1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⭕ МДМА Трип репорт по экстази Голд Донки Конг от @marlo_stanfield

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Guinaur, 21/6/19.

Метки:
  1. TS
    Guinaur

    Guinaur Хорошо известный

    Регистрация:
    3/3/18
    Сообщения:
    918
    Карма:
    234
    Репутация:
    204
    Оценки:
    +1.323/3/-2
    Ненаход:
    1
    Трип репорт по экстази Голд Донки Конг от @marlo_stanfield
    Ссылка на ветку продавца:https://www.legalizer.cc/threads/marlo-stanfield-Клады-в-Киеве-amf-Экстези-mdma-Мефедрон-Кетамин-Гаш-ЛСД-2c-b-xanax.189911/
    Тестер:Guinaur 180/60
    Толлер:мдма 3 недели назад
    Кросс:амф,двое суток назад
    Вес:селлером заявлено 300мг мдма
    Предистория
    Скитаясь по просторам форума,наткнулся на нового продавца,осмотрев его шикарный ассортимент,оставил заявку и стал ожидать,на следующий день,мне прилетает адресс,конечно,такие клады долго не проживут,к счастью,он был на месте,упаковано в изо+2зипа,клад был возле дороги,но снят в касание.
    Органолептика вещества
    Таблетка в виде головы Кинг Конга,желтого цвета,сломать,не составит труда

    00:00-01:00
    Ломаю на две половинки,закидую,и стал собираться,на улицу,чтоб встретиться с товарищами,погода теплая,настроение классное.
    20 мин. Меняет восприятие,предметы стали красочней,касаясь к предметам,ощущаешь тепло.
    40 мин. Приход приходит к нам,размазало как соплю,направились с кентами в гости,к одному из них.
    1 час. Усилился нистагм,моментами он очень сильный,глаза друг друга нахуй посылают :),волны эйфории охватывают каждую клетку моего тела. Повысилась эмпатия,общаюсь с людьми,беседы строить очень легко. Бруксизм,очень слаб,что очень хорошо,ибо с ним вести диалог,это превращается в цокочение зубами,которыми можно колоть орехи.

    01:00-02:00
    1:20 час. Плато к нам приходит,плато к нам приходит. Очень жарко,но пот не льет как с водопада,что тоже радует,кушать вторую половинку,не стал,ибо мне уже хорошо,и я утопаю в экстазе,моментами стимит,что показывает мое метание по квартире,зрачки по 5 копеек.
    1:40 час. Сейчас же больше стало стимить,нарушена координация,трудно стоять на ногах,качает как маятник

    Listen to 02. Ready To Die by Dope DOD #np on #SoundCloud

    Listen to Belispeak by PURITY RING #np on #SoundCloud

    Listen to Crusader by Angerfist #np on #SoundCloud

    2 час. Купаюсь в танцах и позитивных объятиях MDMA,ты становишся частью музыки,чувствуешь себя нотой или звуком. Вокал у данной группы,проходит вихрем по барабаным перепонкам,настолько он красивый,невозможно оторватся.

    Listen to Lofticries by PURITY RING #np on #SoundCloud

    02:00-04:30

    2:30 час. Стало спокойнее,стим и эйфо,обрели баланс,как Инь и Янь. Ложусь в кровать,чтоб передохнуть,сушит кстати также умеренно,ненужно бегать каждые 5 мин,чтоб поддерживать свой водный баланс и рот от сухости.
    2:50 час.
    Что то похоже,что плато утихает,покидаем квартиру. На улице,ветер кидает в мороз,что очень противно,и мешает продолжать MDMA трип,потому я решил пойти домой.
    3:20 час. Дошел домой,обои стали ярче,они никогда не были такими красивыми как сейчас.
    4 час. Пост эффекты настали,легкая мазанина,иногда мурашки бегают по коже,температура,приходит в норму,от чего морозит моменты,но сильного дискомфорта не доставляет,слегка уставший,завариваю себе чай с сахаром и сажусь залипать.
    4:30 час. Доделав все дела,падаю в обнимашки кровати,уснуть было не трудно,что радует,на утро,чувствовал себя слегка помятым,но банка решает вопросы.
    Итог:Данная таблетка,мне понравилась,больше мажет,но если появляется стим,то собирай барабух,будешь летать как Флэш.
    Благодарю селлера за доверие,и возможность теста,желаю вам успеха и процветания. До новых встреч :)

    Listen to Mandragora's Summer Futureprog Mixtape 2017 by mandragora! #np on #SoundCloud​
     
    • Информативно Информативно x 1
  2. White_SnOOp

    White_SnOOp Хорошо известный

    Регистрация:
    19/10/18
    Сообщения:
    1.090
    Карма:
    234
    Репутация:
    196
    Оценки:
    +1.301/7/-6
    Харош.. у меня тоже первый успешный опыт был с Конгом... После этого на ешки не очень тянет
     
  3. 03chuba19

    03chuba19 Активный

    Регистрация:
    6/6/19
    Сообщения:
    607
    Карма:
    124
    Репутация:
    47
    Оценки:
    +468/7/-4
    ох уж этот конг
     
Загрузка...