1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☢ Микс Трип репорт по реагенту 1к70 для Masha-Sex "Отлепись от бутылки"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем настя7, 16/1/19.

  1. TS
    настя7

    настя7 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/1/19
    Сообщения:
    28
    Карма:
    13
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +15/0/-4
    Предистория…
    Напевая как то себе под нос слова из оверизвестной песенки: «Деньги спустил как последний лапух, все таки прав бы медведь Вини Пух.» Задумался что меня аж бесит осознавать что я спускаю все свои свободные деньги на шмальку, и решил намутить себе относительно дешевой раскумарки. Сразу пришла идея про реагент. Хочу чтоб было много и дешево. Природу от этого я конечно предпочитать не перестану и продолжу спускать на нее бабло, но хотя бы будет чем сняться, когда начнет в очередной раз паять, и я не пойду среди ночи снимать бабло с кредитки и звонить барыге.

    Спланировано = реализовано, в сб сделал заказ, в пн уже вертел его в руках и разглядывал. Оператор на просьбу о скидке отреагировал положительно и сделал мне отличную скачуху, так что сразу хочу сказать что сервисом я доволен как слон. Кстати приобретение способом отправок пользовал впервые, поэтому получил новый опыт.

    Процесс приготовления подробно описывать не буду, так в кратце: использовался шалфей аптечный, спирт 96%, ароматизатор для вейпа. Заморочь с вывариванием была исключена из процесса. Маша рекомендовала делать пропорцию 25-30, но я подумал если он называется 1к70 то это о чем то говорит, и взял 50 гр основы. Пропорции 1гр реагент\50гр основы\60кубов спирта\8-12 капель аромки


    Тестер: 70\М\31
    Вещество: Реагент 1к70 — 1гр
    Толер: средний
    Ссылка на магазин: тыц


    Способ употребления: Мокрый, сухой


    После приготовления сушиться оставил своим ходом, и из основной массы тут же посушил щипотку с пол грамма на бумажке. И так поехали:

    00:00:00 засыпаю в крыху ну совсем децельную щипотку, как на фото. И опускаю мокрый.
    00:00:15 начинается очень быстро нарастающий приход, от 0 до 100 за рекордное время.
    00:00:30 Паника! Приходят в голову мысли что наплужил с пропорциями я щас сдохну от этого.
    00:00:50 Бля надо было хоть дверь открытую оставить, чтобы труп было легче извлекать, т. к. ключи от квартиры только у меня.
    00:01:00 Собрался, я же не наотъебись подошел к вопросу, и предварительно изучил информацию, не сдохну, максимум потеряю сознание (опыт есть).
    00:02 Надо поставить чайник и закурить, вроде тяга под контролем, но лепит так что аж в ушах свистит.
    00:04 Фух, все больше привыкаю к тяге, рефлекторно покнопал телефон, просмотрел пуш уведомления.
    00:05 Бля яж чайник хотел поставить, а окей. (конечно же опять не поставил, я вообще чаю попил через час наверно аж)
    00:10 Осознаю что я залип в ноут, серфлю по сайтам.
    00:15 Воу, воу, воу!! чото все прошло, и вот я как будто бы опять на умах.
    00:20 Повторить подход с теми же дозировками, но к второму разу я уже скрутил себе бутылку, что бы было удобнее
    00:20:15 — 00:50:00 Вышеперечисленные действия в разном порядке, но первая неизменно приходит животная измена после выдоха.
    00:55 Пришла Настя, я ей с радостью сообщил что нашим мозгам пизда. Она гыгыкнула, и мы почти без слов проследовали к устройсву.
    01:00 Настя аж присела молча, пару минут растормаживалась, потом заговорила.
    01:05 — 01:25 Посидели, попили чаю, потрындели на философские и не очень темы, пообсуждали солевых наркоманов, а точнее тот уровень пиздеца который с ними происходит.
    01:25 Повторили.
    01:50 Повторили, почитали книги.
    02:30 Повторили, собрались спать.


    Вывод:
    В целом и общем цель мероприятия достигнута и мне все понравилось, но хотелось бы реагента с более длитильным эфектом, хотя в кортком эфекте тоже есть ряд плюсов. Надеюсь сервис учтет мои пожелания.
    Качество посылки оценить не могу потому что не с чем сравнивать.

    Продавец: 20/10
    Товар: 7/10
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    Tupen4ik: 1 Очко (Хороший трип,прям прожил твой день)) 5/2/19
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Информативно Информативно x 2
    • Смешной Смешной x 1
    • Креативно Креативно x 1
    Последнее редактирование: 16/1/19
  2. Masha-Sex

    Masha-Sex Местный житель

    Регистрация:
    4/10/16
    Сообщения:
    528
    Карма:
    384
    Репутация:
    170
    Оценки:
    +2.942/47/-27
    спасибо большое обращайтесь
     
  3. Masha-Sex

    Masha-Sex Местный житель

    Регистрация:
    4/10/16
    Сообщения:
    528
    Карма:
    384
    Репутация:
    170
    Оценки:
    +2.942/47/-27
    сейчас есть 3 вида реагента в наличии
    1к50
    1к70 мало прет по времени , но убийственный приход , как в.вашем случае
    1к70 -без прихода , но прет долго
    1к30 временно реги нету

    на счет скидок , мы всегда делаем скидки постоянным клиентам и клиентам с которыми знакомимся впервые , надеюсь вам понравилась наша рега и наш сервис в целом , мы искренне ценим каждый отзыв , наш сервис работает от души и для людей , спасибо вам большое за отзыв , для нас это важно , через месяц в продаже будут реактивы для синтеза реагента 1к50-70-100 , тогда и будет жаришко , мы планируем завоевать весь рынок во всех странах Европы , что касаемо этих моментов и результаты видны впрочем и уже , еще раз спасибо большое за отзыв....удачи вам
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 16/1/19
  4. Дядя Шишкин Odessa

    Дядя Шишкин Odessa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/1/19
    Сообщения:
    3
    Карма:
    3
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Привет. Всем
    Можно записать на пробу за Трип репорт )
     
  5. Masha-Sex

    Masha-Sex Местный житель

    Регистрация:
    4/10/16
    Сообщения:
    528
    Карма:
    384
    Репутация:
    170
    Оценки:
    +2.942/47/-27
    во первых записи в главных темах моей ветки , во вторых у вас слишком малая репутация , а в третих наш реагент , только для тех уто знается на этом , скоро вторая и третяя волна проб и там будут реагенты 1к/30/50/70/100 концентрацией , а так же конструкторы для сбора подобных реагентов
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Дядя Шишкин Odessa

    Дядя Шишкин Odessa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/1/19
    Сообщения:
    3
    Карма:
    3
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Соррии брооо я походу не тем отписал
    Походу напутал (((((( вас


    Чесно ненадо мне пробы я так чисто поговорить
     
  7. Masha-Sex

    Masha-Sex Местный житель

    Регистрация:
    4/10/16
    Сообщения:
    528
    Карма:
    384
    Репутация:
    170
    Оценки:
    +2.942/47/-27
    поговорить всегда можно в наших развлекательных темах , там всегда есть народ и никогда не скучно , обращайтесь
     
  8. TS
    настя7

    настя7 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/1/19
    Сообщения:
    28
    Карма:
    13
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +15/0/-4
    я хочу такой!
     
  9. Masha-Sex

    Masha-Sex Местный житель

    Регистрация:
    4/10/16
    Сообщения:
    528
    Карма:
    384
    Репутация:
    170
    Оценки:
    +2.942/47/-27
    пишите туда , где вы делали заказ и попросите оператора , он вам не откажет , еще даже и сделает скидку , впрочем как и всегда , вы как я вижу это на себе уже испробовали , обращайтесь по чаще к нам , будем рады вас и других адекватных пользователей в списке клиентов
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Predator78

    Predator78 Пользователь

    Регистрация:
    17/1/19
    Сообщения:
    600
    Карма:
    89
    Репутация:
    34
    Оценки:
    +514/10/-55
    За честность +bravoxxx.
    Согласно правил проведения химических реакций, более длительный эфект и больший выход ты бы получила вывариванием/упариванием, если бы полностью, повторяю ПОЛНОСТЮ! придерживалась рекомендаций селлера. Селлер не зря рекомендует то что рекомендует. От себя добавлю что при проведении хим реакции в этом случае нагрев является катализатором (улучшайзером) реакции, вываривание/упаривание является простым способом уменьшением время экстракции и повышения концентрации вещества в растворителе, но только если темп кип самого вещества несколько выше чем темп кип растворителя (тут c2h5oh). dadaxxx
    Только после проведения полного цыкла с соблюдением всех рекомендаций рекомендуемых селлером можно говорить о своих пожелаеия/рекомендациях итд.

    Тест не коректен fooxxx хоть и дал положительный результат (ты убиласьhammerxxxSarcasticHand5545454).
    Пожелания к селлеру надуманы и не являются обоснованными fooxxx (читай выше почему)
    С другой стороны понимаю uhmylkaxxx ахота быстрей раскумаритсяpodmigxxx, сам иногда на заморочке таким макаром время экономилlolxxx.

    Землячка, из личного опыта скажу что нагрев/упаривание (с контролем темп) в синтезе ПАВ являются обязательными условиями так как без них выход может не дотянуть и до 50% в лучшем случае, а иногда вобще -результат (останешся с непонятной мутью без возможности откатить назад).
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 4/2/19
  11. TS
    настя7

    настя7 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/1/19
    Сообщения:
    28
    Карма:
    13
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +15/0/-4
    Тебе череп не жмёт?
     
  12. Predator78

    Predator78 Пользователь

    Регистрация:
    17/1/19
    Сообщения:
    600
    Карма:
    89
    Репутация:
    34
    Оценки:
    +514/10/-55
    В университете жал lolxxx , уже привык. Я тебе просто дал совет как сестричке. Хош слушай хош нет, дело твое. byexxx
    Снимаю Hi_man987перед твом балконом.
     
  13. TS
    настя7

    настя7 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/1/19
    Сообщения:
    28
    Карма:
    13
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +15/0/-4
    Я просто начинаю течь от возбуждения когда незнакомые люди пытаются давать мне советы которых я не просила
     
    • Смешной Смешной x 1
  14. Predator78

    Predator78 Пользователь

    Регистрация:
    17/1/19
    Сообщения:
    600
    Карма:
    89
    Репутация:
    34
    Оценки:
    +514/10/-55
    А мне не дай подрочить lolxxx только лижбы кому нибудь чего нибудь посоветовать, еще и когда меня непросятroflxxx вобще бомба Sarcastic56y5y5645
     
  15. Syava

    Syava Никаких сделок не проводить. Могу пропасть.

    Регистрация:
    11/11/16
    Сообщения:
    2.041
    Карма:
    434
    Репутация:
    602
    Оценки:
    +4.784/34/-23
    У тебя из жопы течь начинает или как? Внимательно глянте трип,кого ты лечешь? Ты же МУЖИК
     
    • Смешной Смешной x 1
  16. Predator78

    Predator78 Пользователь

    Регистрация:
    17/1/19
    Сообщения:
    600
    Карма:
    89
    Репутация:
    34
    Оценки:
    +514/10/-55
    ninixxx друг зачем так грубо? Слышал новая фишка рас-не пидорас?roflxxx ну так это по моему не тот случай.lolxxx я искренне верю что это девушка.
     
    • Смешной Смешной x 2
  17. TS
    настя7

    настя7 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/1/19
    Сообщения:
    28
    Карма:
    13
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +15/0/-4
    Чот я не помню что бы я тебя пыталась убедить в обратном шерлок
     
  18. koles0

    koles0 Banned Banned

    Регистрация:
    14/7/18
    Сообщения:
    229
    Карма:
    69
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +281/5/-14
    Солярка сделала уже из него или нее 2 личности
     
  19. TS
    настя7

    настя7 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/1/19
    Сообщения:
    28
    Карма:
    13
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +15/0/-4
    ну ок, даже спорить не буду, если и так то все равно не понятно какого ляда ты свое пятило сюда пхнеш?
     
  20. Syava

    Syava Никаких сделок не проводить. Могу пропасть.

    Регистрация:
    11/11/16
    Сообщения:
    2.041
    Карма:
    434
    Репутация:
    602
    Оценки:
    +4.784/34/-23
    Ты трип для всех выставил?!Правильно? Тогда не блатуй когда замечания делают,понял?
     
Загрузка...