1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли Трип-репорт по A-PVP от STARDRUGS — И всё же я люблю амфетамин...

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем YourDRUGan, 22/4/20.

  1. TS
    YourDRUGan

    YourDRUGan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/3/19
    Сообщения:
    43
    Карма:
    49
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +36/0/-0
    Доброго времени суток, друзья!

    Я никогда не думала, что буду писать трип-репорт на альфу, но звёзды в тот вечер, когда в чате STARDRUGS проходила игра, победителем которой я стала, сложились именно так. Вернее, в шопе просто не было кладов амфа на тот момент, и было решено выбрать 0.25 соли в качестве приза (на выбор предоставлялись грамм фрекса, чек альфы и скидка). «Что ж, хотя бы попробую, что оно есть такое», — пронеслось в моём мозгу, когда саппорт прислал мне фото.

    Итак,
    • селлер — STARDRUGS,
    • вещество — синие кристаллы A-PVP,
    • тестер: Д/21/156/44
    • толер/кросстолер — до этого момента дотрясла последние крошки фена из трубочки перед походом в квест, а так практически на постоянной основе амфетамин и иногда шишки;
    • способ употребления — интраназально и курение.

    Сервис магазина очень порадовал. Оперативно решили вопрос с выдачей приза, доброжелательное отношение к клиенту и множество приятных плюшек в чате. За это огромный жирный плюс в репутацию шопа!

    За кладом было решено отправиться поутру, путь предстоял неблизкий, и мы с подругой одолели его пешком не без помощи остатков фрекса. Место на фото запоминалось на ура, и мне даже не пришлось сверяться с пикчей по приходу на нужные координаты: стоило только чуть копнуть землю носком кеда в указанной точке, как я увидела крышечку пластиковой капсулы, в которой горделиво лежал свёрнутый зип. Снято было в касание, на локации мы не задержались даже на пять минут, за что ещё один респект — место находилось в частниках, где слишком долго крутящиеся на одном месте люди сразу же вызывают подозрения. Ещё очень понравилось то, что капсула была именно прикопана с хорошим стелсом. Мне приходилось иметь дело с кладом, где подобная капсула просто лежала у бордюра в листьях, что создавало определённый риск ненахода, но в тот момент всё было ровно, хоть неприятный осадочек всё-таки остался. Как говорится, хотела было прикопаться к прикопу, да не к чему — всё на высшем уровне. Кстати, у меня лично это была первая снятая собственная альфа за всё время, так что я очень довольна, что всё прошло гладко и я даже не успела занервничать:)

    Вот, как выглядит вес:
    IMG_20200422_003313_679.jpg IMG_20200422_003315_185.jpg
    Твёрдые кристаллы голубоватого цвета мне напомнили легендарный синий мет из любимого сериала Breaking Bad.Emoticons345345

    08:50 — трек сольки в носу, лёгкое покалывание в пазухе, и я уже чувствую, как дёргается сердечко. К слову о дозировке. Весов у меня с некоторых пор нет, посему отмерялось на глаз, дорожка была маленькая, но широкая. Вещество отлично давилось картой, не липло, вызвало у меня ассоциации с мефедроном в крисах. На вкус горьковатое, в то время как меф солоноватый. Кстати, заходила в нос соль легко (по старой метовой привычке сделала небольшой трек и мгновенно занюхала). Лёгкая тошнота (может, от голода), а так чувствую, как лёгкие молнии будто находятся в моих конечностях и пронзают голову. Хочется пойти покурить, что я и сделаю.

    08:55 — иду курить. Начинают спускаться лифты.

    08:57 — уже довольно ощутимые горькие лифты, сердце херачит, как невменяемое. Закуриваю их сигаретой с капсулой, слушая пение птиц и наслаждаясь весной. Ощущение окружающего мира обостряется. Солнце яркое, птицы громкие, воздух уже начинает теплеть. Ноздря онемевает.
    Время летит, как оглашенное. Уже девять утра.
    Лифт всё ещё не сошёл полностью, и я не могу понять — вкус соли ли это, или же горечь табака... На входе был небольшой медикаментозный привкус.

    09:02 — прикончила сигарету, иду с балкона на кухню.

    09:04 — сердце бьётся где-то в горле, хочется рассказывать всему миру, как мне сейчас хорошо.

    09:13 — самый противный лифт.

    10:14 — что самое интересное, лифты ещё сходят, ноздря всё ещё в онемении. Залипла на редактировании фото...

    10:19 — по телу дрожь, слегка замёрзла, происходит гиперфокус на задачах, которые хочется выполнить. Думала, что зрачки широки, как река Днепр, но размер довольно адекватный, что не может не радовать. Сушит, спасаюсь бальзамом для губ. Думаю сходить в тёплый душ, чтобы снять напряжение с конечностей, из-за которого в основном и чувствуется холод. Надо покурить и в душик. Стимит нереально, чувствуется напряжение в теле, но неприятных ощущений оно не приносит — в дело вступает эйфория. Мне говорили, что эйфорит больше от курения, нежели от интраназального употребления, и с самого момента входа дороги в нос меня гложет мысль покурить (даже фольга есть, так чего нет?). После душа думаю предложить раскуриться.

    10:31 — докончила сигарету, вроде удалось чуть расслабить мышцы. Переполняют эмоции от предвкушения хорошего трип-репорта, который я с небольшими перерывами пишу в заметках. Жизнь хороша! Иду в душ.

    10:32 — смотрю на себя в зеркало, с удовлетворением замечаю, что лицо выглядит адекватно. В горле остаётся лифтовая горечь, ноздря до сих пор будто в заморозке.

    10:55 — после душа напряжение ушло, стало совсем хорошо. Отражение в зеркале мне нравится, не чувствуется попайки и даже желания догнаться. Ноздря вроде ожила, в горле всё равно вкус соли. Сушу волосы феном и любуюсь собой.

    11:07 — сушит ещё больше, решаю сделать чаю. Вот тут-то я и ощущаю, что нужно догнаться — меня немного выводят из равновесия сообщения в Телеграме, и я чувствую, что успокоиться поможет трек.

    11:12 — черчу. На всякий случай дорожки ещё меньше — половина начальной дозы.

    11:17 — Заходит легко, я замечаю привкус каких-то цветов, что ли, и вижу, что чайник кипит. Делаю чай, в теле ощущается некая окаменелость, в основном из-за не до конца ушедших тревожных мыслей, но пока всё в пределах нормы. Через две минуты чувствуется неспешный спуск лифтов. Ещё через минуту первый лифт залетает вниз, морщусь, но неприятное ощущение быстро уходит. Волосы я ещё не досушила, а потому выйти на балкон покурить пока что нельзя, как бы ни хотелось. Пойду завершу сие дело и угощусь табачной палочкой.

    12:12 — заметила, что началось частое залипалово в редактирование фото. Это нужно контролировать, а то забываешь о реальности. Стоит пойти перекурить.

    12:22 — слушаю бесконечные будильники из соседней комнаты, так и не пошла курить — пишу вот. Очень хочется поскорее написать краткий отзыв и пообещать обширный трипчанский на форум.

    12:59 — проснулся третий член нашей команды, ему был предложен трек начального размера, нам с подругой я начертила ещё по четверти начальной дороги. В нос дорожка залетела, как по маслу, новоприбывший буквально стал сгустком энергии, заявив, что его уже щас начинает ебашить — неудивительно, зная, что за вещество было употреблено. Сигареты уходят, словно мгновения, небо блистает лазурью с акварелью чистейших облаков, и даже уличный холод не волнует. Я вспоминаю, что забыла солнцезащитные очки, и приунываю, потому как забрать их пока не удастся. Но ничего, как придётся выходить за шишкой — заказом нашего третьего — стрельну у него очки. Как раз на нашей с подругой третьей дороге удалось сделать собственно фото, чтобы понимать, с какой дозировкой имеется дело.
    IMG_20200422_003318_552.jpg
    13:09 — даже с такой маленькой дозы есть довольно ощутимый лифт. От него подташнивает, и я думаю, что надо чем-то перебить это ощущение — хорошо, что под рукой есть Halls, исправно помогавший забивать амфетаминовые лифты. Активно набираю тексты на экране — как свои впечатления, так и переписываюсь с друзьями.

    ~16:00 — таки раскурили кристаллы. Взяло плавнее и сильнее. Думаю пойти полежать, музыку послушать, а то в голову разные ненужные мысли лезут.
    Поиграла на фортепиано, отгнала ненужные мысли. Потом была ещё дорожка. Сейчас, в 19:40, закинула таблетку глицина. Болят коленки (у меня небольшие проблемы с сосудами, и коленки болеть начинают тогда, когда отпускает), в теле подвешенное состояние (как-никак, вторые сутки без сна), надеюсь сейчас заставить себя уснуть. Постоянно отвлекаюсь на соседские шорохи и не могу спокойно курить на балконе (эта попайка у меня уже давно, так что не думаю, что это было специфическое действие именно вещества).
    Стаффа осталось два кристалла, примерно половина первоначального объёма.

    На этом моменте я отправилась спать и в отключке была больше 12 часов, утром никаких проблем не было, включая психологические. В целом, не скажу, что я была в восторге (сыграли лично мои физически-психологические факторы), но и разочарованной я не осталась. Тем, кто любит альфу, однозначно советую продукт! Также рекомендую селлера как ответственный и приятный магазин, где ты точно получишь, что хочешь в зависимости от наличия позиции в боте. Очень жалею, что не было любимого мною амфетамина, но и этот новый опыт неплох.

    С употреблением соли поняла, что на постоянной основе это делать не смогла бы. А так вещество довольно хорошее, но не для меня.

    Жду амф в Харькове, спасибо за приз и вайб этого дня!Flirtdssd
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. MUSORKA

    MUSORKA Пользователь

    Регистрация:
    19/4/19
    Сообщения:
    194
    Карма:
    64
    Репутация:
    34
    Оценки:
    +163/0/-0
    Хороший трип
     
  3. Z.ZlooO

    Z.ZlooO Хорошо известный

    Регистрация:
    21/2/20
    Сообщения:
    962
    Карма:
    234
    Репутация:
    250
    Оценки:
    +973/1/-2
    Отличный трип....)))
     
  4. TS
    YourDRUGan

    YourDRUGan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/3/19
    Сообщения:
    43
    Карма:
    49
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +36/0/-0
    СпасибоNravitsyasdss
     
  5. TS
    YourDRUGan

    YourDRUGan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/3/19
    Сообщения:
    43
    Карма:
    49
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +36/0/-0
    Благодарю!Girl In Love345345534
     
  6. New School

    New School Местный житель

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    3.271
    Карма:
    334
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +3.610/8/-18
    Чего пол не указано на аккаунте
    Спасибо и тебе отличного настроения много смотри не солись
    Годно отписано
     
  7. TS
    YourDRUGan

    YourDRUGan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/3/19
    Сообщения:
    43
    Карма:
    49
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +36/0/-0
    Ой, надо указать, а то сразу не ясно по никнеймуOriginal4647

    Спасибо огромное, очень приятно! Взаимно) doro6kAxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. New School

    New School Местный житель

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    3.271
    Карма:
    334
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +3.610/8/-18
    Почему-то не могу тебе репы накинуть
    Когда успеваю, smutilixxx
     
  9. New School

    New School Местный житель

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    3.271
    Карма:
    334
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +3.610/8/-18
    Ох уж эти лифты
    ))) )))
     
  10. TS
    YourDRUGan

    YourDRUGan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/3/19
    Сообщения:
    43
    Карма:
    49
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +36/0/-0
    *застеснялась*
    Vishenka3456yh65t65y
    Это было нечтоSmile81454ty54Kez11544354
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. pocemonhik777

    pocemonhik777 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/12/19
    Сообщения:
    1.059
    Карма:
    204
    Репутация:
    159
    Оценки:
    +825/9/-25
    Не отписан трип:
    2
    Отличный трипчик
     
  12. TS
    YourDRUGan

    YourDRUGan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/3/19
    Сообщения:
    43
    Карма:
    49
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +36/0/-0
    Спасибо большое! Girl In Love345345534
     
  13. ceser

    ceser Местный житель

    Регистрация:
    27/9/19
    Сообщения:
    5.263
    Карма:
    304
    Репутация:
    199
    Оценки:
    +1.039/6/-14
    Отлично расписанный репорт
     
  14. TS
    YourDRUGan

    YourDRUGan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/3/19
    Сообщения:
    43
    Карма:
    49
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +36/0/-0
    Очень благодарна за оценку:)
     
Загрузка...