1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли Трип-репорт по A-PVP от SALO ✨редкий случай, когда крыша осталась на месте)✨

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Lkk, 12/8/22.

  1. TS
    Lkk

    Lkk Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/11/20
    Сообщения:
    543
    Карма:
    184
    Репутация:
    195
    Оценки:
    +819/7/-1
    [​IMG]SELLER

    Фото вещества:
    [​IMG]
    [​IMG]

    По-классике начну с предистории⊹
    Неделя вышла полный пиздец, где каждый следующий день хуже предыдущиего.. и находясь всё время в эмоционально нестабильном состоянии, на эмоциях совершив, наверное, поспешный поступок- предложила свою кандидатуру на пробу соли, тем самым послав к хуям пол года ремиссии. «один раз- не пидорас..» Но подобным предисториям, наверное, самое место в исповедях, но никак не в трип-репортах по тем самым солям) потому пропущу это и просто распишу и оценю всё как полагается в репортажах без учёта моих личных проблем и ситуаций, скажем так)
    На пробу была одобрена моментально, получив в ответ что завтра выдадут клад) и правда, на следующий день уже получила фото, порадовало точное описание места имея аж 4 фотки!) Минусом было лишь то, что добираться туда довольно сложно, не имея собственного авто, поскольку клад был, считай, за Киевом.. Потратив пол дня на дорогу туда, по собственной глупости.. не разобравшись с маршрутками- просрала в пустую часа 2( По итогу вызвала такси от конечной метро и доехав к месту- в считаные секунды нашла ?палку? из изо
    [​IMG]
    Удивившись размерам- принялась раззматывать изо и наконец увидев то что находилась там, заметно занервничала.. не зная то ли плакать, то ли радоваться.. А дело в том, что я по какой-то причине была уверенна в том, что вес пробника- 0,5!! А оказалось что там все 5!. Не знаю от куда я взяла эту цифру, видимо сама себе её придумав.. и как я могла так провтыкать и не обратить внимания на то что при выдаче клада было написано «5г», что обнаружила я лишь забрав клад и оказалась в недоумении- зашла в переписку, собираясь уточнить что и как..
    Что ж, думаю хватит всякой ненужной болтовни, приступим наконец, непосредственно к тесту)E44b41ea1acf5756528472c7a13dc51d


    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
    ⎈Органолептика:
    красивые кристаллы снежно-белого цвета, по большей части мелкие, но присутствует довольно немалое количество и довольно крупных кристалликов) имеет слегка кислый запах химии- характерный для соли.
    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬


    [​IMG]

    Что ж, гулять так гулять.. Находясь всё ещё в том лесу решила там прогуляться и соответственно опробовать альфу
    [​IMG]
    По-старинке, при помощи ноготка насыпала в трубку данного вещества, но вспомнив о том, что толлер то у меня нулевой, а не как раньше.. отсыпала половину, оставив где-то 5-10мг. Поджигаю, вдыхаю» и первое что чувствую- это тот самый вкус..
    В голове моментально начинается движ, мысли ускоряются и я тут же начинаю ими делиться со всеми с кем только можно, используя голосовые сообщения. Сердце начало биться с бешеной скоростью, а моё тело моментально наполнилось нескончаемыми силами и энергией, так что я тупо не могла оставаться на месте и от безысходности начала наматывать круги не зная куда себя девать, тут же придумывая себе 10000 занятий




    [​IMG]
    Всё так же двигаюсь различными зигзагами, кругами либо же просто туда-сюда, не желая оставаться без движения. Вдруг в голову пришла мысль насыпать ещё +/- 5мг и на этом остановиться, так я и поступила. Буквально через 5-10 секунд после выдоха появилась неописуемая открытость и желание пообщаться со всеми на свете, чем я собственно и занималась последующие пол часа как минимум) Появилась моя давно знакомая, «любимая» пайка, когда все детали становиться невероятно важны и каждое голосовое сообщение вместо того что бы просто отправить, начинаю перезаписывать по 10 раз, придираясь к собственным словам. Прёт неописуемо, ощущения что я не иду, а лечу, не желая не на секунду оставаться без движения, попросту не зная куда ещё себя девать.




    [​IMG]
    Пришло сообщение от знакомого, где он сказал подумать над тем как можно бы решить одну ситуацию.. И тут меня прям попёрло!! В голове моментально начинают строиться различные планы и 100 способов решить проблему. Начинаю рассказывать ему о придуманном, но изложить всё то что было у меня в голове оказалось довольно трудно.. Он в какой-то момент осознав ситуацию сказал что я запаялась, так как на написание сообщений тратила достаточно много времени, та и планы которые я озвучивала были построены на мысли что я могу всё и реализовать их мне казалось довольно просто, даже елементарно.. что по итогу оказалось совсем не так. Он сказал запомнить мысли и обговорим мы это завтра, когда я вернусь к обычному состоянию.. Но я не собиралась останавливаться, и просто переместилась в заметки записывая всё туда. Раньше я называла это «момент гениальностм» когда в голове строиться нескончаемое количество планов и выводов, кажущихся на тот момент гениальными. И да. я таки запаялась.. словно стала одержима этой идеей, не заметив как прошло 2 часа!..




    [​IMG]
    Пол часа до комендантского.. а я в лесу за Киевом с 5% на телефоне и +/- 200 грн в кармане.. Давно никакого экстрима в жизни не было, пиздецовые ситуации словно приписаны к соли и идут всегда в комплекте) К счастью нашла выход из данной ситуации, не оставшись ночевать в лесу) Помочь мне согласился старый знакомый, который живёт в Деснянском районе, что собственно совсем не далеко. Скинула ему геопозицию поставив точку возле какого-то одинокого санатория, окружённого лишь лесом.. И собственно сама отправилась туда, не желая стричь на месте, ожидание сводило меня с ума. Как такового нескончаемого запаса сил и энергии я уже не ощущала, но присутствовал, так называемый, эффект скорости, желая сделать всё сразу и как можно быстрее, будто я куда-то тороплюсь..Ну и сидеть без дела- было особо сложным уровнем



    [​IMG]
    Приехав к нему я рассказала что я собственно делала в том лесу и в качестве благодарности предложила отдать ему часть пробы. Отдала ему +/- 2г, он покурил, а я воздержалась от такого желания) Его моментально пропёрло на разговоры, к слову до этого мы по большой части неловко молчали, так как давно не общались и темы для разговора находились с трудом. Пообщавшись час мне уже поднадоело и на разговоры уже не пёрло, потому ярешила пофоткать соль для репортажа.. и словила на этом какую-то запайку, всё время что-то не нравилось и каждый раз говорила что-то типо: «сейчас, ещё вот так 1 фотку и всё» находя всё новые и новые ракурсы.. Ушло на это часа 3, без преувеличений, но теперь у меня есть штук 100 фото соли и выбрать пару штук для трип-репорта было не простой задачей..)



    Подытожу☞
    соль отличного качества, стимуляция на высшем уровне, появляется открытость
    и желание пообщаться со всеми на свете + присутствовал мой любимый, так называемый «момент гениальности» с максимальной мозговой активностью, когда на каждую проблему тут же находилось нескончаемое количество её решений) Так же хочу отметить очень важный, удививший меня момент- отсутсвие постоянного желания догнаться и соответственно, всем знакомого, процесса бесконечного курения. То есть желание само собой переодически появлялось, но на вполне контролируемом уровне и изначально решив что покурю лишь дважды , так и случилось) Знакомый с которым я уже успела поделиться веществом сказал, что в каком-то смысле тут он со мной согласен, за ночь он правда не раз покуривал ещё, но это всё же не было тем одержимым, запаяным процессом бесконечного курения.. Так что мы оба были удивлены тем, что нам не снесло крышу, как это обычно бывает. Выхода была неприятны, но когда они бывали приятными?, И так как всё познаётся в сравнении, я бы сказала что отхода от данной соли прошли довольно таки легко)

    К слову, у меня остался ещё +/- грамм данного вещества, а со всеми знакомыми мне любителями солей уже поделилась) Так что могла бы подарить оставшееся (предпочтительно нп, ну или кладом в Киеве, не агр позволите самой выбрать район)) желающему того пользователю данного форума за пару приятных слов в мою сторону Dev2dsas ну и какой-нибудь, пусть даже краткий- отзыв для магазина, касательно качества продукта)

    ┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅
    Хочу сказать большое SALO за такую щедрую выделеную пробу!)
    И ещё раз хочу извиниться за столь долгое ожидание репортажа, появилась технические сложности в виде поломки телефона, а к компам я не особо приспособлена.. и уже практически закончив репортаж отложила оформление и публикацию на утро, по итогу обнаружив что почему-то сохранилось лишь начало, включая предысторию

    ┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅
    Оценки:
    Качество товара: 9/10
    Клад: 8/10 к самому кладу претензий ноль, но вот место удобно далеко не всем.. лишь тем кто имеет собственное авто
    Качество обслуживания: 10/10!)
     
    Последние данные очков репутации:
    Karina: 1 Очко 15/8/22
    notguilty: 1 Очко 15/8/22
    Esti4o: 1 Очко 17/3/23
    • Мне нравится Мне нравится x 11
    Последнее редактирование: 13/8/22
  2. Sledak

    Sledak Хорошо известный

    Регистрация:
    8/10/20
    Сообщения:
    1.446
    Карма:
    283
    Репутация:
    237
    Оценки:
    +1.863/4/-5
    Настолько хорошо описано что хочется блевать... Любимая паранойя )) выбрось просто этот грамм да и все)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. TS
    Lkk

    Lkk Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/11/20
    Сообщения:
    543
    Карма:
    184
    Репутация:
    195
    Оценки:
    +819/7/-1
    ахаххпха, к счастью у меня всегда почему-то обходилось без паранойи) а на счёт грамма согласна!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  4. Karina

    Karina Местный житель

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    38.440
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.615
    Оценки:
    +17.356/103/-95
    Отличный трип!вес пробы конечно большой, повезло,что Ты смогла адекватно его распределить!!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. Karina

    Karina Местный житель

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    38.440
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.615
    Оценки:
    +17.356/103/-95
    А 1г что до сих пор у тебя? ?
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Karina

    Karina Местный житель

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    38.440
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.615
    Оценки:
    +17.356/103/-95
    Думаю многие с удовольствием бы согласились продолжить тестить эту соль и отписались бы трип для магазина и тебя упомянуть бы не забыли:)
    Включая меня,но я в другом городе.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    Lkk

    Lkk Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/11/20
    Сообщения:
    543
    Карма:
    184
    Репутация:
    195
    Оценки:
    +819/7/-1
    да)
    В идеале так и хотелось, желающие всё не находятся..
    Если ты заинтересована, могу нп отправить)
     
    Последнее редактирование: 15/8/22
  8. Старый Лис

    Старый Лис Banned Banned

    Регистрация:
    28/6/22
    Сообщения:
    466
    Карма:
    143
    Репутация:
    74
    Оценки:
    +790/7/-12
    Классно оформлено ЛАЙК
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. TS
    Lkk

    Lkk Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/11/20
    Сообщения:
    543
    Карма:
    184
    Репутация:
    195
    Оценки:
    +819/7/-1
    спасибо )
     
  10. LeguaR

    LeguaR КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    8.317
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.279
    Оценки:
    +29.195/50/-59
    Сало вообще хороший шоп, как по мне сервис работает в отличном здравом направлении в сфере рц )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. LeguaR

    LeguaR КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    8.317
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.279
    Оценки:
    +29.195/50/-59
    +1 тебе по бане :)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. Игра Разума

    Игра Разума соль не давать

    Регистрация:
    27/11/20
    Сообщения:
    7.859
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.338
    Оценки:
    +8.937/36/-23
    Отличное оформление :))
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. TS
    Lkk

    Lkk Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/11/20
    Сообщения:
    543
    Карма:
    184
    Репутация:
    195
    Оценки:
    +819/7/-1
    благодарю)
     
  14. notguilty

    notguilty Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    19/4/22
    Сообщения:
    1.161
    Карма:
    194
    Репутация:
    69
    Оценки:
    +686/14/-19
    Не отписан трип:
    1
    Ремиссия..а так тяни репку
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  15. TS
    Lkk

    Lkk Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/11/20
    Сообщения:
    543
    Карма:
    184
    Репутация:
    195
    Оценки:
    +819/7/-1
    да.. благодарю)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  16. Sledak

    Sledak Хорошо известный

    Регистрация:
    8/10/20
    Сообщения:
    1.446
    Карма:
    283
    Репутация:
    237
    Оценки:
    +1.863/4/-5
    П*зда ремиссии пришла))
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  17. Барбур

    Барбур Местный житель

    Регистрация:
    16/8/22
    Сообщения:
    2.931
    Карма:
    304
    Репутация:
    440
    Оценки:
    +2.898/10/-15
    Сало навалило
     
  18. Nuar

    Nuar Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/9/22
    Сообщения:
    27
    Карма:
    8
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +4/0/-2
    проба киев есть?
     
Загрузка...