1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Трип репорт по россыпи от >>SYNDICATE<< " Отличная прогулка "

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем AVG, 24/10/21.

Метки:
  1. TS
    AVG

    AVG Микки Маус

    Регистрация:
    18/10/17
    Сообщения:
    1.023
    Карма:
    234
    Репутация:
    237
    Оценки:
    +1.181/5/-18
    Сылка на ветку магазина который выдал пробу россыпи весом в 2г : https://www.legalizer.info/threads/syndicate-УБОЙНЫЕ-СОРТОВЫЕ-ШИШКИ-ПО-ЦЕНЕ-ПРОИЗВОДИТЕЛЯ-ОПТ-ВСЯ-УКРАИНА.401270/
    Данные тестера
    Тестер AVG
    Данные тестера
    Пол: М
    Рост: 185
    Вес: 78
    Возрост: 18 +
    Толер : средний, последний раз неделю назад шиш

    Предисловие
    Знакомство с магазином, произошло в момент когда в оповещение я увидел создание новой темы в разделе закладки и отправки. Зашёл, увидел,вписался.
    На следующий день, мне в лс отписал менеджер магазина , условия выдачи пробы заключались в двух отдельных репортажах , по тому как проба была в двух видах , то есть комбо, россыпь/шишки. Посылочку выслали на следующий день , через ещё день я ее забрал.
    Стелс надежный причем еще и сам вес был вакумирован вакууматором. Я бы оценил стелс 9из10.В этом репорте я опишу о россыпи.
    Фото россыпи 2г
    [​IMG]

    [​IMG]
    Время теста! :)
    00:00 Дома решаю покурить на водный. На вид понятно сразу что это битый шиш , по тому как росыпь слипаеться и береться плиточькой Насыпаю один колпак , немного больше половины от плотного полного.
    Поджигаю .... Горит отлично ,вытянул все с одного раза.
    Вкус приятный, но не могу так описать на что похож...
    На выдохе легкий но немного шекочет в груди... :)
    00:05 Плавно и ненавязчиво я почувствовал как меня накрывает.
    Внутри стало спокойно и умиротворенно. Никаких напрягов, небыло и не появилось. Пришла мысль пойти пройтись к метро , мне нужно было купить маникюрные ножницы и браслет для mi2 . Настроения стало отменным. Сразу обратил внимание на разные мелочи. И делал пометки у себя в сознании.
    00:45 Пока дошел к метро прошло пол часа. Все вокруг немного замедлились.По дороге к метро ,меня посещали разные мысли о том что входило в мои потребности когда я был трезвый без накуров в течение недели.
    И автоматом , я переосмыслевал многое и поэтому где-то 1/4 часть своих планов на будущее я просто вычеркнул.
    01:45 Целый час я бродил по рыночьку рядом с метро , по тому как ножнечьки я нашел сразу , а вот браслет пришлось поискать, в переходе браслетов на такую старую модель нибыло :)
    Хочу подметить что если хотите выполнить какую либо задачу лучше по трезвому , по тому что я замечал как подтупливаю , несколько раз проходил по одному и тому же ряду. Все же нашел и после того как купил браслет ,двинул в сторону дома. По дороге домой начал примерять но не как не мог правильно одеть не получалось пристебнуть, пришлось возвращаться что- бы продавец показал как его надевать . Справился наконец-то, вся эта история показалась мне очень забавной :)
    03:00 Пришёл домой, действие вещества можно сказать что ушло , появился очень хороший аппетит. Дома меня ждал сытный обед :)
    После еды я прилег на кровать и смотрел сериал)
    Оценка битых шиш (россыпь)
    Эффекты 10/10
    Вкус очень понравился, и на выдохе отличный!
    Сотрудники магазина, тоже порадовали , скоростью отправки, общением, и сам стелс тоже порядок. Мне очень понравилась данная позиция!

    Оценка битых шиш (россыпь)
    Эффекты 10/10
    Вкус очень понравился, и на выдохе отличный!
    Сотрудники магазина, тоже порадовали , скоростью отправки, общением, и сам стелс тоже порядок. Мне очень понравилась данная позиция!


    Хочу выразить благодарность администрации в частности менеджеру Assassin420
    за проявленое доверие и оперативную работу!
    Успехов вам процветания!
    Ваш AVG :) Микки Маус ;)
     

    Вложения:

    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 26/10/21
  2. [Mercury]

    [Mercury] Помощник NewTimeMafia Помощник

    Регистрация:
    10/9/21
    Сообщения:
    9.289
    Карма:
    434
    Репутация:
    561
    Оценки:
    +6.308/11/-20
    Годный трип бро
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. TS
    AVG

    AVG Микки Маус

    Регистрация:
    18/10/17
    Сообщения:
    1.023
    Карма:
    234
    Репутация:
    237
    Оценки:
    +1.181/5/-18
    Спасибо)
     
  4. Vivozinapas

    Vivozinapas Про-Тестер Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    27/11/19
    Сообщения:
    11.292
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.334
    Оценки:
    +21.728/29/-8
    Нормальная сыпуха оказывается, это хорошо:)
     
  5. TS
    AVG

    AVG Микки Маус

    Регистрация:
    18/10/17
    Сообщения:
    1.023
    Карма:
    234
    Репутация:
    237
    Оценки:
    +1.181/5/-18
Загрузка...