1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Трип репосты От Данного Ганжа стайл

Тема в разделе "Ganja Трип-Репорты", создана пользователем pr0919949264, 7/10/15.

  1. TS
    pr0919949264

    pr0919949264 Салдат

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    3.599
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.115
    Оценки:
    +7.991/145/-350
    Не отписан трип:
    3
    получил пробу под лавкой пыхнул нагло где было там и произошло вобщемто бах .... тут и призимлило когда разчихлило произошло странное херак не тралейбуса не кого и темно ... вобщем нормуль Рекомендую
     
    Последние данные очков репутации:
    Anderson11: 1 Очко 4/10/20
    • Мне нравится Мне нравится x 12
    • Опасно Опасно x 1
  2. Don El Ganja

    Don El Ganja Хулио Портянко

    Регистрация:
    20/7/15
    Сообщения:
    1.096
    Карма:
    404
    Репутация:
    302
    Оценки:
    +2.861/21/-9
    Спасибо большое за таких клиентов как Вы! Завтра плступят в продаду мощные шишки ! Стучим !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.544
    Карма:
    434
    Репутация:
    988
    Оценки:
    +10.391/48/-29
    Шишки Свит Спешл Фаст от Don El Ganja, рассказ "Один день из жизни, с утра до ночи."

    Не буду писать типичные параметры для трип-репорта, вроде вес, рост, сколько лет, считаю, что это вообще не показатель. Думаю, что на все восприятие влияет, а не эти особенности сложения.

    Репорт вкратце


    Итак, я держала фиолетовую шишку, красивая, пахучая, нарядная.
    Если бы она не потеряла целостность во время вытаскивания ее из футляра, то фоткала и рассматривала бы еще дольше. Весы имеют небольшую погрешность, примерно 0,02 - 0,03...
    Мне и моему МЧ нужно было немного, засыпали по 2 раза, по маленькой щепотке.
    Весь негатив канул в бездну, поправило так поправило, очень четко!
    Оптимизм, уверенность в себе, гармоничность действий и мыслей, полный покой как внутри, так и снаружи.
    Пробудилась жизнь, наслаждение от происходящего.
    Такой баланс всего.
    Это самое лучшее что я когда-либо курила, без преувеличений. Многое нравится и тот же Блэк Джек и россыпь, а здесь нам показалось что золота середина найдена)
    Бывает так попробуешь что-то, думаешь класс, это оно, а потом появляется еще лучше)
    Эта шишка понравилась тем, что она очень гармонична, не валит с ног как от индики и не колбасит как от сативы, среднее между тем и другим, ммм)))
    Запах потрясающий.
    При курении нет кашля, идет легко, дым вкусно пахнет, наполняя легкие.
    Масел на колпаке и баклаге остается мало, все падает внутрь, в воду.
    Состояние: полный Дзен ^_^
    Посмотреть вложение 42063 Посмотреть вложение 42064

    Развернутый репорт

    После трип-репорта Натура от Don El Ganja. Пятидневный репорт. Блэк Джек, Вайт Раша, Россыпь.
    Дон написал что как будут новые шишки, даст на пробу.
    Как-то одним депрессивным вечером я написала Дону.
    Так хотелось чего-то новенького, чтобы расшевелиться.
    Вечер был скучным, мне нечем было заняться, в соц сетях никто не висел, все заняты, на форуме тоже тишина.
    На следующий день такой же вечер, захожу на форум, а там Дон отписал. Мой МЧ в то время пришел с работы и зависал в телефоне в пижаме.
    Тут меня резко подрывает, я улыбаюсь во все зубы, настроение улучшилось и чувствую себя как на концерте, типа спасибо вам всем, спасибо и аплодисменты там.
    Я поворачиваюсь к МЧ и прошу его немного прогуляться, типа тут такое дело... Вздохнув он ответил что-то вроде "ну ладно" и пошел одеваться.
    2 недели тупизма без расслабона, минимум еды и денег, мы сильно зачахли от такой радости, а тут можно шлак выкинуть с головы.

    Как оно часто бывает, когда доводишь себя до того, что без отдыха все уже начинает складываться не в твою сторону. У МЧ ничего не получилось, место было хорошее, но там сидели люди и никуда не уходили через какое-то время. Вернувшись домой мы продолжили дальше вместе грустить.
    Пошли покурить на балкон, темно и холодно, ветер, делать нечего. Обсудив как нам забрать клад решили через часа два сходить. Через почти что 3 часа попросила МЧ сходить, то что далеко и прохладно мне уже не хотелось никуда идти, на что он ответил мол в последний раз сегодня.
    Снова ничего не получилось, там продолжали сидеть те же самые люди и к кладу никак не подобраться. Побродив, МЧ решил купить Garage лимонный и один стейк с курицей и через какое-то время был после провала дома. Я написала Кенту, чтоб пришел, нужно забрать, он ответил что придет когда захочет, написал что россыпи взял и все в ажуре вообще.
    Покурив на балконе легли спать.
    Среди ночи я просыпалась, смотрела в окно и думала, может ломануться и снова ложилась спать. Примерно в 3 часа ночи бужу МЧ и спрашиваю, мож я схожу?, на что он отвечал что "нет, ложись спать" и я ложилась спать дальше. Как только начало светлеть, проснулась и спросила МЧ, "можно я схожу? уже светлеет", на что он ответил "ну иди" и я пошла одеваться.
    Немного не аккуратно роняла все что искала из одежды и разряжала тишину. Наконец-то собравшись я вышла. На улице было неплохо, не ветрено, из людей только собачатники бродят выгуливая собак. Я шла уверенно и настраивала себя на удачу. Район был мне знаком и я не ощущала дискомфорта. Мне было так депрессивно, что я должна была по-любому найти и поправить здоровье. Дойдя до дома я не сразу увидела место, думала оно с одной стороны, проходя искала местность по воспоминанием фото, вспомнив проорала с себя, что хорошо что визуальная память более-менее.
    Собачатники были со всем сторон, но они внимательно следили за тем, что делает ихняя собачка, что не обращали внимание на проходящую меня.
    Я увидело местечко, пригнулась, очень тихо подошла и начала искать, нашла за 1 мин. Тут я просто мысленно благодарила курьера, потому что место вроде бы легкое, но спрятано было так, что именно там посмотрит только тот, кто ищет намеренно что-то определенное)
    Донни, у тебя отличные ребята работают) Кстати не знаю что там пишут, не попадала на маленькое количество стаффа, всегда измеряем на этот случай. Кент когда-то свои предположения говорил несколько раз, что трава разная попадается, что может курьер размешивает, но я ничего такого не замечала, а Кент любитель выпить, может показалось.
    Тут я засунула то что нашла в потайной карман и пошла медленно, стараясь вести себя как обычно - домой.
    По дороге на меня начали обращать внимания собачники и я делала из себя девушку, которая обиженная вышла на улицу прослезиться и проветриться... Все таки не часто встретишь людей рано утром в воскресенье.
    Дойдя сильной уверенной походкой домой, сняв верхнюю одежду с улицы, подошла к МЧ и крикнула негромко, но слышно "Нашла". Тут он явно услышав проснулся, но не шевелился. Говорю ему над ухом, сейчас все сделаю, приготовлю и позову и пошла на кухню захватив весы.
    МЧ лежал с закрытыми глазами не пошевелившись, но знал как я позову - нужно встать и идти.
    На кухне я достала весы, телефон, достала зип пинцетом, немного подрав зип, шишка немного не сохранила свою целостность перед фоткой.
    Вынимать не легко как по мне, так чтобы не повредить зип) Кент мой говорит наоборот "Легко", замахивается рукой и бьет по столу и мол вылетает зип.
    При мне так делал, но я не смотрела, слышала, но все равно для меня это нелегко)
    Сделав несколько фоток, я покрошила на бумажку немного и пошла мастерить мокряк.
    Собрав мокряк, я позвала МЧ, безмолвно придя он сел и ждал чего-то. Я насыпала ему первому, 2 щепотки по маленькому влетели в колпак. Колпак был самодельный, с пробки и напальчника, но потом мы решили купить в виде шестеренки. По сравнению с пробкой и напальчником, этот был маловат и было непривычно в него засыпать, не понятно сколько чего ложить в каких количествах.
    Вытягивая банку, запах вкусно заиграл, дым наполняя купол, вокруг банки потек туман или водопадик) Вытянув МЧ он с одного заполнил свои легкие и задержал дыхание. Я начала засыпать себе в напер то же самое в том же количестве. Выдохнув МЧ сказал мне - "курится легко, на кашель не тянет", я ответила что-то вроде "отлично, как раз для меня, сейчас посмотрим как будет". Вытягивая колпак, с одного заполнила легкие дымом и удивилась как легко пошло, тем более мне, я кашляю с очень маленького количества как травы, так и дыма в бутылке. На 1/4 бутылки кашляю. Но это когда курю первый раз и долго не курила. Если это 2ой, 3ий, то понятно как зверь съедаю дым.
    МЧ спрашивает меня, мол "еще по одному или один на двоих?", "не" - ответила я, "давай подождем, неизвестно, может они с позднячком".
    Вышли на балкон покурить, я не могу курить ничего кроме LM с капсулой. Да и в принципе закурила после 3летнего перерыва не так давно, может месяц назад, курю только когда изредка курим или изредка выпьем по пиву например.
    На улице было уже светло, я впервые за последние несколько месяцев выходила так уверено на балкон, не стремаясь услышат ли соседи что кто-то курит сигу или разговаривает. 2 соседки слева и сверху выдали как-то мне, с интервалом в несколько дней, что кто-то курит, мол слышно сверху вниз несет, мол вы ж не курите дома, ты мол не куришь, это она про меня, а ты, говорила она обращаясь к МЧ, куришь на улице, сама видела в домашних тапках стоял. Я пыталась им объяснить что да,бывает мол МЧ на балконе покуривает сигарету, так как устал и выходить на улицу не хочет.
    На самом-то деле уже прохладно и у всех окна закрыты, покурить мы можем раза 2 в месяц.
    Вобщем в этот раз мне было плевать кто там что, я собиралась покурить в тишине ЛМ с капсулой и повтыкать на погодку.
    Мы при этом на балкон почти как на улицу одеваемся, собираясь я посмотрела на МЧ и сказала ему что он похож на Бликса Баргельда из группы Einstürzende Neubauten. По взгляду поняла что он не вкурил о чем я, попыталась второй раз объяснить ранее заданный вопрос, на что он ответил что не в курсе о чем я. Ноги пружинили по линолеуму по пути на балкон. Долгие сборы и вот подкурив сигарету, начинаю рассказывать за эту группу, мол как же, основатели направления в музыке индастриал, играли свою музыку строительными инструментами и на всем подряд, будь то супермаркетовская тележка, бочки, станок.
    Поняв меня, МЧ попробовал остановить поток слов с моего рта и выдавил, нужно поубирать сегодня на балконе, а то грязновато.
    Заткнувшись, я забыла предыдущую тему разговора и удивленно подумала про себя, что вряд ли до этого дело дойдет, но услышать даже саму мысль подобного рода - был чем-то сверх обычного. Меня размазывало в радости, уверенности, спокойствии.
    Тут я начала говорить, рассуждая, какая клевая шишка. МЧ поддерживал диалог и думал аналогично на счет эффекта.
    Нам показалось что больше похожа на шишку где преобладает сатива. Было весело, спокойно, непринужденно, полный позитив, никаких проблем, полная здравость и чистота сознания. Начала говорить что 3 оскара можно получить, за то что сходила сама, рано утром, нашла, принесла, все сделала и позвала на дымовой завтрак. Это мой первый найденный заклад за долгое время, за 4 года было 3-5 ненаходов и я по этим делам не ходила, ходил мой Кент. Трип-репорты с его участием были во всех моих трип-репортах ранее.
    Зй оскар нужен за то, что не кашлянула и вытянула с одного. После продолжительного не курения первый колпак без кашля и за один раз - для меня это показатель качества продукта. За то что на балконе не было паранойи что соседям мешает сигаретный дым, что нас видят и смотрят, слушают, впервые за очень долгое время было спокойно в голове.
    Выйдя из балкона в комнату, МЧ решил что хочет еще поспать, отдохнуть, мне спать не хотелось, чувствовала себя вполне бодро.
    Предложила сходить в магазин, купить пару пакетиков кофе с маленьким процентом кофеина 3 в 1 и взять пару слоек из Кулиничей, на что МЧ брякнул что никуда не пойдет, а я объяснила что сама схожу, он согласился и лег спать. В холодильнике дома было пусто, на оставшиеся деньги предвещало маловато скупиться, но хотелось вкусно поесть)))
    Мыслей в голове было 0, все на автомате. Выйдя из подъезда, посмотрела на телефон, время показывало 10:37, идти скучно самой и решила позвонить маме. Разбудив маму, поняла что что-то не так. Оказалось что мой телефон не переводит автоматически время.
    Пошла в Кулиничи, купила 2 панини с курицей и овощами и 2 корзиночки с фруктами.
    Зашла в сигаретный, купила сигареты и зажигалку. Зашла в еще один магаз, купила 200 г шампиньонов, 2 помидора. Зашла в еще один магаз и купила половинку филе для супа и половинку для макарон. В еще одном 10 яиц, 6 эклеров. В последнем макароны, сахар, 4 пакетика кофе, себе Латте, он самый слабый, МЧ с карамелью чуть помощней. Пока ходила по магазинам, фантазировала, что можно купить из увиденных на прилавке продуктов.
    Во всех магазинах со мной продавцы пытались вязать диалог, перекидывались парочками предложений, легко и ненавязчиво, шутили, смеялись.
    Не помню чтобы в последнее время я испытывала такое неудержимое счастье и веселье, сходив за покупками. Домой я шла счастливая, улыбалась и смеялась, вобщем немножко странно выглядела)
    Немного позже МЧ объяснил мне про правило первого клиента, мол такая примета, если первый покупатель довольный и радостный - светит хороший день.
    На улице было так классно, ветра не было, тепло, погодка хороша чтобы выбраться прогуляться немного позже.
    Зайдя домой я поняла судя по тишине, что МЧ спит. Не успев раздеться зажгла духовку, поставила панини разогреваться, включила чайник, начала высыпать кофе из пакетиков в чашку. Переодевшись в домашнюю одежду, разложив вещи по местам, в том числе и купленное, пошла с этим всем в комнату.
    Только о еде все мысли, только о еде.
    Поднеся к носу МЧ тарелку с панини, его ракушка из одеяла начала шевелиться и убрав с головы подушку высунулось лицо. "Вот" говорю, "Держи" и протянула ему в руки тарелку, на пол поставила кофе.
    МЧ вспомнил, что я предлагала пересмотреть фильм Мертвец и предложил посмотреть, я согласилась.
    Еда испарялась в наших руках, очень быстро прикончив панини и пирожное, МЧ напал на эклеры, в меня больше не влезло, я развела руками, мол нет, спасибо.
    Как закончилась еда, лежали и смотрели фильм как 2 тюленя.
    После окончания фильма я начала просить выйти на улицу, пока погода солнечная, красиво смотрятся опавшие листья.
    МЧ сказал что как только сходит в ванну, приведет себя в порядок, ну оке. В то время, пока он откисал в ванне, я успела пропылесосить, помыть полы, помыть посуду, приготовить поесть на обед, наготовить вещи которые оденем на улицу.
    И вот выходит МЧ весь такой распаренный, что казалось пар с него идет, ахах)
    Посмотрев на него, как на просветленного человека, я направилась туда же) Как было круто! Вода теплая, сидела бы и сидела в ванне, если б не желание погулять и не пропустить хорошую погоду. Залила себя всякими масками, скрабами, короче говоря сделала все процедуры со всеми женскими штучками и вышла с ванной пахнув лавандой, кариде, авокадо, смесь вкусов перебивала один на другой и тем ни менее, запах был гармоничным и приятным.
    Посушив волосы феном, я почувствовала что уже не заболею если выйду на улицу.
    Выйдя на улицу, посмотрели вокруг и поняли что уже как бы вечереет, 15 - 16 часов, солнышко прячется.
    Немного прогулявшись позвонили другу МЧ, он и мой друг, но его больше, то что знакомы очень давно.
    Встретившись с другом, погуляли немного по темноте, фонари живо освещали все вокруг и тем ни менее присутствовала какая-то мрачность.
    Немного подумав, предложили ему зайти к нам покурить, он не отказался, но сказал о том, что его почти ничего не берет.
    Эти слова я восприняла мимо ушей, то что мне подумалось что всем шишка угодит.
    Первый вытягиваем гостю, сделала маленький, пробный, потом МЧ и я. Покурив я поняла что уже одного маловато, нужен второй, но навалило все равно)
    Поняла что не могу отгадать с дозировкой и сунула напер с бумажкой гостю, мол насыпь себе сколько скуришь.
    Он забил жирненький и покурив закашлял, это был сильно жирный)
    Так же сделала и с МЧ, насыпь мол сколько скуришь. Он вытянул нормально и не закашлял, насыпал меньше чем друг. Далее я опустила один, подержала сколько смогла, но недолго как это бывает обычно, то что я не парилась ни о чем, все было прекрасно.
    Пошли втроем на балкон, покурить по сигарете. Развалило)
    Пришли в комнату и смотрели мультики.
    Повтыкав, дело близилось ко сну. Друг поблагодарил нас за гостеприимство, сказал что шишка прикольная, покурив сразу стало нормально.
    Собравшись ушел к себе домой.
    Мы остались с МЧ сами, постелили постель, поставили какой-то фильм. Очень хотелось спать, так что не помню какой именно)
    Вырубились сразу)
    На утро проснулась бодрой, выспавшейся.
    Спасибо Дон!!!

    Сейчас проверю текст на ошибки, может добавлю чего. Тяжело восстановить мысли по воспоминаниям. Помнится мне еще что-то про Италию, заметки себе писала во время трипа. Латиноамериканский язык, эротические мысли как в тумане.
    Мыли проплывали мимо моего сознания, а я просто их улавливала и улыбалась, забавная штука мозг)

    Вчера начала писать репорт утром, немного днем, проснулась среди ночи начала дописывать. Примерно с 6 по 10 утра боролась с лагами системы, не могла загрузить трип-репорт, ответить что-то, редактировать. Всплывало окошко с ошибкой, с капчей, бывало капча зависала, так и не открыв окно с картинками, типа найди и отметь дорожные знаки, бывало что после введения капчи выдавалось окно с кодом страницы. Короче промаялась все утро, пытаясь написать репорт хотя бы где-нибудь. Пробовала писать в основной теме у Дона, в трип-репортах Дона, в общей базе трип-репортов.

    Пока лаги пропали - уже не могу отредактировать текст на главной ветке Дона.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Креативно Креативно x 1
  4. metoryzanapas

    metoryzanapas dannybeast zdes.

    Регистрация:
    14/10/15
    Сообщения:
    49
    Карма:
    49
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +81/1/-0
    ЛОЛ так у ебало с одной жирной что еле сайт нашел что бы сайти сюда и написать спасибо Дону. блядь как всегда нереальный стафф. Ребят, кажется я влюбился, когда делал заказ, все было четко и круто сработано, я получил ответы на все свои вопросы, Дон не игнорирует, помог и даже объяснил что мне не обязательно бегать каждый раз как даун к терминалу и я могу просто с инета скинуть. Потом я поехал за кладом изначально меня смущал адрес, потому что во многих картах эту улицу не находило, оказалось ее переименовали. только 2гис ее находил. Ну ладно, думаю, ничего страшного. Приехали с кентом, очень долго искали этот дом, но оказалось это церковь, и фотка просто не совпадала с местом, около 3 часов поиска и предположений, пришлось ехать домой с разбитой надеждой, жалко только бабки на такси потраченные зря.))

    Но дума ничего страшного, бывает, тем более что это был первый такой косяк с доном за 2 года нашего с ним продуктивного сотрудничества. Я без паники, отписываю Дону, говорю адрес не верный или фотка не правильная, место даже не нашли, он молча с пониманием говорит от вечером выдам, потом что днем моего района нужного не было. Я не долго думая попросил другой район и сразу в течении двух минут получаю адрес. Работа Дона на высоте. С этим человеком можно иметь дело.

    На самом деле здесь должен был быть какой-то красиво трип репорт, но это не в моем стиле, мне проще по старинке написать классную историю, которая больше скажет чем всякие тестеры, толлеры и тд.

    Я просто очередной раз убедился на сколько пиздатый наш Дон. Спасибо тебе бро, побольше тебе клиентов, чтобы оставались у тебя на постоянку. Уверен в твоих силах победить спайс и чтобы все люди перешли с этого дерьма на твой шикарный продукт.

    Мы всегда будем с тобой и поддерживать тебя!! Твоя старая школа с тобой.))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. Don El Ganja

    Don El Ganja Хулио Портянко

    Регистрация:
    20/7/15
    Сообщения:
    1.096
    Карма:
    404
    Репутация:
    302
    Оценки:
    +2.861/21/-9
    Спасибо тебе, я наоборот не люблю.когда пишут репортажи с таймингом по регламенту ! От себя коротко и понятно. Вот это оно. Красава)
     
    • Согласен Согласен x 2
  6. metoryzanapas

    metoryzanapas dannybeast zdes.

    Регистрация:
    14/10/15
    Сообщения:
    49
    Карма:
    49
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +81/1/-0
    только портит впечатлении. как же тяжело было писать убитым)
     
  7. Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.544
    Карма:
    434
    Репутация:
    988
    Оценки:
    +10.391/48/-29
    Шишки «Гавайский снег».

    Кратко о главном)))
    Красивая зеленая шишка в блестящей пудре с ворсинками и узорами.elkaxxx
    Запах приятный, не острый, натуральное, природа, эко.virastilxxx
    Обострились все чувства, слышно соседей, будто в одной квартире.545454t
    Сиги было курить норм, красота, дымок, мимика, мысли о тленном и упование в моменте, залипашка.rastakurRxxx
    Спрашивала себя, зачем курю сиги когда курю стафф, в другое время нет, вопрос остался без ответа, мысль вылетела как и влетела.girlkissxxx
    Не было паранойи когда курили сиги на балконе, обычно парюсь что соседи спалят. У нас с этим строго, нужно чтобы через пару метров от дома курили... Частный дом наверное больше мое, главное забор повыше, прочный забор, собачку или собачек. Такое было только под фиолетовой шишкой Свит Спешл Фаст, зачетная, никак не могу ее забыть! Надеюсь еще появится)))posadilxxxmmmmxxx
    Сушит страшно, водичка под боком и вы норм. drunkxxx
    Жрач потом сильный напал, все было подчищено, что не требовало готовки. Как под натурой еда так четко и быстро исчезает в просторах красной луны.edaEatxxx cup_fullxxxchihxxx
    Мысли быстро вылетают из головы, тяжело вспомнить предыдущую, выстроить ассоциации.draznilkaxxx
    Мандаринки жесткие)H0216345345
    Забывала моргать, так втыкала) Girl In Love345345534
    Весело шутить. 65y56g
    Раскрывает не сразу, лучше подождать) 45g3ti87ik98o8
    Крепкая! ukuri6xxx
    Курится легко.Fly245435
    Классно позалипать в фильм, мульт или сериал, послушать музыку.89o89oo9k
    Расслабляет отлично, но и поделать что-то при желании можно, если оно велико.o89oik98y9y
    МЧ сказал что шишка мега — мега крутая, по всем параметрам, друг МЧ заходил, сказал - жесть, его тяжело впечатлить. Мне тоже понравилось, с ней хорошо и легко, ничего лишнего)))54t54t45terg
    Мне шишка показалась более залипательной, больше индика чем сатива, хотя написано так, да и судя по отзывам. То ли мы тут такие уставшие, но нас реально сильно расслабило)
    Состояние полной нирваны.Ss54t4ghrht565Wub356546ytrhgh

    Ништяк продукт!Tatice54g45h56h

    Подробный репорт с частичкой моей истории из жизни в базе трип-репортов ЗДЕСЬ.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Black_Holle

    Black_Holle Banned Banned

    Регистрация:
    1/9/15
    Сообщения:
    39
    Карма:
    49
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +67/3/-3
    Вот наконец Первый Трип для Уважаемого Магазина!
    Не буду тянуть приступим !!!



    Трип репорт по сортовым шишкам "Satori" от Дона
    Предисловие:
    Как не странно в этот раз не куда не ломился , и не записывался , лазил по всем страницам в поисках чуда )

    Долго ждать не пришлось , я уперся глазами в тему Ganj Girl

    Мысли сразу осенили что да как делать. Долго суженную не уламывал .
    Но не об этом !

    За короткий промежуток времени пришёл ответ , стучись за своим счастьем )

    Я уже был безумно рад и не только плану но и Девушке которая мне помогла.
    Стучусь к оперу а кладов то уже нет, и мы все перенесли на завтра до 2 ) .
    На часах 2 . Мне чётко отписывают получаю адрес выдвигаюсь.

    На половине пути Решил уточнить что же всё таки селлер преподнёс мне)
    На что был ещё больше Шокирован! (Сортом в друг что! )

    Это ускорило мой процесс . Сняв всё очень быстро и оперативно, ринулся домой!

    Satori
    Упокова: Зип в скотче лежал в резиновом шаре .Тем самым защищая от влаги или наводнений.( Снег как раз выпал! )
    Запах: Приторно-сладкий. Просто ядерный, наверное, самый сильный среди всех бох, которые я пробовал.
    Внешний вид: Спресованная шишка обильно усеянная трихомами.

    https://www.legalizer.info/attachments/sykm-l9lo1y-jpg.44711/
    Ну и сам ТРИП
    Способ употребления: Водный ( апарат народный)

    Дозировка: 70+60 мг.

    Дым: запах довольно сильный. Вкус такой же как и запах. Заходит чуть тяжелее среднего.

    Т-Т-Тайминг:

    00:00 Происходит «вкатка» Вдох очень легко - на выходе тоже самое !!!


    00:03 А вот и сам эффект!

    00:07 Сел в кресло. Сам эффект – чистый сативный хай с признаками легкой расслабленности. Плавно всё провалился в бездну кресла .(тёрься спиной )

    00:15 В принципе, никакого сушянка. Стоун несерьезный, а вот эмпатия и настроение – ТОП.

    00:30 Друган рядом начинают думать, что я под амфом, настолько я общителен). Он тоже в далёком ауте но не хочет мирится с ситуацией и пытаться постоянно прийти в себя .

    00:50 Отправляюсь на поклон, туда где балкон! И ещё покалпочку ...

    00:55 Вторая заехала идеально, эффект стал сильнее.

    01:05 Стоун стал сильнее что я не ожидал. Стал меньше говорить и присушило. 2-ая больше на индику, но в общем чувство возвышенности осталось.

    01:20 Мысли раскрепостились и я уже обдумывал где и как эта лечебная сказка мне поможет .

    01:40 Однозначно, очень интересные бохи, нужно будет как-то попробовать заняться под ними творчеством .Чем я и занялся )))

    02:10 Эффекты немного спали, поэтому делаю банку шалы.

    Пост-эффекты Сильнейшие. Аппетит подсказывает что алёнка мне не поможет)
    Ели поборов свина , с хорошим настроем . Я отправился писать этот трип!!!

    Выводы:

    Селлер: Нету равных

    Эффекты: Уникальная трава,я испытал просто массу разных ощущений. Признаться которые не все смог описать!((

    Эмпатия – 10/10

    Настроение – 12/10

    Эйфоричность – 9/10

    Креативность – 9/10

    Негативные: --------------- (до последнего не хотел писать)

    Красные глаза – 7/10

    Сушняк – 8/10

    Аппетит – 10/10

    Общие: не зря так хотел их попробовать! Благодаря своему необычному эффекту .Подойдут для опытных курильщиков. Так же хорошо подойдут для творческих людей или для активного общения с друзьями.

    Прошу смело высказывать свою критику , я учусь и хочу познавать больше.
    virastilxxxposadilxxxposadilxxx4t4wt5r



    Огромное спасибо за такой приз
    Качество и отношение к клиентам
    Не Превзойдет не кто !!!

    C уважением Black_Holle!Outgirl5656
     
    Последние данные очков репутации:
    Don El Ganja: 1 Очко (за репорт )) 26/11/16
    Westworld: 1 Очко 3/3/17
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  9. Don El Ganja

    Don El Ganja Хулио Портянко

    Регистрация:
    20/7/15
    Сообщения:
    1.096
    Карма:
    404
    Репутация:
    302
    Оценки:
    +2.861/21/-9
    Благодарю За столь Хороший отзыв ! Мастеру всегда приятно когда его труд ценят!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. wingeddoom

    wingeddoom Banned Banned

    Регистрация:
    21/10/14
    Сообщения:
    20
    Карма:
    48
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +43/0/-10
    За последний месяц брали раз 10.Сказать можем что команда ребят W.DOOM как всегда благодарна Дону за его СТАФФ!Разнообразие сортов и их прелестей, держит планку!Конспирация всегда отличная и что самое главное !!!0!!! ненаходов) Всем рекомендуем!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.544
    Карма:
    434
    Репутация:
    988
    Оценки:
    +10.391/48/-29
    Как-то я уже коротко писала о первом знакомстве с шишкой Сатори, сейчас захотелось отложить это в памяти. Как никак опыт )
    Дело было 17го декабря. Ух!!!

    Это то что было написано во время ...:

    Итак, начну.
    Сопутствующие события до, говорили о каких-то надвигающихся переменах, но хз как и в чем, просто ощущение. Я знала что нужно просто ждать, все равно догонит, раньше начнешь — раньше закончишь )

    И тут вот такой вот неожиданный подгон, ничего себе не предвещающий. 99% не ожидала что это случится тогда.

    Клад был спрятан отлично, нашла быстро. Запах нежный ) Курится легко, приятно.

    Думала все дела доделаю до 21:00 и расслаблюсь, но все сделала к 17. Присела и заскучала, тишина. Появилась мысль покурить немножко, попробовать слегонца )
    Пошла, собрала водный, забила в напер щепотку. Люблю жиги Биг, блин, как мне там барабан нравится, была Зиппо цвета бенз, хрень, даже спички лучше )

    Вобщем покурив задержала дыхание и присела на край ванной. Не знаю сколько я там держала, но ритм сердца замедлился и наступило состояние которое я больше всего обожаю, ощущение равновесия.

    Решила пойти покурить сигу на балкон, Винстон Пепл. Зайдя в комнату я поняла что чего-то не хватает и как-то скучно и уныло. Вспомнила за голубые гирлянды. Найдя поставила стул и начала натягивать на карниз. Длинную гирлянду я развесила в виде дождика, в режиме когда поочередно загораются очень прикольно )


    Так стало лучше. Так как на улице было уже темно смотрелось потрясно. Я оделась и вышла на балкон. Люблю комфорт, хотелось покурить, значит одеться нужно, чтобы насладиться в полную меру моментом.
    Сижу такая, курю.
    И тут вот меня так пригрохало, пришло ощущение чьего-то присутствия, не чужое.
    Жесть, такие моментики бывали, но редко. Я все яркие испытанные ощущения запоминаю и при воспоминании при ностальгии как на репите испытываю.
    Энергия знакомая, из недр вечности, ха! )
    Провисела я так на балконе не знаю сколько и сколько сиг скурила, но было классно.
    Я потом заснула так шикарно и выспалась нормально )
    Ощущения до появления Сатори исчезли. Появилось одновременно спокойствие, улыбка, захватывающее ощущение и принятие изменений. После этого дня 2 недели отойти не могла, дышать тяжело было от эмоций.
    Было классно, просто сногсшибательно, уехала в переполняемые меня ощущения и начались меняться обстоятельства жизни. Некоторые привычки поменялись, фазы сна временно поменялись, при этом я высыпаюсь, настолько меня переполняет и при этом все успеваю, рассчитывая время. Некоторые вещи которые ранее мне нравились начали раздражать, наверное стали лишними, на некоторые вещи наоборот обратила внимание.

    Очень понравилась эта шишка, хороша малышка ;)

    Пришло то что должно было прийти, а теперь нужно к этому привыкнуть.
    Да, жизнь определенна интересна если отдаться ей )

    Лучший способ избавиться от искушения - это поддаться ему.

    Посмотреть вложение 48984
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 7/1/17
  12. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    14.529
    Карма:
    434
    Репутация:
    862
    Оценки:
    +6.855/75/-187
    Депозит:
    $87
    Пиздец, не трипы а полный отстой! 5 страниц избороздил так нихуя и не понял! Все как под копирку, о том какие все пиздатые спецы по пол страницы, а по факту пару слов. Не заебались еще стелиться за пятку? Глубоко уважаемые псевдо тестеры.
     
    • Токсично Токсично x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Опасно Опасно x 1
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  13. Don El Ganja

    Don El Ganja Хулио Портянко

    Регистрация:
    20/7/15
    Сообщения:
    1.096
    Карма:
    404
    Репутация:
    302
    Оценки:
    +2.861/21/-9
    Чувак!!! Человек пишет от души делая это безвозмездно . Я никому не даю пятки за то, что мне пишут трипы и никогда не давал !!. Я не такой человек !! Мне навязанные мнения нах.. не нужны. Нравиться мой товар я рад ! Не нравиться мой товар я тоже рад ) Мнение твое поспешное и необдуманное. Когда напишешь нечто подобное или лучше поговорим .. Но пятки не получишь ))
     
    Последние данные очков репутации:
    Dragobrat: 1 Очко 21/1/17
    • Согласен Согласен x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. tupen4ic

    tupen4ic ॐॐॐॐॐॐ Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    689
    Карма:
    403
    Репутация:
    278
    Оценки:
    +1.839/24/-20
    Трип репорт для ™DoN El GanjA
    По позиции:Satori
    [​IMG]

    Тестер:М/22/55

    Толлер:Средний

    Способ употребления: Курительная трубка

    Предисловие:Увидел у Хулио новый забег на посевную,сразу же пустил поток мысли в ход.Получил адрес,далековато от меня.Ну ничего, отправил Кента за посылкой.Вечером забрал и быстренько домой тестировать.Аккуратно развязал шарик)))Меня прикололо курить и дым в шарик напускать,а потом получается ещё одна нормальная тяга))).Внутри шарика зип-лок.Содержимое светло-зеленого цвета,с характерным,сильным запахом.шишка не цельная,тремя кусками и парочка семок.Измельчил всё ножницами,семки откинул.Насыпал 1/4 наперстка.


    00:00-00:15 Делаю тягу,входит мягко, вкус приятный,не горчит.Держал секунд 10,после сильный кашель,но хоть не до слёз. С второй тяжки добил и закурил сигу.Эффект не заставил себя ждать.Около двух минут спустя,я уже ощутил нашествие внутри себя. Пока курил сишку, эйфория выходила на уровень,настрой нарастает,музыка качает.
    00:15-00:45 Выход на плато после 15 минут.Эйфория лупит,очень сильно прибило говорить.Говорил я очень много,прям не заткнеш.Мысли родятся,не знаеш за что задвигать.Речь связная,не растянутая,голова не кружится,чисто сативный эффект.Мощная)))
    00:45-01:30 Эйфор не гаснет,теперь я понял что означает:"Сатива нового поколения".Реальный разрыв.Спустя час начало слегка мазать.Увалился в диван и залип.Лёгкие галюки, релакс и мысленая активность.Вот три основных эффекта которые я испытывал во время трипа.Спустя полтора часа меня держало ещё на уровне.Эйфория слегка уменьшилась.Появилась лёгкая сонливость и нереальное желание жрать.При том жрать хотелось так,что если бы я был не дома,то ел снег и землю)))Обнес холодильник,сделал чайку и пошёл залипать в кино.Эффект слегка уменьшился,спустя 15 минут уснул сном младенца

    P.S.Утром проснулся шокированый своими снами. Сатори-открывает дверь по ту сторону сознания.И если ты сможешь этим правильно воспользоваться,тебе под силу любая задача.Ты сам найдеш на неё ответ,просто откройся...

    Вывод:Очень мощный сативный психоделический сорт.Соотношение сатива/индика 90/10.Подойдёт для творческих людей, для активного отдыха и самопознания.

    Спасибо ™Дон Эль Ганджа за проведение подобных мероприятий!
     
    Последние данные очков репутации:
    Westworld: 1 Очко 3/3/17
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  15. Don El Ganja

    Don El Ganja Хулио Портянко

    Регистрация:
    20/7/15
    Сообщения:
    1.096
    Карма:
    404
    Репутация:
    302
    Оценки:
    +2.861/21/-9
    Ну сильный трип чувак, я признал !!! Качественно э! Меня аж ципануло от твоих слов ! Подожди я еще твоего продолжения рассказа(извини время не было) не читал! Жди сюрпризов :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  16. Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.544
    Карма:
    434
    Репутация:
    988
    Оценки:
    +10.391/48/-29
    По гашику ^^

    Ооо, какая же потрясная штучка. Советую попробовать и сделать выводы самим )
    Очень приятно что есть такой магазин с такими замечательными дарами природы ^^

    Гашик приятно пахнет, легко отламывается. С зипа пластилин вышел целым.

    Тяга больше лайтовая, медитативная как мне показалось.
    Сглаживает бока, закругляет неровности.

    Не вызывает бурю разных эмоций до мурашек как от Сатори например. Это на меня она так действует ) И не рубит как Угрега, Блэк Джек. Не такая высокоинтеллектуальная как Вайт Раша. Опять же, это на меня она так действует )

    Гаш для меня — это качественный лайт. Состояние приближенное к оригиналу, но чистое от негатива и ясное от помутнений. Под ним можно работать, выходить на улицу и заниматься делами. Внешний вид мой не поменялся, выгляжу ровно, не щурятся глаза, не красные, не сушит.
    По запаху когда вытягивала колпак, ассоциативно вспомнила поле в горах, очень приятный и тонкий аромат, ммм )

    А теперь развернутый каталог событий, который вынес к вышесказанному для любителей почитать )
    КЛАЦ
    Посмотреть вложение 51042
     
    Последние данные очков репутации:
    Westworld: 1 Очко (Молодец) 3/3/17
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. OhMygadTerrorist

    OhMygadTerrorist Гость

    Регистрация:
    8/7/16
    Сообщения:
    75
    Карма:
    38
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +51/2/-6
    хотелось бы попробовать Гашик)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  18. Jack Sparrow

    Jack Sparrow Гость

    Регистрация:
    27/2/17
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +27/0/-0
    Вообщем не курил месяца два, это про толер.
    Курил через трубку, пипетулю, и водный.

    Решил взять Рашу у Дона, сразу извиняюсь что без фото, очень пахнущая, на мой взгляд даже есть что то от шоколада. Дело было вечером, часов в 10 решил немного пободрствовать и состриг себе в трубку щепотку, эффект не заставил себе долго ждать, немного ощутив плавные движения своего тела я понял что стаф очень годный, ярко выраженая эмпатия и готовность поддерживать разговоры на разные темы последовали чуть позже минут через 15 ))
    Первым делом, выполнил скучную работу которую до этого не хотелось ни коим макаром даже вспоминать. Залип на видосы каким то обзразом, ппопутно пытаясь понять какую работу взял на дом, нашел видос там где чуваки курили через водный кулер а потом громко кашляли, кашель услышала девушка и спросила типа хули ты такое смотришь упоротое, я ответил что провожу эксперименты и удалился забивать пипетку, забив не плотненько я понял что моя любимая цифра 2, сделал столько же и пошел смотреть передачу про путешествия. Заснул быстро, проснулся со шлейфом и под ним поскакал на работу как будто на новых батарейках.
    Насыпал немного, так что трип может выглядеть неполным. Но распробуем и скажем.

     
    Последние данные очков репутации:
    Westworld: 1 Очко 3/3/17
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  19. Black_Holle

    Black_Holle Banned Banned

    Регистрация:
    1/9/15
    Сообщения:
    39
    Карма:
    49
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +67/3/-3
    ВСЕМ ПРИВЕТ ПОСЛЕ НЕМАЛОГО ВРЕМЕНИ ОЧЕРДНОЙ ТРИП ОТ УВАЖАЕМОГО
    DON_EL_GANJA
    ПО ШИШКАМ
    WHITE RUUSIAN
    ПРЕДИСЛОВИЕ:
    В этот раз халявы я не ждал и за честно заработанный КЕШ купил себе на пробу сортовые шишки! О которых сказал выше ! И так приступлю !
    Обо мне :
    190/78, 22 лет
    Толер:
    Средний.
    Способ:
    Мокрый
    Было решено затестить сорт "White Russian"
    Закладки нашёл довольно быстро. Была замотана в шарики! Место беспалевное.
    https://www.legalizer.info/attachments/pmd3iijncqy-jpg.65041/
    Открываю зип и чувствую приятный запах росскошной шишки. Никаких палок и посторонных примесей нет. Визуально вес соответствует объявленному ~2 грамм

    Наполнив свою любимый напер , я взялся за дело. Дым заходит легко, не вызывая кашля.
    Накрывает очень быстро.
    Музыка чувствуется всем телом - аж хочется танцевать.
    Накатывают волны хорошего настроения и эйфории. Лицо расплывается в улыбке, все дневные тревоги и заботы незаметно испарились.

    Чувствую себя счастливым.
    Тело полностью расслаблено. Чувствую, что сознание полностью очистилось от всякого мусора и мелких проблем. Все негативные эмоции и мысли испарились.

    Сразу захожу на Youtube, смотрю всякие прикольные видео.
    Довольно сильно пробивает поесть. Иду на кухню, делаю чай и беру вкусные кексы.
    Всё кажется невероятно вкусным.
    Возвращаюсь за комп, решил занятся изучением испанского, который подзабросил в последнее время.
    Нахожу для себя, что изучение иностранных языков под шишками - довольно увлекательное занятие.
    Эффекты через несколько часов постепенно начинают спадать. Сушняка не наблюдалось.

    Было решено догнатся. Набиваю любимый напер смесь из табака и белого русского 50/50.
    Опять захожу на Youtube. Хочется послушать какой-то приятной музыки.
    Натыкаюсь на классную песню и наслаждаюсь ей чуть ли не час.
    The Fade Out Line - Phoebe Killdeer and The Short Straws
    Ставлю фильмец и залипаю, лёжа диване...

    Итог:
    Бомбовые шишки !. По соотношению цена/качество - это одно из лучших предложений на рынке. Больше подходит для вечернего употребления как и большинство прущих сортов.
    Сатива тоже даёт о себе знать.
    Отличное лекарство от депрессии и хандры, когда за окном отвратительная погода.
    Оценка:
    Продавец 10/10(очень вежлив и всегда помогает в непонятных ситуациях)
    Клад 10/10(Дали подробное описание места и фотку. Нашёл быстро и без проблем. Закладчику от меня плюс.)
    Шишки 10/10(Получил именно то, что ожидал - (качественно пролеченные шишки!)
    P.S : Фото шишек не сделал так как не сдержался , буду в след.раз. Терпеливей )
    Всем Мир ! Дону Респект !
     
    Последние данные очков репутации:
    Westworld: 1 Очко 16/3/17
    Liunk: 1 Очко 17/3/17
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  20. SainbeeRascoo

    SainbeeRascoo Пользователь

    Регистрация:
    6/5/15
    Сообщения:
    94
    Карма:
    74
    Репутация:
    41
    Оценки:
    +174/2/-9
    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    Westworld: 1 Очко (Не читал бро , прикольно сделал , но лупы у меня нету извини)))) 3/4/17
    Liunk: 1 Очко 9/8/17
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Загрузка...
Похожие темы - Трип репосты Данного
  1. Наташа237
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    167
  2. Наташа237
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    211
  3. DenGOD
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    393
  4. DenGOD
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    325
  5. Papik007
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    625