1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли Трип репорт по a-pvp от Total Blac

Тема в разделе "Дневники трип-репортов", создана пользователем OneFox, 15/12/22.

  1. TS
    OneFox

    OneFox Хорошо известный

    Регистрация:
    14/9/22
    Сообщения:
    3.928
    Карма:
    284
    Репутация:
    215
    Оценки:
    +2.451/14/-9
    Доброго времени суток дамы и господа.
    Спонсор этого трип репорта
    Total Black
    https://www.legalizer.cc/members/totalsupp.193125/

    Вступление
    Как оно обычно бывает, видишь пробу, хочется, пишешь свою кандидатуру и там уже все зависит от аккаунта)
    Честно говоря одобрения на пробу мало, нужно что бы и персонал не налажал, в моём случае вроде не налажал.
    Вообщем после одобрения , сап позвал в ЛС, послал меня к боту выбрать район и после этого по ссылке к оперу. Собственно что я и сделал. Опер ответил мне, но не дал адрес, а попросил что бы я ему на лиге написал. Я методом тыка написал менеджеру, и поскольку дело было в воскресенье мне ни в тг ни на форуме не спешили отвечать. В понедельник я переспросил вечером шо по пробе и вуаля, прилетел адрес, клад свежий. Следующим вечером я забрал адрес) Снял без проблем, ориентиры все чётко) , я по пути к месту думал все, пиздец, (перед тем как забрать альфу, я зашел за пробой мефа но там не получилось поднять по некоторым причинам и уже подумал что на обратке заберу, одна не стыковка с мефом на фото уже нет снега), а на альфе наоборот насыпало снега, и меня терзали сомнения немножко)
    Но все обошлось) кура профи) с весом двигаться не хотелось, да и не нужно так делать) взял такси и поехал домой, порции заехал с надеждой забрать меф ибо по нему тоже нужно Трип уже отписывать но только сегодня поднял, но не о нем сейчас)
    И так... Ближе к делу)

    Фото​
    Screenshot_20221214-183408.png Screenshot_20221214-183418.png Screenshot_20221214-183459.png
    Упаковка, 2 сверх прочных зипа + достаточно изо, нужного цвета для прикопа. Вес соответствует заявленой пробе в 1 Грам.
    Соль представляет собой мелкие камни белого цвета, немного мутноваты, без ярко выраженного запаха.

    Тестер​
    Пол: мужской
    Возраст: 25+
    Рост Вес: в полном порядке
    Толер: альфа месяц назад
    Кросс толер: шиш, меф неделю назад
    Вещество: Alfa-PvP
    Вес пробы: 1 г
    Способ употребления: курение разными способами
    Дозировка: на глаз
    Способ получения: клад
    +
    Ещё трое примерно похожих

    Трип​
    Тайминг опишу чисто что бы понимали первые эффекты после первого раза, дальше бесполезно было вести какой-то счёт времени.
    Итак, я зашёл домой, сделал фото, взвесил, и пошли к типу неподалеку розкуриться.

    00.00 насыпал на фольгу примерно 0.05 и оторвал пару нормальных затяжек, немного поменяло но не особо, слегка вскружило голову. После чего решил забить пол напаса в водный и выпалив разок я захотел прилечь)
    00.10 поднял своё тело с кровати, потливости не обнаружено, дихание и поведение норм, поднялось настроение и захотелось пообщаться, темболее у типов была такая же ситуация.
    Все из данного окружения только курили разными способами, на каждого из "тестеров" воздействие было одинаковым.

    Дальше не вижу смысла писать тайминг ибо их нет, курили когда кому хотелось но скажу прямо, у каждого ещё осталось, в четвертом полку скупили за 6 ч. Кто-то больше кто то меньше, но состояние было ровное, бегать особо не хотелось но вот сидеть на диване и пиздеть о чем попало за любую душу. Причем, я заметил мало выраженный вкус, при первом употреблении норм вкус, а дальше почти не ощущал.
    Нормальная такая альфа, редкий вид)) аха, если можно конечно так сказать)
    Для тех кто понял тот понял, для тех кто не понял, эйфория/стим 50/50.

    Я остался доволен, я досех пор не спал, хотя уже хочет, хотя последний раз покурил сутки назад)
    Ну по сочувствию то не так сильно отходит организм как обычно, ну сушит точно, а проснусь и роскажу как оно после сна))
    На этом я буду заканчивать свой Трип репорт, на самом деле уже спать хочу)
    Спасибо шопу Total Black за предоставленную пробу и оказанное доверие.

    Вывод​
    Селлер свою работу знает, сапорт, менеджер курьер, да принципе у вас вся команда работает без претензий ну лично моё меня.

    Оценки
    Сапорт/менеджер 9
    Курьер 10
    Стафф 8

    Спасибо за внимание
    Слава Украине


     
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 15/12/22
  2. TS
    OneFox

    OneFox Хорошо известный

    Регистрация:
    14/9/22
    Сообщения:
    3.928
    Карма:
    284
    Репутация:
    215
    Оценки:
    +2.451/14/-9
    Все, нужно поспать 3 часика до работы осталось
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. KSS1378

    KSS1378 Местный житель Make love Not war

    Регистрация:
    14/12/17
    Сообщения:
    7.057
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.562
    Оценки:
    +7.520/17/-29
    Не отписан трип:
    3
    Otbitye 120
     
    • Смешной Смешной x 1
  4. Увыходанет

    Увыходанет Хорошо известный

    Регистрация:
    7/8/18
    Сообщения:
    1.323
    Карма:
    254
    Репутация:
    330
    Оценки:
    +1.594/7/-19
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    Это точно.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. Увыходанет

    Увыходанет Хорошо известный

    Регистрация:
    7/8/18
    Сообщения:
    1.323
    Карма:
    254
    Репутация:
    330
    Оценки:
    +1.594/7/-19
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    Трип збс
     
    Последние данные очков репутации:
    OneFox: 1 Очко 18/12/22
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Загрузка...