1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Философские грибы "Голден тичер" от Псилоцибин Мастер | Да будет шалость!

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Педрулин, 27/11/21.

  1. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Потому что иногда нужно думать не о своем спасении, иногда нужно думать об общем благе
    31.jpg

    Привет всем жителям Легвардса! Магам, маглам, а так же другим сказочным существам! С некой толикой радости, с некой толикой мудрости, с некой толикой гордости хочу рассказать вам о своем удивительном приключении.
    А еще о таком сорте грибов как Голден тичер. Я впервые дегустировал этот стрейн, и, признаться честно был сильно удивлен. Он уникален. Пожалуй, на данный момент тичеры стали моим фаворитом среди кубов.
    А так как настроение более чем праздничное, то пока они останутся фаворитом среди всех псилоцибиновых грибов. На пробу мне отправил их всеми известный, всеми любимый, всеми уважаемые, великий и могущественный
    профессор Номэн. Номэн - гений (с) Рон Уизли.

    32.jpeg

    Данные селлер является оптовым поставщиком высоклассных грибов. Качество его продукта без сомнений одно из лучших на рынке. Сам Номэн выполняет свою работу превосходно. Пишет по делу, курсует когда отправка, если у клиента возникают вопросы - он несомненно даст на них ответы. Он - гровер. Он шарит за свой продукт, он шарит за свое дело, он дает профессиональные консультации и рекомендации. Именно таких продавцов хочется видеть больше. Да, есть норм перекуры, но редко. Обычно перекупы в душе не ебут, что они продают и клиентов вообще считают за тупой скот. Этот человек же очень ответственно подходит к своему делу. И поэтому вполне заслужено находится в топе.

    Я уже не первый раз дегустирую его кулинарные яства, и всегда более чем довел. Но дело даже не в этом. Не знаю как точно выразить свою мысль, но этот человек внушает надежность. И уважение. И я безумно рад, что он выбрал в качестве своих тестеров меня, и моих коллег и приятелей. Самую шаловливую тройку негодников.
    33.jpeg

    В общем что касается отправки. Письмо из университета долетело быстро, сова отправила посылку через пару дней. Стелс в этот раз был другой. Не такой скрытный, но компактный, легкий и удобный. Это новшевство мне понравилось.
    Хотя в следующий раз можно было бы и в новом кондере для авто;) Грибы были не в зип пакете на этот раз, а в герметичной упаковке, вес пробы был 5 грамм. Отлично высушенные, легко крошились, с довольно ярким запахом и вкусом. Я стал сыпать их на тарелку и они буквально вываливались из нее. Убегали, точно еще живые.

    photo_2021-11-23_12-54-12 (2).jpg

    В основном не было шляп, только ножки. Хотя вот та нижняя определила меня в Гриффиндор. 10 очков Номэну!
    Итак, поехали. Перед таймингами от балды еще пару слов о гарнире. К грибам я сделал чай, два ломтика лимона и несколько ложек меда из акации. Честно говоря, я еле проглотил 5 грамм, было неприятно на вкус, но грибы они такие.
    Они кажутся непривлекательными с виду, но очень красивые внутри. Их биологические качества совершенно совершенны и абсолютно непонятны. Какое-то волшебство, что тут скажешь.

    00:00 - 00:30 - примерно спустя полчаса начало сильно подмучивать. Прям очень сильно. Я думал такие тяжелые на вход только наталы, но хер там. Простите, волшебная палочка там. Подумал, что надо выкурить сигарету, чтобы сбить тошноту. На улице в тот день было прохладно, я вышел в сад и взял с собой плед, так как мой старенький потрепанный плащ совсем прохудел. На улице сразу бросилось то, что цветовая палитра стала немного другая. В комнате она не ощущалась. Что-то похожее на фильтр клоредон в инсте, или на линзы, которые использовал Дэвид Йейтс в последних фильмах. В целом для осеннего настроения прекрасно, но на любителя. Конкретно мне не очень зашло, но это не главное.
    Пока курил я прям очень остолбенел, зашел обратно в дом, лег на кровать и укрылся тем же пледом. Блять... Нахуя я столько сожрал?




    00:30 - 01:30 - все вокург подергивалось, плавало, меняло форму и текстуру. Твердое стало жидким, жидкое газообразным, газообразное окутало меня и стало уносить в какое-то четвертое измерение, в следующее время я уже не мог смотреть на объекты в доме, закрыл глаза и стал смотреть калейдоскопы. Сильно мутило, я в тот момент подумал, что 5 грамм - это перебор. Но я же мальчик со шрамом на голове, у меня только пол мозга. Поэтому я выдержал. Было сложно, но я подружился с псилоцибином. Когда уже сильно закружило, началась какая-то каша из визуалов, ощущений и мыслей, я понял что я сопротивляюсь грибной магии, успокоился и дал псилоцибину овладеть мной. Словно зелью из мандрагоры. Споры кричали во мне, но приятно, их крик был похож больше на песню, нежное сопрано с нотками ужаса. Последнего ужаса. Еще мгновение и все, страха больше нет.

    01:30 - 03:00 - нарастал самый пик и буйство чувств, химия точно у молодых героев саги. Эмпатия была сильной, я ощущал споры друзей на расстоянии, их любовь, доброту тепло. Было немного скучно, в школе волшебства были каникулы, мы разъехались по домам, видимо они были сильно заняты и не слали мне письма. Поэтому письма я стал стать им. Открытки с авторскими мемасиками, свежие рофлы, важные новости, все то, чем друзья делятся друг с другом. Наконец набрался смелости и пригласил самого себя выйти в туалет. Как же я был рад, что не убился по дороге! Ноги заплетались, тело было еще вялым, лицо перекосило как у Того-чье-имя-нельзя-называть. Но настроение было праздничным.

    34.jpg

    03:00 - 05:00 - я начал понемногу привыкать к трипу. Прошло три часа, да, а я все еще ощущал как трип меняется, приобретает новые формы, мутирует и ищет пути для вознесения. После я немного стал уходить в себя. Мысленный процесс под тичерами - это по истине большое удовольствие. Впервые под грибами я ощущал себя самим собой, мое сознание не выворачивало, я был спокоен, был расположен к новому, поток был закручен, нелинеен. Как-то все наваливалось слоями, я не гнал определенную идею по прямой, я обволакивал ее развитием. Мммм, словно слоенный торт. Мммм, слоенный торт с тичерами. Захотелось перекусить.

    05:00 - 06:00 - я перекусил салатом и дал пару банок травки от знакомого гровера. И снова вернулся к началу трипа. Но теперь уже грибы не валили меня. Теперь я валил грибы. Я мог в принципе завалить кого угодно. Но рядом не было никого. А энергия просто лилась через споры на коже. Вот бы в квиддич сыграть, подумалось мне.



    Ну и в принципе где-то к 08:00 трип стал спадать. Появился аппетит, появилась сонливость, эмоции стали утихать. Захотелось отдохнуть. Это время я провел в принципе в размышлениях о "главном". Если серьезно то думал о вариантах что и как надо сделать, чтобы несколько улучшить качество жизни, доходы и в целом смотрел на будущее в перспективе. Но это личное. Также покопался немного в своих душевных детских травмах, некие забытые ситуации обрели другой характер, точнее я посмотрел под другим углом. Увидел ли я ответы на свои вопросы? Да! Помню ли я ответы? Уже нет. Вспомню? Вряд ли. Но я человек не глупый, смогу переосмыслить что надо и без грибов. В принципе грибы - это не путь к сакральным тайнам. Они не учат нас скрытому. Они учат нас быть в гармонии с собой и миром. Учат как надо настроить свое душевное состояние, чтобы быть счастливым и без кайфа. Мне вот кажется топовые гроверы как раз это и умеют. Думаю многие уже перестали употреблять, или юзают очень редко, так как достигли душевного баланса. Я человек не особо парящийся по этому поводу, но думаю что надо тоже немного взглянуть в сторону не прагматичного запада, а восточной мудрости. И магии. Мир волшебства и красок всегда с нами. Внутри нас. И растет через споры.

    35.jpg

    Подводить итоги грустно. Такой продукции на данный момент мало на рынке. В принципе, мы имеем довольно хороший стафф в плане грибов. Но за лучшим вам только сюда: https://www.legalizer.cc/forums/█ps...ки-по-всей-Украине▒Низкие-цены▒Есть-опт.2402/

    Общение с клиентами, сервис, отправка и качество - это и правда волшебно. Я искренние буду рад если у вас пойдет ваше дело на новый лад, бизнес будет расти и люди по достоинству будут оценивать ваш продукт. Надеюсь видет топовые новинки от мастера, а также кондитерские шедевры. От себя хотел бы порекомендовать немного разнообразить шоколадные изделия. Конфеты - это универсально. Но плитки тоже бывают интересны. Или же другие форматы, их много, полагаю вы придумаете что-то интересное. Ну а по поводу деятельности на форуме - все топ, уверен что человек с вашим опытом и взглядами не станет тратить время и силы на всякие рулетки и прочую ерунду. Нечего кормить тут дармоедов. А клиент, который разбирается вас сам всегда найдет. В общем всего доброго!

    Пы. Сы. Захотите пробу меда, я вам вышлю любого на ваш выбор и в любом количестве. Тоже от чистого сердца.



     
    Последние данные очков репутации:
    JackGobs: 1 Очко 30/11/21
    Arcanum Personality: 1 Очко 17/12/21
    Surman: 1 Очко 20/3/22
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. Arcanum Personality

    Arcanum Personality не стоит доверять

    Регистрация:
    4/5/21
    Сообщения:
    116
    Карма:
    54
    Репутация:
    51
    Оценки:
    +208/5/-4
    Необычно и интересно! явно чувствуется свой стиль написания-описания. Всегда интересно узнать, мысли и чувства людей. Отличный Трип-Репорт!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.720
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Надо держать себя в руках братец, иначе никакdadaxxx
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Благодарю за такую оценку, очень рад, что вам понравилась моя работа.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Все так. Однако не всегда выходит, я же не железобетонный
     
  6. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Вот только недавно с женой это обсуждали. И пришли к тому, что осознание и признание этого - это маркер того, что ты на правильном пути! А "режим Бога" после грибов - это прямой путь к солям!... )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    "режим бога" после грибов? такого не слышал
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Я же спецом в кавычки взял, дабы не путали с коксовым и метовым режимом. Ок "режим просветленного". ;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Педрулин,
    Подтягивайся в Mayphedrone! ;)
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    ты кого-то конкретного, абстрактного, альтернативного имеешь ввиду? прости, только проснулся, еще грибной чай не пил даже
     
  11. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Я видел уведомление. Щас просмотрю все другие, чтобы уже не отвлекаться и залечу
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Хочу почитать трип твоей жены.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Напишет, я уже вижу! )))
     
    • Информативно Информативно x 1
  14. Gurmanol

    Gurmanol Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/12/20
    Сообщения:
    5
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +3/0/-0
    Это было ахуенно...давно не получала такого удовольствия от чтения
     
  15. superledy

    superledy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/4/19
    Сообщения:
    51
    Карма:
    43
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +19/0/-0
    отличненький репорт, я прониклась:)
     
  16. Birds Die Alone

    Birds Die Alone Banned Banned

    Регистрация:
    8/2/22
    Сообщения:
    26
    Карма:
    8
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +15/0/-0
    heartxxx
     
  17. porevofo

    porevofo Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/12/21
    Сообщения:
    27
    Карма:
    44
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +16/0/-0
    Это лучшее, что я читал здесь.
     
Загрузка...