1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Трип-репорт по грибам Golden Teacher

Тема в разделе "Дневники трип-репортов", создана пользователем 13tyi, 6/5/21.

  1. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Прошу не кидать в меня тряпками так как это мой первый трип репорт.
    Я 180/70/28
    Толер - нет
    Кросс толер - нет
    Считаю себя опытным психоанавтом, юзал марки, nbom, 2cb, но грибы раньше не пробовал. Отталкивало то, что много где пишут про тошноту в первый час + стремно как-то было, ведь казалось, что если позволю себе что-то ещё - то в скором так и на герыч подсяду ;)
    И так. Нас собралось 4 человека, 2 девушки и 2 парня. Заваривали чай с высушенного Золотого Учителя. Советую дождаться пока остынет - не будет "пахнуть шерстью собаки и стоит закусывать долькой лимона ( во-первых - перебивает вкус во рту, а во-вторых - дополнительныая кислая среда для улучшенной активации магических свойств;) ). Для всех была разная дозировка. Для меня было заварено
    6.15 грамма
    Не кушал до этого часов 8. Выпив чай решил забить кальян, так как по опыту лизера знаю, что могу в первый час вхождения спокойно чилить ожидая чуда. Но как только поставил на него угли (минут 15 после приёма) я понял, что курить не смогу и мне надо срочно принять горизонтальное положение так как начало накрывать неимоверно быстро и сильно. Переместился в прдготовленную комнату для трипа, где играла негромко музыка для лсд трипов, которая отлично подходит (для не знающих - подобная группам ZHU, Acid, Билли Айлиш и тд). Лёг на кровать и понеслось. К всему этому у меня начиналась сумасшедшая тревога. Зная, что такое возможно в начале входа и что надо просто переждать это время я решил лечь.
    Как только я лёг у меня было стойкое ощущение, что я "доигрался" и что вот сейчас я реально могу умереть.
    Сообщив друзьям, что у меня просто непонятная тревога (на всякий случай) я попросил, чтоб меня не трогали, так как я хочу успокоить себя (благо компания все поняла и не мешала мне). В голове были мысли, что пока терпимо - им говорить ничего ненадо, я чувствовал, что пока сам все вывожу и мне помощь не нужна. Закрыв глаза у меня было ощущение, что есть "Я" и есть моё "тело", которое на моем "Я" надето как костюм, вернее есть "Я" которое тоже с телом, а "Тело" как скафандр отдельно, но я внутри него. Тревога нарастала все сильнее и было ощущение, что на меня со всех сторон иглами колет "Тело", будто каждая клетка кричит в панике и бьёт тревогу, что я могу умереть при этом всем (как сказали потом друзья) я лежал абсолютно спокойно, но немного напряжённо. Небыло ни тремора ни движений. Постепенно "Я" становился все меньше и меньше, а вокруг была темнота и пустота. Но потом я увидел тёмную маленькую коробочку в этой пустоте. Было принято решение не отпускать из виду эту коробку. "Держась" за неё я начал успокаиваться. Чем спокойнее я становился тем больше эта коробка становилась. Вот уже я в ней, хоть и тесновато, а вот я уже стал одним целым с ней. После этого мне стало спокойно, тревога ушла, я открыл глаза. Как я понял - это и было преславутое "Смерь эго". Так я пролежал минут 15. После начался приятный трип с визуалами и с фантастическим мышлением. Когда кто-то рассказывал что-то я додумывал в голове историю и прям, как фильм смотрел, переживал не только то, что услышал, но и то, что придумал себе. А если сам что-то рассказывал, то настолько верил сам в это, что и друзья в это верили, казалось, что это все и правда было так. Было и смешно и грустно. Понял, что становлюсь очень чувствительным эмоционально. Как по мне, то грибы взяли только лучшее от лсд - крутое мышление и полет фантазии, а от экстази - эмпатию, повышенное чувство доверия и любовь к тем, кто рядом находится. Трип длился в сумме часов 4-5. Отходов небыло, только по ощущениям казалось, будто у меня не трип был, а день ног в качалке - слабость в них была хоть я и пролежал все это время. С плюсов : нет отходов, можешь говорить (а не как лсд рот вяжет), время тянется правильно (не как от лсд, что может затянуться или как от экстази - сильно быстро), можно спокойно заснуть, нет сбоев терморегуляции, нет обезвоживания. Тошноты тоже небыло.
    С минусов - та какие ж минусы могут быть, все волшебно)
    Дети, взрослые, взрослые дети не употребляйте никогда наркотики)

    P. S. Буду рад критике, чтоб в будущем писать все корректно) спасибо за внимание
     
    Последние данные очков репутации:
    Galinafde775: 1 Очко (Трип отличный,умнич а ,очень понравился!!!) 15/5/21
    0GRANIY: 1 Очко 31/5/21
    Carl «CJ» Johnson: 1 Очко 4/6/21
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Информативно Информативно x 1
  2. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Над ошибками поработаю))
    Я думал именно про скорую и врачей тоже)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    А ещё я начал заганяться о том что малую подставляю сильно и трип ей наламываю. Сам решил познакомить её с грибами, а щас мне скоруюю вызывать придётся. Но немного мозгами пораскинув понял что даже если скорая приедет то хуярить меня всяравно будет до конца, трип то они ни чем не скинут) Ну и малышка помогла сильно, успокоила. После этого трип стал сугубо позитивным и очень глубоким, так мы с ней ещё никогда не общались)) После сильных трипов мне хочется как можно скорее принять ванную, отмокнуть хорошо, смыть с себя грязь какую))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. stillevv

    stillevv Пользователь

    Регистрация:
    13/12/18
    Сообщения:
    203
    Карма:
    59
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +108/0/-0
    Очень понравился четко все главное переживаешь с тобой applausexxx+
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. stillevv

    stillevv Пользователь

    Регистрация:
    13/12/18
    Сообщения:
    203
    Карма:
    59
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +108/0/-0
    До
    достойный ответ достойног грибовика+
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. Odin777

    Odin777 Местный житель

    Регистрация:
    7/1/21
    Сообщения:
    1.601
    Карма:
    303
    Репутация:
    333
    Оценки:
    +2.963/11/-28
    Тріп крутий!
    Блін, але реально з 6 г?
    Бо я от на перший раз собі два грами взяв і то думав розділити)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. RehalaKh

    RehalaKh Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/5/20
    Сообщения:
    1.091
    Карма:
    284
    Репутация:
    180
    Оценки:
    +2.597/21/-11
    Не отписан трип:
    1
    Не только)))
    Мои питомцы тоже достойный жить с нами в домах, как и твои)))
    B5BAE1D0-CD66-4D53-A8F9-11972C7D2B64.jpeg A891E89F-EB76-4B61-B017-652AE41722EE.jpeg CDD393B6-BD2E-44C4-A14D-3AE23DDCB4B2.jpeg
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  8. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Сухих было 6.15 грамм, но так как есть опыт лизера - решил с этого стартонуть)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  10. 0GRANIY

    0GRANIY Хорошо известный

    Регистрация:
    29/10/20
    Сообщения:
    977
    Карма:
    234
    Репутация:
    187
    Оценки:
    +1.324/5/-5
    Приветик,отзыв да и вообще сам репорт зашёл,жаль правда что без таймингов каких-то ну мне кажется с Грибами сложно это словить,сам рассказ вполне приятен) Так что репа твоя , что насчёт критики -фото хотелось бы увидеть staffa) Ну а так всё nice blindxxxbravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Всё будет) решил написать трип через недельку примерно + не знал много нюансов. Всё исправлю к следующему
    Спасибо за репку)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 31/5/21
  12. Fusion

    Fusion Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/5/21
    Сообщения:
    9
    Карма:
    33
    Репутация:
    24
    Оценки:
    +96/0/-0
    хороший трип
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Спасибо)
     
  14. nandi

    nandi Дизайнер

    Регистрация:
    13/9/20
    Сообщения:
    5.115
    Карма:
    434
    Репутация:
    827
    Оценки:
    +11.141/14/-17
    ого 6грам учителей в одно рыло) да вы батенька шаман однако))меня от 1.5гр был трип на целую ночьLoading White464646
    Советую для входа включить это,прилечь закрыть глаза и задать вопрос грибам
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 29/7/21
  15. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    То был первый опыт) сейчас от 5 до 10 употребляю, в зависимости от настроения) рекомендую попробовать Лизер кинг и Планету мистерию)
     
  16. nandi

    nandi Дизайнер

    Регистрация:
    13/9/20
    Сообщения:
    5.115
    Карма:
    434
    Репутация:
    827
    Оценки:
    +11.141/14/-17
    Ого дозировочка у тебя!!Меня от 4 гр хуатлы сутки гнало))Я случайно после 2 грам шишек индорных мощных захотел попусков, и случайно захавал грибы.....Это было зря)))
     
    Последние данные очков репутации:
    13tyi: 1 Очко 30/7/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Я сейчас от 5 до 10г ем за раз)
     
  18. nandi

    nandi Дизайнер

    Регистрация:
    13/9/20
    Сообщения:
    5.115
    Карма:
    434
    Репутация:
    827
    Оценки:
    +11.141/14/-17
    еще мухоморы пробывал)))ну такое на любителя))А о лизард кинг слышал, но мне больше всего это учителя очень зашли.Под ними очень спокойно было под шаманский транс и с закрытыми глазами.Наблюдал зарождение жизни на планете))
     
  19. nandi

    nandi Дизайнер

    Регистрация:
    13/9/20
    Сообщения:
    5.115
    Карма:
    434
    Репутация:
    827
    Оценки:
    +11.141/14/-17
    13tyi, а ты сухие принимаешь?
     
  20. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
Загрузка...