1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

❤ Меф Трип-репорт по мефедрону от магазина Tortuga store

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем vvvbbbvvv, 3/10/21.

  1. TS
    vvvbbbvvv

    vvvbbbvvv Местный житель

    Регистрация:
    5/12/14
    Сообщения:
    1.678
    Карма:
    304
    Репутация:
    398
    Оценки:
    +2.229/13/-20
    Не отписан трип:
    3
    Тестер- Я м 39\175\72 и ж 33\177\75
    Вещество- мефедрон в пудре
    Упаковка- Продуманный стелс с зип-лок ом
    Кол-во- 0,5гр
    Толлер- низкий
    Способ употребления- нозально

    Ссылка на ветку:
    https://www.legalizer.cc/threads/tortuga-store-Меф.399609/page-2#post-4906282

    И так, получил адрес от магазина сегодня. Пришлось немного проехаться, далековато. Ещё и пробник весом 0,5. Знал бы итог в жизни бы не поехал. Короче не любитель я в одиночку по координатам ездить и взял с собой кореша. Почему-то думал раз меф,то по любому будет гешка. В общем снял в косание. При распаковке обнаружил что сам ЗИП ещё обмотан скотчем и при избавлении от него случилось повреждение зипа. Это было лишнее или котябы ложите в 2 зипа. Короче чуть не рассыпал.
    Фото ниже:

    https://www.legalizer.cc/data/xengallery/510/510706-3577942b183ea0298e3f904122342cbf.jpg

    https://www.legalizer.cc/data/xengallery/510/510707-8c642252e8dff1d35debad252be01d95.jpg

    Тут же распаковал и так как место частный сектор решил приступить к тестам сразу. Консистенция в виде мелукодисперсного порошка,без камней. Цвет белый и запах едва уловим.

    00:00 Удивился что 0,5, так как обычно меф дают по грамму. Высыпаю всю содержимое на телефон. Чертим 2 жирные трасы,получились довольно внушительные. К удивлению что я что корешь сделали их за один за ход. Нос сразу забился,но со временем пошли лифты, вкус мефедрона но как-то не очень интенсивный. Присели на скамеечку. Сидим щморгаем и ждём когда окутает волна эйфории...

    00:05 Чуть поменяло, но я сразу понял что должно быть вообще жесть после чека в нос, но этого не было, я бы даже сказал фоново. Ну думал с поздняком. Ждёём.... Но надежды понимаю не оправданы. Оба немного расстроены и даже в непонятках .

    00:10 Чуть стало интненсивнее ,появилась лёгкая эйфория, но недодоз чувствовался. Немного разочарованные долгой дорогой и что самое обидное зря. Сидим злые и с чувством как будто нас обманули. Надежды что будет возрастание пика тяги вообще нет.

    00:30 полностью практически попустило, мы плюнули и пошли на маршрутку, злые и разочарованные.
    Сразу отписал продавцу что меф не рабочий ,на что получил ответ что меф хороший. Оба в шоке, так как толер нулефой и нету эффекта , от слова совсем слабо.

    Выводы: Продавец отзывчивый, закладку и место я бы оценил на 8 из 10, балы отнял за скотч который порвал ЗИП.
    Вещество- меф очень слабый, фоновая тяга даже от больших дозировок. Я бы за такой денег бы не отдал, тем более таких как в прайсе. Думаю над качеством нужно работать и работать серьезно

    Вот и всё ,больше написать нечего!
    Спасибо за пробу но не за что) Хоть бы гешку ,а не полку дали,чтоб не так обидно было. Магазину желаю успехов и процветания!​
     
    Последние данные очков репутации:
    13tyi: 1 Очко (Бэмс) 3/10/21
    Кислотный Бибоп: 1 Очко 3/10/21
    Накуренный_Кот: 1 Очко 3/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  2. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.726/71/-509
    та ебать он на саляке висит на неделе чайковал в теме на телефон а мы орали шо парарельно на соли пишешься. позор УГТ
     
    • Опасно Опасно x 1
  3. TS
    vvvbbbvvv

    vvvbbbvvv Местный житель

    Регистрация:
    5/12/14
    Сообщения:
    1.678
    Карма:
    304
    Репутация:
    398
    Оценки:
    +2.229/13/-20
    Не отписан трип:
    3
    Бро загляни в лс пожалуйста)
     
  4. TS
    vvvbbbvvv

    vvvbbbvvv Местный житель

    Регистрация:
    5/12/14
    Сообщения:
    1.678
    Карма:
    304
    Репутация:
    398
    Оценки:
    +2.229/13/-20
    Не отписан трип:
    3
    Бро, не суди и не судим будешь .
     
Загрузка...