1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Трип-репор от 2Man по МЕТАМФЕТАМИНУ отMEDICI - The First Drugs Bank

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем 2Man, 18/2/21.

  1. TS
    2Man

    2Man Копипастит трипы, не стоит доверять Пробы не давать

    Регистрация:
    28/3/20
    Сообщения:
    376
    Карма:
    144
    Репутация:
    58
    Оценки:
    +533/4/-6
    IMPORTANT] :bigsma02:
    ПРИЗ ОТ MEDICI - The First Drugs Bank МЕТАМФЕТАМИН https://www.legalizer.cc/attachments/%D1%88%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0-jpg.422932/ ТЕСТЕР :Coke Sniff:2Man https://www.legalizer.cc/attachments/polish_20210208_133400654-jpg.422933/ [/IMPORTANT]
    :bigsma53:
    :bigsma09:
    :bigsma05:
    Информация о тестереblindxxx
    Тестер: Я(М)
    Возрост: 28
    Рост: 173см
    Вес: 70кг
    Толлер: Средний
    Кросс Толлер: Меф 5 дней назад
    Способ употребления: перорально, интраназально
    Способ получения: клад

    Предисловие :bigsma58:
    Началось все так! Я лазил по форуму и заметил тему, в которой был конкурс.
    Конкурс на 0.33 D-Meth

    https://www.legalizer.cc/data/attachments/412/412703-9068c12c98a6e54a5f07fc50a672ec3c.jpg

    Условия конкурса:
    1.Подписка на канал. *ссылка*
    2.Вступить в чат. *ссылка*
    3.Скинуть скрин подтверждение о выполненных условиях мне в личку форума.
    4.Быть подписанным на Канал,Чат в момент розыгрыша.
    Конкурс длился в течении 10 дней. Все эти условия я выполнил и ровно через 10 дней мне пришло оповещение о том что я победил в конкурсе. :bigsma02::bigsma25::bigsma34::bigsma52:
    Я отписал супорту, он сказал мне связаться с оператором который выдаст мне приз. Оператор приятный человек, с ним легко общаться, сразу отвечает понятно и доступно . Приз хотели отдать мне на такси, но я попросил что-бы мне отдали кладом. Все так и сделали. Пришёл забирать клад:
    1.Надёжно спрятан
    2.Легко и быстро снимается
    3.Клад спрятан в не людном месте
    В общем, снял я клад поздним вечером и решил попробовать на следующий день.

    ТРИП 0.33 D-Meth
    Утром проснулся, розвернул изоленту и вот что я увидел...
    Фото 0.33 D-Meth
    https://www.legalizer.cc/attachments/20210206_084251-jpg.417572/
    https://www.legalizer.cc/attachments/20210206_084238-jpg.417571/

    СУХОЙ ЛЕД, СТЕКЛО, САХАРОК.
    00:00Я был не один, а с другом, в общем мы решили сделать нон-стоп и высыпали 160мг половину содержимого из пакетика. Начертили две дороги по 80мг и понюхали :Coke Sniff::Coke Sniff:
    Чувствуеться приятное жение и немного аж как немеет на протяжении нескольких минут, потом лифты, на вкус как качественным мощный мет.

    00:00-00:30 Решили подождать пока откроется эффект, покурили сигарету, попили чай, и решили убираться по дому...
    00:30-02:00 Уборка шла полным ходом, качественно, кропотливо. Главное не зацикливаться на том чего сделать невозможно, и не забывать пить воду. Квартиру убрали так что не было ни одной пылинки
    :bigsma54:

    02:00-04:00 Я решил приготовить обед. Решил сварить борщ. Пока я готовил мы общались на различные темы. Я чувствовал нереальные прилив энергии с волнами сильнейший эйфории и это после чательной уборки квартиры, действие вещества действовало на одном уровне, не попускало совсем и не было мысли догнаться. После того как приготовил обед, решил отведать борща, и вкусно с аппетитом поел. Не удивляйтесь что у меня был аппетит, просто у меня в один прекрасный момент что то переключилось давным давно и под быстрым я всегда ем регулярно.
    04:00-04:30 Решил принять душ. В душе очень кайфово, чётко, снял небольшое напряжение, будто новый прилив сил.
    04:30-06:00 Заметил что волосы на голове уже подросли и решил поправить прическу, пошел в парикмахерскую. Мой парикмахер профессионально выполняет свою работу, поэтому я почувствовал необычайное удавольствие от проведенного времени в парикмахерской.
    06:00-16:00 Все это время я провел дома. Мой друг всю ночь играл в компьютерную игру, а я сидел в интернете в телефоне, занимался своими делами, лазил в соц сетях.
    Где-то на
    10:00 часу трипа хотелось догнаться, но мы то знали, что если только захотелось догнаться то это только средина трипа и нужно подождать, через некоторое время желание пропало. Действие конечно стало на капельку слабее но все же сна не было и был хороший стим.
    16:00 Утром решили догнаться высыпали оставшиеся 170мг и разделили на две части, решили засыпать их в капсулы из барбовала и закинулись таблами.
    16:00-17:00 Через час полностью розкрыло и действие мета стало таким как и прежде. Жесткий стим и эйфо.
    24:00 Друзья меня пригласили поиграть с ними в футбол на коробке и я согласился, хоть и знаю что под метом не нужно давать организму физичиские нагрузки. Я не смог отказаться по тому что всегда если есть вариант поиграть, играю. Я подумал что, пойду поиграю лайтово - не напрягаясь. Но у меня не получилось, я играл как никогда, носился, забивал голы... много забил не считал.
    26:00 Дома еда, душ, и я сново полн энергии. В общем еще сутки я занимался своими делами, бытовыми, работой, все было в ёлочку, все получалось. Следующим утром я сладко спокойно уснул и проспал до вечера, а когда проснулся был полн энергии. Побочного эффекта я не почувствовал ни какого.
    ИТОГИ ТРИПА
    1.Вещество чистое (нет побочных эффектов)
    2.Действие длительное: стим, эйфория плавно наперает, держит долго без догонов, плавно отпускает.
    3.Нет тупняков и загонов, по максимуму собран сконцентрирован, целеустримлен.
    4.Хорошо и продуктивно использовано время.
    :bigsma34::bigsma52::bigsma60:

    Стим 11/10
    Эйфо 11/10
    Вещество 11/10 (БОМБА ДАВНО ТАКОГО НЕ ЮЗАЛ)
    Место клада 10/10
    Оператор 11/10
    Хочу выразить благодарность администрации за подобные конкурсы! Большое спасибо за хорошо проведенное время и отличный трип! Ваш 2Man.:bigsma09: