1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Трип-репорт по шишке Haze от Urban Shop 777

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем guwap, 20/2/20.

  1. TS
    guwap

    guwap Banned Banned

    Регистрация:
    13/11/18
    Сообщения:
    1.034
    Карма:
    234
    Репутация:
    243
    Оценки:
    +1.433/20/-7
    Не отписан трип:
    1
    Трип-репортаж по шишке Haze от Urban Shop 777


    [​IMG]
    INFORMATION:

    Вещество: шишка Haze. Процент тетрагидроканнабинола - 25. Соотношение индики и сативы - 100/0.
    Ветка магазина: Urban Shop777
    Вес товара: 0.5г.
    Способ употребления: водный.
    Дозировка: 100 мг х 2.

    Трипует: guwap
    Рост и вес: 181, 66.
    Возраст: 18+
    Толерантность: физическая толерантность выше среднего, но не максимум. Психологическая максимальная. Параною не поймаю.
    Кросс-толерантность: амфетамин в периодичности ― день употребления --> день отходов --> трезвый день --> день употребление.

    BACKSTORY

    Увидел запись на пробу шишки и конечно же записался, со мной связался менеджер магазина и сказал, что моя кандидатура одобрена. Я связался с оператором в телеграмме и попросил выслать пробу отправкой, ибо в тот момент не было возможности пойти по клад. Но владелец шопа, сказал что возможна выдача товара лишь кладом, на что мне осталось лишь согласится.

    Спустя день, я получаю фото клада. Одеваюсь и еду на адрес. Приезжаю на ориентировочное место и первым делом, ищу место куда смогу исправить нужду, бо терпел все метро и дорогу. Подхожу к углу и понимаю, что это то место, где лежит тайник. Забираю его и забыв про нужду двигаю обратно на метро. На встречу приключениям!

    TRIP

    Приезжаю на родную станцию метро, оттуда по-шустреньком в общежитие.

    "Ух, как курнуть хочется то) Интересно, что там за стафф, а то особо и не читал про сорт" - подобные мысли летали у меня в голове и не было ничего передомной,
    кроме цели убиться, по этому по заходу в комнату, я быстренько-быстренько распечатываю клад и достаю из зипа шишку.

    "а пахне як!!" - проскользнула фразочка в моей голове, да, запах действительно стоющий. Земли, поля, трав и ягод. Детства, короче)

    Быстренько шишку в бумажку и ножничками перебивать, она сама по себе плотная и довольно таки хорошо просушена, при этом сохраняя влагу.
    Маслов много походу. Короче, вы поняли!)
    Закончив данное действие, я получил пяточку добра, которым я наконец-то могу воспользоватся.

    Иду в туалет, снимаю к чертям собачьим верх бачка и туда вставляю 1.5 верх, с фольги делаю колпачек, насыпаю 100 миллиграмм.
    Зажигалочка, аккуратно поднимаю, снимаю по-быстрому фольгу, бо дым уже пиздует и:

    00:00 - уфф.. вдох, пару раз носом кашлянул, или как это бывает, глотнул чутка дыма и выдохнул. Одиночный кашель, продолжительный кашель,
    и я уже кашляю во всю. Вкус у дыма такой же, как и запах, четкий, короче! А что по моему состоянию? Да ничего, я убился с напаса и понял это на первых секундах выдоха, чисто сняло под ноль. Я уже не могу додуплить где зажигалка, а она передомной лежит. Такие дела)

    Думаю за первым, должен быть вторый. А почему тогда бы еще и не покурить третий? Да не, переводняк. Насыпаю и напаливую вторую,
    делаю это со стороны, наверное, глупо и медленно. Но меня не волнует) Короче, повторяю процедуру в 100 мг, опять кашляю.

    [​IMG]

    00:05 - кашель отошел, смотрю на зажигалку и тупо влипаю, не могу стоять на ногах. Шум в ушах. Глаза налились кровью, будто щас лопнут, им кстати пизда)
    Тупо с виду 100% убитый! Как с учебника) Короче, какой третий напас, какой переводняк)) Еле как собираюсь с мыслями и собираю вещи в карманы.
    Вылажу с туалета, захожу в другой туалет и просто стою, потом разворачиваюсь и иду в прошлый и забываю где я хапал. Не суть.

    00:10 - вышел на балкон покурить сигарету, с каждой секундой наваливает еще сильнее, я еле хожу и мое лицо в улыбке, а есть повод?
    Конечно, такие шишки в организме, почему не улыбнутся? Но улыбался я не долго, докурил до середины сигареты и меня сняло. В прямом смысле.
    Тупо шум и нихуя не понимаю, присел на колено и просто сидел. Бо, не мог разобратся в телефоне и разблочить.

    00:25 - Короче, ко мне на балкон приконектились типы с соседней комнаты и телки, я еле как смысля оттуда. Да и холодно там стоять.
    Пошел в комнату, лег на кровать и так стало уютно. Достал телефон, не хочется ничего, просто лежу и смотрю в стену. Кааайф..

    Решил себе подрубить музычки в наушниках, лежал её слушал и под неё же уснул.

    На утро проснулся с отсутствием аппетита, ленью, но это пустяки. Первое мы знаем как исправить, а второе.. разве это минус?


    TOTAL

    Шишки просто супер! 25 реальных ТГК, я вообще в шоке с того, как меня сняло. Тупо нах.. В грубой форме. И без цензуры.
    Индика 100%. Курил эти шишки еще раз после этого, эффект такой же, значит мне не показалось.

    Конечно же присутствуют лечебные свойство, в виде похуизма к боли и проблемам на время эффекта, хорошо пробивает на сон)
    Спасибо Урбан Шопу за пробу, это клевый стафф)

    Моя оценка:
    Обслуживание: 5 из 5.
    Вещество: 5 из 5.
    Цена/качество: 5 из 5.
     
    Последние данные очков репутации:
    big boss999: 1 Очко 20/2/20
    Наизнанку: 1 Очко 20/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 20/2/20
  2. Наизнанку

    Наизнанку Хорошо известный

    Регистрация:
    17/8/19
    Сообщения:
    828
    Карма:
    234
    Репутация:
    160
    Оценки:
    +860/9/-9
    Пойдёт,норма!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
Загрузка...