◾ Гаш Трип-репорт по гашишу от Zelenka

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Иванушка2201, 29/12/19.

1. TS
    Иванушка2201

Иванушка2201 Местный житель Rasta

Оценки:
    +2.877/13/-4
    Трип-репорт по гашишу от Zelenka

Тестеры:

#1 ЙА
    Рост: 186
    Вес: 80
    Толер: Высокий
    Кросстолер: Отсутствует

И ещё два молодых человека, желающих хапонуть гашика.

Вещество: Парочка небольших камней весом в 1грм. Довольно твёрдый, но ломается легко. По структуре однородный. Имеет классический гашишный запах.

Селлер:https://ua.legalizer.vip/threads/zelenka-Запорожье-закладки-отправки-Шишки-гашиш.243251/

Пролог: Получил сообщение в личку с предложением получить пробник гашиша. Отказываться от такой щедрости я конечно же не стал. Дал данные и забыл об этом, а через неделю ко мне приехала бандероль.

Позвал к себе двух друзей, которые никогда не пробовали гашиш, и решил их хорошенько накурить.

Способ употребления: водный.
    Да, именно водный. Табак я не курю и варик с сигой меня не устраивает. Когда то я почти полгода курил только гашиш и приловчился его выпаливать на мокром.

Нужен глубокий колпак, в который ложиться сеточка для трубок. Сетку надо запихнуть до половины в глубину. На сетку мелко накрошить гашиша. Затем секунд 30 нагреть его зажигалкой, он начнёт понемногу тлеть. Когда он уже тлеет без зажигалки - пора поднимать.
    Одного колпака хватает, что бы вытянуть 5-6 плотных банок.

00.00 Зарядил колпак до половины, как раз должно хватить на троих. Первую вытянул небольшую и дал товарищу, затем напалил себе поплотнее, и допалил остатки третьему из нас. Мне казалось маловато и я докинул ещё пару камушков. Пока их выпаливал меня начало менять, а ребят уже довольно сильно убило. Они отказались курить ещё и я сам всё докурил. Я не кашлял, а ребятам с непривычки было сложно. Прокашлялись знатно.

00.10 Очень сильно навалило, просто ужас. Думать сложно, говорить тоже. Появилось характерное для гашиша давление в висках. Настроение улучшилось, по телу пошло расслабление, а глаза очень быстро покраснели и призакрылись. Один из моих корешей начинает метаться по комнате взад и вперёд. Я не могу понять в чём дело, так как меня наоборот прибило в кресле, а он говорит что ему надо ходить. Его так сильно ебошит, что он не может сидеть. Затем к нему присоединяется второй и теперь эти двое, не выдержавших гашишной силы, носятся у меня по комнате.

00.30 С каждой минутой убивает сильнее и сильнее. Очень лениво разговариваю и передвигаюсь, делать нечего не хочется. Просто нравится расслабленно сидеть и наслаждаться тотальным стоуном.

Тем временем один из моих друзей успокоился, селя рядом на диване и познал всю прелесть гашишного накура.

А второй себя продолжал накручивать. Сначала начал нам втирать что у него сердце быстро бьётся, затем высокое давление в висках и т.д. В общем стандартный набор параноика - передозника. Но выглядел он нормально, даже бледного не словил, а просто себя накрутил.

Так как мы видим что с ним всё в порядке - просто сидим и угараем с него. Пик нашей истерики был, когда чувак попросил вызвать ему скорую. Мы так жёстко ржали, что даже он понял что сказал хуйню)))

01.00 Сидим вдвоем и релаксируем. Третий стоит у открытого окна и продолжает умирать. Состояние превосходное, на уровне с трипом от печенья или кекса. Явно присутствует некая психоделия.

Параноика начало отпускать и он смог расслабиться, сесть с нами и хоть немного насладиться своим состоянием.
    Пацаны начали кушать пироженки с заварным кремом, а я развлекал их весёлыми историями.

02.20 Эффект почти закончился, но присутствовали постэффекты, как после индики. Попрощался с ребятами, отправил их домой и пообещал больше никогда не курить с одним из них, который передозник с пол банки и
    " пацан, вызывайте скорую ". Такие приключения меня не интересуют)))

Вывод: Отличный гашиш. По запаху и вкусу - это самый классический вариант. По воздействию, тоже. Этот стафф для тех, кто хочет оценить настоящий, мощный гашиш. И как показал наш опыт, новичкам или людям с неустойчивой психикой лучше вообще такое не курить. А для опытных это будет отличный вариант хорошенько накуриться и пробить космический толер.

Стелс 10/10 ( Самый надёжный вариант что есть на данный момент. Забирал уже штук пять посылок с таким стелсом и это самый безопасный вариант )
    Стелс 10/10 ( превзошел все ожидания )

Последние данные очков репутации:
    Planokur__: 1 Очко 29/12/19
    _*SPH-4*_: 1 Очко 29/12/19
    Goriillazz: 1 Очко 15/1/20
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    Последнее редактирование: 29/12/19
  2. Oldfag

Oldfag Пользователь

Оценки:
    +390/1/-1
    Классный репортbravoxxx

• Спасибо Спасибо x 1
  3. Planokur__

Planokur__ Активный

Оценки:
    +515/4/-10
    Хороший трип :Hookah:
    Я гашик через водник тоже курил как то
    под низ табачку и сверху гашла тоже ( бутерброд)

Иванушка2201: 1 Очко (Спасибо ☮️) 29/12/19
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. _*SPH-4*_

_*SPH-4*_ Постоянный Unreal Real

Оценки:
    +971/3/-8
    Солидно релаксации проводишь бро, хорошо написал)

Иванушка2201: 1 Очко (Спасибо ☮️) 29/12/19
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. TS
    Иванушка2201

Иванушка2201 Местный житель Rasta

Оценки:
    +2.877/13/-4
    • Согласен Согласен x 1
  6. pocemonhik777

pocemonhik777 Пользователь

Оценки: