1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☢ Микс Трип репорт по DHX Самый мощный микс от DharmaShop или как меня попаяло на пол года

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем VoenniyYa, 4/10/22.

  1. TS
    VoenniyYa

    VoenniyYa Поэт

    Регистрация:
    4/3/22
    Сообщения:
    53.016
    Карма:
    434
    Репутация:
    947
    Оценки:
    +9.343/20/-28
    * Вес: 69,
    * Пол М,
    * Возраст 18,
    * Название: Микс DHX Самый мощный в Украине, 1г.
    * Толерантность: Нету
    * Кросс-толлер: Ешка несколько дней назад. Бошки и пиво вчера

    * Ссылка на тему продавца:
    https://www.legalizer.cc/forums/dh4...Д⭐️КЛАДЫ-ВО-ВСЕХ-ГОРОДАХ✅ОТПРАВКИ✅ОПТ♦️.1773/

    * Фото товара: P90104-153506.jpg

    Пред-история.

    На дворе шел 2020 год, и одним днём я решил вырубить спайсухи покурить. Руководствуясь мыслью что если курить мало, то будет как будто бошки но дешевле.
    Клад был в лифте, снят на изи. Без лишних глаз. Хотя долго он не провисел бы.

    На дворе был вечер, мы с корешем, встретились в парке им.Рикардо Миллоса(это мем, в Гугл Мапс в то время множество локаций были переназваны во имя этого человека) я не помню , он с гачимучи вроде, хз.

    На месте мы размотали свёрток, и нас немного смущала эта черная тема. Выглядела она внатуре жёстко. Сделан он на черном чае, лишних запахов он не имел.

    22:00

    Мы закидываем в трубку буквально маленькую щепотку микса. Курю первым я. На вдохе ощущается железный привкус, и немного синтетических лекарств. Буквально сразу меня убрало в сопли, будто я скурил 3 напаса сразу. И это пошла одна минута. Начинает курить друг.

    22:01

    Мы в полном ахуе сидим. Эффект не похож на марихуану почти полностью. Скорее на марку ЛСД похоже. Или нбом. Я сижу , а у меня стало резко всего 4 фпс, я смотрю вперёд , а картинка передо мной меняется в 4х вариациях немного разных.

    22:05

    Спрашиваю у кореша, "тебе не хуево бро?", Выглядел он не оч как то. Говорит "мне пиздец, тошнит, больше я не буду с тобой курить эту тему". Меня немного это испугало, я сижу смотрю на лицо друга, он вообще поникший, встал пошел порыгал.

    22:10

    Сидим все на той же лавочке. Идти никуда нельзя. Время замедлилось, буквально остановилось. Я сижу спрашиваю иногда у кореша как он. Предлагаю ещё покурить, он говорит мне идти нахуй. Тема очень странная, прёт как то не оч долго но капитально сильно.

    22:20

    К эффекту привык. Вышел на плато. Друг сидит нарыгал себе на руки. Я все продолжаю у него спрашивать как он иногда(хз что ещё можно было делать, что б проявить заботу)

    22:30

    Практически пропустило , глаза уже не такие красные как были. Сушит меньше. Но вкус галимого метала во рту так и остался.

    22:50

    Мы уже полностью трезвые и друг рассказывает что его забэдило очень сильно. И что ему показалось что я каждые 2 секунды спрашивал , "ну что ты?" "Как чувствуешь себя ?", "Хуево , да ?". И типа закциклило его говорит будто на всю жизнь в этой петле.

    Меня не забэдило, но торкнуло сильно. По своему прикольно.

    Следующим днём в это же время мы встретились немного в другом месте, во дворе. Друг как сказал так и сделал , больше не курил это тему. Но я отважился и покурил, решил немного больше закинуть себе.

    21:30

    Затягиваю, встречает меня все тот же вкус. Буквально сразу меня перекрыло так, что я пожалел что покурил больше чем вчера. Изменилось полностью все.

    21:33

    Я не понимал кто я и где, галюцинации были как под кислтой, дезориентация как под 2Сб. И друг решил отомстить мне. Когда он увидел что меня начало бэдить начал говорить "ну что хуево?" И все в этом роде , очень часто. Мы паралельно пили пиво. Я отказался от него на ближайший час.

    21:40

    Я сижу а меня так плавит, мне так "хуево". В этом эффекте , это слово обрело другое восприятие. Оно начало ощущаться и слышатся совершенно иначе чем прежде. И это сыграло со мной злую шутку.

    21:50

    Я буквально еле сидел. Галимые мыдси лезли в голову. Слово хуево зациклилось на вечно , время не шло. Я был совсем в ином мире. Холодном и агрессивном.

    22:10

    Как то я выжил и вышел живым после этой темы , но я думал что точно с психологической проблемой, или птср.

    Эпилог.

    Год или два после этого, я не мог говорить или слышать слово хуево. Я слышал и воспринимал его как будто тогда под спайсом. Очень искаженно и отвратительно. Это не описать словами. Но я придал этому название "коробит". Ведь когда я был под спайсом, меня действительно коробило.

    Хз что ещё сказать , тема на любителя. Психоделик дешёвый и сильный.
    P90104-153502.jpg

    Сэллер 10/10(не раз брал у него че то)
    Клад 10/10
    Стаф 10/10(наверное самый мощный внатуре. 10мг , забэдили двух людей)
    Вкус 3/10
     
    Последние данные очков репутации:
    Roumer: 1 Очко 23/3/23
    MaDGeRaDoG: 1 Очко 23/3/23
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Креативно Креативно x 1
  2. TS
    VoenniyYa

    VoenniyYa Поэт

    Регистрация:
    4/3/22
    Сообщения:
    53.016
    Карма:
    434
    Репутация:
    947
    Оценки:
    +9.343/20/-28
    Да. Это довольно давно было. Хотя после этого я ещё долго их курил. Месяц +- каждый день каждый час. Вроде понял прикол :)
     
  3. TS
    VoenniyYa

    VoenniyYa Поэт

    Регистрация:
    4/3/22
    Сообщения:
    53.016
    Карма:
    434
    Репутация:
    947
    Оценки:
    +9.343/20/-28
    Да. А раньше когда они были легальны, так вообще....
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. TS
    VoenniyYa

    VoenniyYa Поэт

    Регистрация:
    4/3/22
    Сообщения:
    53.016
    Карма:
    434
    Репутация:
    947
    Оценки:
    +9.343/20/-28
    Определенно есть
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Psilocibinka

    Psilocibinka Местный житель

    Регистрация:
    2/7/20
    Сообщения:
    1.688
    Карма:
    304
    Репутация:
    363
    Оценки:
    +1.671/4/-3
    Хеей, привіт бро) найс репорт) чисто як людині скажи, що може сподвигнути когось курити мікси, вони ж фу. Невже там просто шишичок назбирати, що мати-природа дає вже не варіант?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    VoenniyYa

    VoenniyYa Поэт

    Регистрация:
    4/3/22
    Сообщения:
    53.016
    Карма:
    434
    Репутация:
    947
    Оценки:
    +9.343/20/-28
    1 г микса стоил как шишка , но хватает его на 1 неделю курения по 10 раз в день
     
  7. Psilocibinka

    Psilocibinka Местный житель

    Регистрация:
    2/7/20
    Сообщения:
    1.688
    Карма:
    304
    Репутация:
    363
    Оценки:
    +1.671/4/-3
    Ай, поняв тоді) але незнаю, щось може в мені в середині є, шо каже «не кури спайсуху, нах воно тобі треба». Але так то хз. Порадив би мені спробувати мікси чи ні?
     
  8. TS
    VoenniyYa

    VoenniyYa Поэт

    Регистрация:
    4/3/22
    Сообщения:
    53.016
    Карма:
    434
    Репутация:
    947
    Оценки:
    +9.343/20/-28
    Нет, хотя они довольно похожи на кислоту. Но вещь довольно не легкая и вредная. Плюс я не рекомендую в целом употреблять наркотики. И сам давно этого не делаю. Шишки даже месяц уже как не курю. Сиги и того более давно бросил. Только зож, только спорт
     
    • Полезно Полезно x 1
  9. Psilocibinka

    Psilocibinka Местный житель

    Регистрация:
    2/7/20
    Сообщения:
    1.688
    Карма:
    304
    Репутация:
    363
    Оценки:
    +1.671/4/-3
    Нуу, сумніваюсь, що мікси будуть схожі на лсд) я думаю механізми роботи в організмі цих речовин занадто сильно розрізняються. Та й під міксами навряд відчуєш мазанину та галюцинації, як від лсд з її впливом на серотонінову систему.
     
  10. TS
    VoenniyYa

    VoenniyYa Поэт

    Регистрация:
    4/3/22
    Сообщения:
    53.016
    Карма:
    434
    Репутация:
    947
    Оценки:
    +9.343/20/-28
    да. Я имею в иду, что все психоделики похожи. Не зря они все в одной группе находятся, Кислота , мескалин ,дмт, канабиноиды, тусиби, и иные аналоги похожи. Но например спиды и кислота, не похожи абсолютно, разве что только стимулирующим действием, а не психоделическим
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Psilocibinka

    Psilocibinka Местный житель

    Регистрация:
    2/7/20
    Сообщения:
    1.688
    Карма:
    304
    Репутация:
    363
    Оценки:
    +1.671/4/-3
    Аа, зрозумів про що ти))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.720
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Можно было попасть на такие что от пару цветочков в кому можно упасть lolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.720
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Романтикой конечно это сложно назвать, но доля правды в твоих словах есть lolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...