1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⭕ МДМА Трип репорт / Takeshi 69 / Sistema Shop

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Meerkat, 25/8/20.

  1. TS
    Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    4.348
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.358
    Оценки:
    +9.443/64/-53
    Не отписан трип:
    2
    Трип репорт
    Вещество: MDMA
    Takeshi 69 -- 352mg mdma, Австрия
    Магазин: Sistema Shop (Ветка)
    Тестер: M - 27 - 72
    Толер: Низкий


    slider-xtc-tekashi69-3.jpg

    pokaxxxПару слов от меня Icon14(1)54553

    Всем по привету. Почему то при записи думал что это комбо проба, открыл тему 2 ешки плюс шиш думал и к этому шанс выиграть сотку евриков во мне разожгла стимул чёт замутить, хотя ешки давно перестали мне нравиться и не потому что в начале хавал филипов и бурегов в одно рыло потом жалел, а как я сейчас понял потому что хавал некачественные бублики. А по поводу замутить что то, не замутил потому что сам себя наебал и ешка одна. Так что без движений я решил просто заценить качественную ешку так как последние разы мне не заходят и заодно приколол кента которому заходят ешки но у него они бывают очень редко. Конкурс выиграть я даже и не думал, а вот лайтовый трипец вам думаю смогу.

    carsmilexxx Адрес и клад lookxxx
    Адрес очень далеко от меня и так же далековато от общественного транспорта, добирался по названиям улиц и карте тугиза без gps
    Место тихое, людей нет и как всегда школа курьеров системы - прикоп в косание в белой изо
    photo_2020-08-24_22-20-34.jpg

    hypnosisxxx Трип репорт Computerragefdfd
    Часов в 12 проснулся сонный и некоторое время ещё расчихлялся, похавал и покатил к кенту. Там уже всё подготовленно: Музыка на заднем фоне, шишки на столе для мягкого эффекта и ешка фото ниже
    photo_2020-08-24_22-20-22.jpg photo_2020-08-24_22-20-09.jpg photo_2020-08-24_22-19-48.jpg
    Ешка серого цвета и местами поблёскивает в местах штампа, а сама штамповка качественная и соответствует тем что в интернете. Запах свойственный слабый. Сломалась легко на 2 части но в месте разлома крошиться. Поломав ешку на помолам поделили по половине и я решил по четвертинам сьесть е так как последний раз хавал бургер и он вроде слабее по мдма но от половины было тяжко на входе.
    hypnosisxxx 00:00 Запили первые четвертинки и привлёк внимания вкус, не такой горький и с каким то прикольным привкусом не понятным и пока ешка двигалась к желудку мы двинулись засигами и в магаз и назад на базу там под музычку втыкаем и начала трипа ожидаем.
    hypnosisxxx 00:20 Хапанули по хапочке
    hypnosisxxx 00:30 Кинули по второй четвертине
    hypnosisxxx
    00:40 Пока никаких изменений не ощущаю, но кент сказал что ладошки немного вспатели и судя по нему не большой стим появился.
    hypnosisxxx 01:00 Вход немного дольше чем обычно, без тошноты и той ебутой ряби перед глазами как у других ешек. Тактильные ощущения обострились а с ними и у меня повявился не большой стим на общение и действия при том учитывая мощность ешки начинаю понимать разницу этих ешек с другими дешевыми.... Глаза сами по себе играю с фокусом переключаясь с предмета на предмет без моего ведома но не мешает это особо. Так же ощущаеться лёгкое эйфорическое опьянение в голове и мыслях которое отлично раслабляет и снимает всё эмоциональное напряжение.

    hypnosisxxx 01:30 Ешка раскрылась полностью, глаза стали как блюца а ебало с через эти блюдца теперь света стало больше проникать от чего мир визуальный вокруг стал более красочным и ярким, что очень хорошо видно на фанарях. Скулы не сводит как и мышцы какие либо, стим присутствует от которого не замечая или не планируя начинаешь чем то заниматься что в голову взбредёт по типу мелких полезных домашних дел или не домашних.. Так же конечно же эйфория которая теплотой ощущаться по всему телу вместе с приятными тактильными ощущениями. Эффекты раскрылись и мы сделали ещё по хапочке выдвинулись на улицу прогуляться.
    hypnosisxxx 02:00 Погода отличная, настроение ещё лучше, петляем на легке по ранчо, подсушило знатненько и стала сильнее тяга к никотину а от курения сиг прикола мало так как их почти не чувствуешь а точнее не накуриваешся. А вот травой накуриваешся и неплохо что сквозь эйфорию ешки и кумар от травы всё равно немного проходит стим от ешки но всё же очень благородно сглаживает эффеты от мдма.
    hypnosisxxx 04:00 Экстази хорошо и стабильнно держит своими эффектами меня очень порадовало, всё что мне не нравилось в бубликах я тут не наблюдаю, не смотря на большое содержание мдма - все эффекты мне подарили только позитивные эмоци, без побочек и негатива. Качественный бублик после которого понимаешь разницу между ними и она огромная. Под этой ешкой с самого начала трипа восприятие немного обостряеться органов чувств и тактильные ощущения и всё это преправленно хорошим умеренным стимом мыслительной деятельности ( а не стим от которого только мышцы сводит) который не даёт сидеть без дела и сам того не замечая начинаешь шуршать и чем то себя занимать. Хот я просто хотел отдохнуть устроив себе спокойный хороший вечер что у меня и получилось и за часов 5 раза 3 выходили прогуляться и назад на базу киснуть и хапать.

    hypnosisxxx 06:00 Эффекты уже вроде бы должны уходить но фанари всё также же ярко светят, эйфория и все эффекты ешки как будто обновляются и продлеваються от шишек, апетит сильный и сушняк ещё сильнее ощущается, а я достаточно неплохо расслабился моральна устроив себе такой втыкательный трип и прийдя домой я очень вкусна покушав заснул крепко под какой то мультик.


    Оценка
    Сервис: 10 б
    Адрес: 5 б
    Экстази: 10 б
    Трип мой: 3 б






     
    Последние данные очков репутации:
    Skit: 1 Очко 25/8/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 25/8/20
  2. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.596
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.259/63/-36
    Лайтовый трипчик!
    А "итог" где потерял?
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. TS
    Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    4.348
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.358
    Оценки:
    +9.443/64/-53
    Не отписан трип:
    2
    без итогов)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.596
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.259/63/-36
    Исправил) забыла сказать, и граффити же в тему нашел
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    4.348
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.358
    Оценки:
    +9.443/64/-53
    Не отписан трип:
    2
    Просто когда заливал забыл про него и позже доделал)
     
  6. TS
    Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    4.348
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.358
    Оценки:
    +9.443/64/-53
    Не отписан трип:
    2
    Да жоское граффити) уже год 3-й минимум его замазывают а потом кто то по новой рисует)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. NEO NEO

    NEO NEO Пользователь

    Регистрация:
    15/9/22
    Сообщения:
    314
    Карма:
    73
    Репутация:
    61
    Оценки:
    +293/0/-0
    Классный трип , граффити тоже четкое! Автору респект!
     
  8. Кот-сутенер

    Кот-сутенер Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/20
    Сообщения:
    1.070
    Карма:
    284
    Репутация:
    248
    Оценки:
    +1.574/5/-503
    Вот это был трипортёр, красава тип))
     
  9. Atmosphere888

    Atmosphere888 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/22
    Сообщения:
    218
    Карма:
    79
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +168/1/-1
    Не отписан трип:
    1
    Хороша табла, тоже кушал такую) Нормуль отдохнул )
     
Загрузка...