1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Урок на всю жизнь

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 30/6/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.035/79/-102
    Помню в свою юность мы с пацанами играли в ножички


    [​IMG]


    Тогда это было весело и интересно, порой приносили на игру не просто «ножичек» , а реальный прям ножище! И никто не боялся, родителям вообще пофиг было, играй не хочу.



    Так вот, мой отец любил рыбалку, да и сейчас любит, правда у него своё хозяйство, поэтому времени особо нет, но речь не об этом. Дело в том, что у него тогда был очень крутой нож, что-то типа этого


    [​IMG]


    Это был подарок от земляков ему на день рождения. Ну, а я че? Правильно, мелкий пиздюк, решил понтануться перед дворовыми пацанами, пока отец был на работе, взял его нож с полки, он ещё в таком красивом красном футляре был, и радостный побежал во двор, играть в ножички.



    Когда показал пацанам его, те конечно заахали, заохали. И был там один, постарше нас, как сейчас помню, он видать смекнул, что нож то дорогой и решил мне- пиздюку предложить сыграть на приз, мол если я выграю, то получу 30 рублей, а если он, то забирает нож. Я думаю дальше не стоит писать что нож я конечно благополучно проипал...



    А когда пришёл отец, то я решил не гаситься, а сразу, в лоб, сказать ему, что проиграл его нож. Но я очень удивился его словам- послушай сын, проиграть никогда не страшно и не позорно, с каждым проигрышем ты становишься сильнее, но вот брать вещь без разрешения, это не поступок мужчины.



    Если бы ты попросил, я бы дал его тебе, а так, считай что ты украл у семьи, тебе все понятно?



    Я ответил- да, пап, прости. А затем просто разревелся...



    А он сказал- ладно, надеюсь урок ты усвоил.



    Пап, а как же твой нож?



    Да Фиг с ним, главное ты будь мужчиной.