1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли Трип-репорт по соли A-PVP от шопа Euforia Shop - эйфории 75 % разорвало в хлам а кайфно!

Тема в разделе "Дневники трип-репортов", создана пользователем Hohol2020, 28/11/20.

  1. TS
    Hohol2020

    Hohol2020 Местный житель

    Регистрация:
    11/10/20
    Сообщения:
    2.943
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.135/18/-14
    Не отписан трип:
    3
    Предыстория - как мне она досталась..
    Итак, друзья, начало довольно типичное, я здесь пользователь довольно ещё молодой - месяца 2 как зарегался, узнал что если репа более менее норм - можно и на пробы, вобщем с умом за ПАВ можно не только деньгами рассчитываться, включать голову если немного.trollspodozrevaka Вот и я так лазил однажды, смотрю новый магаз открывается - Эйфория Шоп - ссылка на ветку - https://www.legalizer.cc/threads/eu...-Нирваны-Есть-все-Харьков-Киев.325969/page-12
    Вобщем имея слабость к солевым продуктам, загорелось мне стать испытателем A-PVP, написал свою кандидатуру, с примером трип-репортаж (у меня их всего аж 2). На моё удивление уже на след. день в1​
     
  2. Rastikweed

    Rastikweed Хорошо известный

    Регистрация:
    18/11/18
    Сообщения:
    2.458
    Карма:
    234
    Репутация:
    246
    Оценки:
    +1.373/6/-8
    Ничего не понял , но очень интересно
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. KSS1378

    KSS1378 Местный житель Make love Not war

    Регистрация:
    14/12/17
    Сообщения:
    7.057
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.562
    Оценки:
    +7.520/17/-29
    Не отписан трип:
    3
    А что тут не понятного?)Человек всего лишь чуть-чуть не дописал трип,вот прям совсем немножко)Бывает))
     
Загрузка...
Похожие темы - Трип репорт соли
  1. Black Dolphine
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    160
  2. semtex_h
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    134
  3. Black Dolphine
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    215
  4. LUV
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    158
  5. Jl9cuk
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    377