. Поэтому начнем именно с него и продолжим другими актуальными темами. Проверка затронет всех, Если будет разрешено. Я бы промониторил и маг не из форума.
    Сперва я расскажу что и как я планирую делать:
    каждый раз при покупке стафа я буду его кидать на весы. Весы есть очень точные. В последствии я планирую найти весы прошедшие сертификацию. Чтобы не у кого не возникли сомнения. Процесс распаковки и взвешивания я каждый раз буду снимать на видео и хранить у себя в качестве доказательства. Если у кого будут сомнения я смогу его предьявить. На форуме только описание и фото взвешивания. Если кто то захочет присоеденится, делайте так же. При сьемке не называйте имен и не показывайте лиц. Если нет видео информируйте меня на этот счет. Будем проверять. Не стойте в стороне, это касается всех. Кидают на ваши деньги. И молчать - значит признать себя лохом. Все вместе мы сможем изменить к себе отношение и заставить уважать.
    Жду комментарии.
    Приступим!!!!!
    Держитесь не честные продаваны!!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. Otdel_kadrov

    Otdel_kadrov Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/11/15
    Сообщения:
    8
    Карма:
    36
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
  3. Party Powders

    Party Powders Banned Banned

    Регистрация:
    16/12/15
    Сообщения:
    85
    Карма:
    48
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +92/0/-0
    Ну. Где репортажи?
     
  4. Party Powders

    Party Powders Banned Banned

    Регистрация:
    16/12/15
    Сообщения:
    85
    Карма:
    48
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +92/0/-0
    Интересненько
     
  5. 100yak

    100yak Местный житель

    Регистрация:
    8/7/18
    Сообщения:
    1.061
    Карма:
    304
    Репутация:
    289
    Оценки:
    +2.650/12/-9
    Представить только что было в далеком 2015 - я к примеру даже не знал о терминологиях как : закладка , клад , ск , вес , магаз , кидок , швыр и т.д.
    Но судя по первому сообщению автора многое изменилось !
    Теперь это не просто магазины с закладками - а реально сервисы с качественными наркотиками и с больше заявленным весом (в многих случаях)
     
Загрузка...
Похожие темы - Хватит терпеть
  1. DharmaRC
    Ответов:
    108
    Просмотров:
    963
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    67
  3. nittkie
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    591
  4. DrugKlad
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    299
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    327