1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Трип репорт по сочным hq соцветиям Northern Light от ZELENKA UA

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем k1ck23, 19/9/20.

  1. TS
    k1ck23

    k1ck23 Про-Тестер Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    26/9/16
    Сообщения:
    4.834
    Карма:
    333
    Репутация:
    879
    Оценки:
    +6.654/19/-4
    Доброго времени суток всем читателям. На днях увидел что магазин из элиты rc ZELENKA UA открылся в столице и решил попыть удачу и залететь на пробу. В тот же день шоп одобрил мою кандидатуру и со мной связался сапорт. Сорт который предстоит попробовать это легендарная индика Northern Light ( северное сияние) . С данным сортом знаком не по наслышке и пробовал его ранее, но как оказалось этот экземпляр лучший из всех ранее опробованных, даже при том что у сэллера честно заявленное количество тгк - 14%. Далее постараюсь описать детальнее все нюансы от сотрудничества с магазином.

    Общение
    Велось через лс форума, а сам клад был выбран мной в удобном районе после пополнения моего баланса в боте телеграмм саппортом магазина. Все было на высшем уровне и вполне оперативно , настолько что уже на следующий день после записи локация была у меня.
    10/10​

    Клад
    Сделан в центральном районе города, выбрал из 3х предложенных в боте районах ближайший к себе. Сама локация достаточно далеко от указаной ст. метро ( 20 мин ходьбы) , но так как я добирался на прямом наземном транспорте никакого дискомфорта это мне не доставило. Место подобрано достаточно хорошее и не сильно палевное в закаулке . Но по приходу там рядом была припаркована тачка с водилой в паре метрах от клада и пришлось около 10 мин подождать , до момента полной без паливности и тогда неглубокий прикоп был снят практически в касание ровно по точке.
    9/10​

    Упаковка
    Изолента+зиплок, плюс достаточно плотное сжатие курьером что обеспачивает маленький объём самой закладки и даже сначало показалось что там меньше г .
    9/10
    upload_2020-9-19_10-29-42.png

    Запах и вид
    Вскрываем изоленту и уже в момент вскрытия до меня доносится очень сильный и приятный пряно - сладкий аромат с фруктовой нотой. Тут я уже был в шоке неужели 14% тгк могут так сильно пахнуть, без шуток это самый сильный аромат из шишек что мне доводилось пробовать в этом году, он спокойно пробивает зип.
    Далее достаём шишулю из зипа и наслаждаемся ее внешним видам а тут все тоже на ААА+ это реально hq бошка по всем параметрам, которая усыпана толстым слоем кристаллов из-за чего она даже приобрела светло молочный оттенок. По своей структуре очень маслянистая и плотная, с идеальным маникьюром и естественно без единой семки.
    10+/10
    upload_2020-9-19_10-32-6.png
    upload_2020-9-19_10-32-46.png

    Тест
    Вещество: Шишка сорта Northern Light, Вес 1г.
    Толерантность к веществу: средняя 1 раз в день (обычно вечером)
    Способ употребления : Бонг домашний!
    Дозировка: 0.10г

    Так как шишка выглядит и пахнет достаточно угрожающе , дозировка была выбрана мною не большая ибо уже даже с такой дозировкой судя по виду казалось что сейчас укурюсь в хлам. Время как и полагается индике выбрано вечернее

    21:00 Заходит очень мягко и плавно что на вдохе , что на выдохе не вызывая першения и кашля. Тоже самое и с эффектам , первые минуты ощущаю лишь небольшую раслабленость без резких ударов в голову.

    21:15 Эффекты начинают набирать оборот , вся усталось от тяжёлого дня уходит на второй план , а на первый план выходит очень приятная и мягкая эйфория в перемешку с сильной телесной и мышечной релаксацией. Я залип за стулом под интересные видосы на ютубчике.

    21:50 Стоунит не по детски , меня люто насушило , но так сильно прибило к стулу , что еще 10 мин собирался с мыслями что б сходить за водой. Все чувства восприятия звуков и ощущения крайне усилены. Даже вода казалась какой то не обычной и приятной на вкус.

    22:30 Поднялся не хилый аппетит и я пошел уничтожать все запасы вкусняшек и печенья что у меня были. Тут же отмечу что так же вкусовые качества пищи под этим накуром все усиливается в несколько раз , что может вызвать лютый жер.

    23:10 После плотного жора отмечаю спад эффектом и поднятие сонливости. Я начинаю усиленно зевать + начинают слипать глаза и клонить в сон. Не долго думая я добираюсь до кровати и отрубаюсь буквально за пару минут. Отмечу что на утро проснулся как огурец без лишних тупняков и сон был очень крепкий и приятный.
    10+/10​

    Итог
    Шишка в этом магазе это high quality продукт за приемлемую для покупателя цену. Буду сам обращаться и рекомендовать своим друзьям и товарищам в случае надобности. Что касается сервиса то он так же на вполне достойном уровне.

    Оценки:
    Cэллер 10/10
    Клад 9/10
    Упаковка 9/10
    Запах и вид 10+/10
    Длительность и сила эффектов 10+/10

     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    Последнее редактирование: 19/9/20
  2. Mr.Butch

    Mr.Butch Местный житель

    Регистрация:
    13/8/20
    Сообщения:
    3.177
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.293
    Оценки:
    +6.746/10/-11
    Не отписан трип:
    1
    k1ck23, хороший репортаж бро, и фоточки сочные...Icon63455
     
    Последние данные очков репутации:
    k1ck23: 1 Очко 19/9/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.268
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.861/37/-26
    Полностью поддерживаю мнение.
     
    Последние данные очков репутации:
    k1ck23: 1 Очко 19/9/20
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. Packaging

    Packaging Местный житель

    Регистрация:
    30/6/20
    Сообщения:
    5.781
    Карма:
    434
    Репутация:
    755
    Оценки:
    +4.446/10/-29
    Отличный репортаж, красава
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. Packaging

    Packaging Местный житель

    Регистрация:
    30/6/20
    Сообщения:
    5.781
    Карма:
    434
    Репутация:
    755
    Оценки:
    +4.446/10/-29
    +репка
     
    Последние данные очков репутации:
    k1ck23: 1 Очко 19/9/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. RAPTORON

    RAPTORON Лучший наркотик трезвость Помощник

    Регистрация:
    1/12/18
    Сообщения:
    27.858
    Карма:
    433
    Репутация:
    998
    Оценки:
    +6.685/26/-33
    гуд репорт
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
Загрузка...