1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Тутанхамон от дядюшки Тайсона

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Патрік Зірко, 20/1/20.

  1. TS
    Патрік Зірко

    Патрік Зірко Гость

    Регистрация:
    20/1/20
    Сообщения:
    10
    Карма:
    44
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +26/0/-0
    Магазин: Тайсон_ua
    Тестер: Патрік Зірко 190/60
    Толер: средний
    Кросстолер: нульцевый
    Метод употребления: Водный- аппарат народный
    Дозировка: 3 напаса по 100мг
    Продукт: шш Тутонхамон

    IMG_20200120_065424_782.jpg

    Стэлс: 9/10. Очень круто придумано) А главное с юмором) Такого мне ещё не отправляли.....

    00:00 - 00:30
    Залитаю с кентом в падик, крошим шишку в грайндэре, покрошилась очень легко и практически в пыльцу. натягиваю напас кенту, он вдыхает, встает от апарата, и как только выдохнул, закрывает глаза и говорит:
    - ооо, ебать балдежка)
    Я быстренько насыпаю напасик себе, вдыхаю, заходит отлично без удушающего, вкус довольно не плохой, ближе к хвойному аромату. Выдыхаю и с легонца попадаю на удущающий лёгких, чуть по кхи-кхикал и через пару секунд почувствовал рослабленнось ног и плеч . А также начало повышаться настроение, и подниматься улыбка.

    00:30 - 1:00
    Решаем выйти с падика, подходим к лифту, эффекты росскрылись на максимум, ноги ватные, на лице улыбка, а глаза наполнены счастьем. Кент говорит что его норм убило, не сказать что сильно но и слабо тоже не сказать.
    В лифту ехать было очень долго, у кого есть такая хуйня, когда ты едешь в лифте а тебе кажется что он едет вечно, тот поймёт) Выходим на улицу, и я начинаю глубоко вдыхать ибо воздух был таким замечательным и прохладным что хотелось дышать всё глубже и глубже. Подождали третьего, челюсть онимела за счёт накурки и холода, сложно было розговаривать. Проходит минут 20 как мы выходим, и я понимаю что накурка начинает уходить, ипонял что эта шш не из лучших. Возможно мне просто попался такой сорт или у меня толлер такой что напасом не пробивает).
    Постояв ещё чуть было решено подняться на верх и сделать ещё по два, ибо очень короткий был трип, даже кушать не хотелось.

    1:00 - 1:30

    Залетаем снова на то же место и делаем всё по старой схеме, после 2 я понял, вот это меня уже хорошо накурило. Эффекты те же, только уже не сильно проявлялась улыбка и не такая ясность мыслей. Выйдя с падика решил завести тему для розговора, и начал ему росказывать за форум и что это такое, он говорит ебать там что на шару дают, я говорю тебе не дадут если ты с целю проб туда зарегестрируешься, и что сдесь важно общение, а пробы играют роль маленьких бонусов с приятным дополнением к общению. Побеседовав на эту тему я почувствовал, что эффекты начали спадать, и было принято решение росходиться по домам.

    1:30 - 2:00
    Так как ехать мне дольше я решаю включить музыку, и под бурчащий живот и привкусом шишки во рту прыгаю в маршрутку и сажусь на своё любимое место, то которое одиночное у окна. От музыки и вида в окно было так кайфово что я не хотел вставать на своей остановке.

    Оценка:
    Продавец
    : 9/10 ( приятный молодой а может и нет человек)

    Продукт: 6/10 ( прёт коротко, и мало курить смысле нет)
     
    Последние данные очков репутации:
    Polcovnic_Sanders: 1 Очко (Добро пожаловать на форуме, Патрик) 20/1/20
    MR ROBOT: 1 Очко 20/1/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 20/1/20
  2. Кто-то позади

    Кто-то позади Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/10/19
    Сообщения:
    74
    Карма:
    26
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +98/7/-19
    Прямой в голову! Вы в накауте
     
  3. Polcovnic_Sanders

    Polcovnic_Sanders Местный житель Vip

    Регистрация:
    30/6/19
    Сообщения:
    3.136
    Карма:
    334
    Репутация:
    879
    Оценки:
    +5.041/21/-16
    Начну с самого главного, с описания эффекта. Знаю, что с шш сложно иногда описать, но это у тебя вышло более-менее и главное правдиво. В принципе понятно, что вначале у тебя был сильный всплеск эмоций, но другие эффекты не сильные. Оценки откровенны, тоже +. Оформление приятное для глаза, люблю подобные. В тексте замечал грамматические ошибки, одна из которых вовсе сбила с чтения.
    Ещё кстати фотку лучше загрузи побыстрее, ибо модер скорее всего уже завтра проверит трип-репорт и если во время проверки фото будет отсутствовать, тогда ты не получишь приятный бонус в виде 2$
     
    Последние данные очков репутации:
    catalino: 1 Очко (Очко) 20/1/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    Патрік Зірко

    Патрік Зірко Гость

    Регистрация:
    20/1/20
    Сообщения:
    10
    Карма:
    44
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +26/0/-0
    Я пытался загрузить но пишет что файл слишком большой, как это обойти? Там всего одна фотография, как файл может быть большим...
     
  5. Polcovnic_Sanders

    Polcovnic_Sanders Местный житель Vip

    Регистрация:
    30/6/19
    Сообщения:
    3.136
    Карма:
    334
    Репутация:
    879
    Оценки:
    +5.041/21/-16
    Залей фото в телеграм, скачай его оттуда и попробуй скачанное с телеграма залить уже на сайт. Это должно помочь, ибо телеграм сжимает фото
     
  6. TS
    Патрік Зірко

    Патрік Зірко Гость

    Регистрация:
    20/1/20
    Сообщения:
    10
    Карма:
    44
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +26/0/-0
    Спасибо! Помогло, я б никогда не сообразил)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. catalino

    catalino Пользователь

    Регистрация:
    5/1/20
    Сообщения:
    254
    Карма:
    59
    Репутация:
    53
    Оценки:
    +315/0/-13
    На высоте
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    Патрік Зірко

    Патрік Зірко Гость

    Регистрация:
    20/1/20
    Сообщения:
    10
    Карма:
    44
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +26/0/-0
    Благодарю)Icon4(2)35534
     
  9. New School

    New School Местный житель

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    3.271
    Карма:
    334
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +3.610/8/-18
    Хорошо
     
  10. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.819
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.593/293/-388
    Рости....
     
  11. TS
    Патрік Зірко

    Патрік Зірко Гость

    Регистрация:
    20/1/20
    Сообщения:
    10
    Карма:
    44
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +26/0/-0
    Благодарю)
     
Загрузка...