1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛔Закрыто Трип-репорт по миксу ШТОРМ от MAGNIT.UK

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем franzznarf, 7/10/14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    franzznarf

    franzznarf Banned Banned

    Регистрация:
    1/10/14
    Сообщения:
    16
    Карма:
    59
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +31/0/-0
    Доброго время суток ! Кабан 193 , вес 75 , 21 )
    Все было ровно , приехал в указанное место , подсел снял полетел довольный как слон пробовать и ловить шторм.
    Я так понял , если курить не много данного сильного эффекта не будет , а будет просто накурка от канаба они все друг на друга в этом схожи . НО У ШТОРМА есть свое уникальная особенность упать , кричать , бежать , вырубаться. Просто покурить и написать как там меня оно приятно прилипло это проще простого , а вот че то по болие это уже другая история. :stars:
    Приехал к другу , он мне вызвал такси , предложил мол прикатуй у меня повисим затестим , я ж только за. :drink:
    Приезжаю он сразу ко мне с банкой типа насыпай я хепнуть хочу , я насыпал он хапанул , зашел домой оделся мы вынес норм сухой а то банка у него было убогой. Тут и подхепнул , полетели за пивом..
    Пришли уже к ниму выпили пива , соорудил мокрый вышли хепнули , покушали и залипли , и тут я говрю бля там нам по банке еще го хепнем. Это уже было поздно вечером. Дому у кента был тока папа(щя поймете к чему все я это пишу ) мы выходим во двор частного дома , стоим в тамбуре типа и на не дома и не на верту. Я насыпаю себе банку табачнул ее прилично , даю выпускаю и говорю громко в слух ох ох ШОТО ШТОРМ. И тут уже мне мой кент рассказывал что я плавно сползаю по стене , ну а дальше :crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:
    Выбежал его папс , говорит кенту сам такой еще и долбоебов приводите.
    У них там была семейная баталия. А у меня была баталия с сами собой я выбирал жить мне или умереть ( часто такое замечал без сознания) И все таки я победил , встаю нет некого открываю дверь в дом и слышу крики , что то про мусоров и скорую. я быстро выбегаю во двор и бегу , остановился из того что упал как столб. Стаю и думаю бля денег на метро нет как я тут оказался почему упал.. Начал все по кускам соберать , и вспомнил что ехал сюда на фаре тестить для репорта шторм. Вернулся взял у кента на метро. Он когда меня увидел , завали. Говорит ты помнишь что было ?! Я ему от части :stars::stars::police:. Ну мы постояли покурил сиги , собрали все в целом как было и я уехал домой.
    Качество стафа 13/10
    Качество клада 10/10
    Спасибо вам ребята за возможность тестить ваш стаф, хорошей роботы !
     
Статус темы:
Закрыта.