1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли Трип-репорт по божественной синей альфе от Оптово-Розничной сети №1

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем kisun2015, 5/8/20.

  1. TS
    kisun2015

    kisun2015 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    10/4/15
    Сообщения:
    1.160
    Карма:
    304
    Репутация:
    256
    Оценки:
    +2.335/26/-54
    Не отписан трип:
    2
    Как-то вечером я насуетил адресок чудесной синей альфы у Оптово-розничной сети, адрес был в 30 минутах езды от меня, пошкрябав мелочи в столе под столом, я отправился в путь и был на месте клада через 40 минут. Но кура оказаля не лыком шитый и мне пришлось еще минуту снимать свой клад ибо было заныкано очень грамотно. Сняв клад я мнгновенно распечатал его и о чудо пред моими глазами предстал зиплок с 0,5 г синей пыли счуханной в раю на небе с крыльев архангелов!
    00:00 Мигом высыпав чуть табачку с сижки я прибил туда 50мг синей солячки, вдох выдох и мы опять играем в убитых, мир сразу же наполнился морем красок и стал столь ярким и прекрастным что серые будни улетучились в освояси.
    00:03 Все наолнилось смыслом, а мои движения стали столь безупречными что я чуствую себя самым могущественным сверхсуществом на этой планете, но не долго думая я потрошу еще одну сижку, забиваю туда 50 мг, плалю и убираю в карман рубахи, достаю бумажку делю на две, и делаю две пятки одну 200 мг другую 80 мг.
    00:05 Черчу пару дорог по 60 мг из оставшихся 120 мг) И занюхиваю каждой из ноздрей, заходит без ощутимого жжения, шмыг носом и вот это поворот! Вместо обычных солевых лифтов, я чуствую бабл гамовый лифт. Я не понимая что за фигня шмыгаю носом и опять жевачечное послевкусие в моей носоглотке. Я аж заступорился, думая ну курил же была альфа, не может быть что я взял и нюханул по приколу наструженную жвачку.
    00:18 Добравшись до остановке при вшмыге уже чувствовались легкие солевые лифты, но это и славо богу а то я чуть не впал в глубокий диссонанс, да и уже пиздячит шо хуярит. Я могущественной походкой элитного солевого воина подхожу на остановку. Двумя пальцами подкидываю косяк отложенный в карман рубахи, на лету ловлю его ладошкой, подбиваю другой рукой руку на которой косяк и он сальтом залетает ко мне в зубы) Люди смотрят на меня с восхищением и ахуевозом от непонятности и обсурдности. А чуть ли не обсыкаюсь в штаны от радости что у меня получился безпонтовый финт.
    00:22 Раскурив косяк в моей голове начали пролетать вселенские потоки энергии и я просто начинаю бегать вокруг остановки, некоторые люди даже сразу же сошли с нее так и не дождавшись своего трамвая. А я себя чувствую на миллион долларов.
    00:29 Подъезжает мой трамвай и я пулей влетаю в него, с безумными глазами и ухмылкой. Смотрю кондуктор заходит с другого конца я как Нэо из матрицы прохожу через людей и подлетаю к конджуктору кульбитом чверть присев и дав ему деньги за проезд в такой позе будто я ему собрался делать предложение руки и сердца, он с отмороженйо гримасой дает мне билетик и удаляется в другой конец, а я берусь за поручень начинаю пританцовывать хотя это больше похоже на конвульсии и напевать себе скороговорки)
    00:42 Пол вагона уже свободно я присаживаюсь, но не могу усидеть на месте от переполняющей меня энергии, и я на корточках подбегаю к другому месту и сажусь на него, в итоге это продолжалось минут 15 я бегал и пересаживался с места на место пока мы не достигли нужной мне остановки.
    00:57 Прыжком гепарда я вылетаю из трамвая, присаживаюсь достаю 80 мгшную пятку, 40 мг ебашу в сигу а оставшиеся 40 внюхиваю в себя. Покурив сигу, все стало настолько атмосферным, хотя сам социум ощущается не как люди а как слаженный механизм.
    01:03 Я иду и понимаю что я теряю контроль над переполняющей меня святой энергией синей соли, и я завопив на пол района боевым кличем солевика, просто тупо начинаю бежать, сразу же на моем пути предстает препядствие в виде забора которым огорожен рынок, я его перепрыгиваю но это оказалось доволно тяжело что при приземлении я цепляюсь за ветку и начинаю кубаре кувырком катится проехав так 4 метра я в кручении подрываюсь на ноги и продолжаю свой выплеск энергии в виде бега.
    01:10 Чуть не задохнувшись от того сколько я высвободил энергии в один присест, я весь потный и задыхающийся подкатываю к дому. Захожу в падик и меня там сразу же ловят демоны солевики, они хотели отнести спизженую на стройке чи дрель чи я фиг его знает я особо не вникал, они сразу видя какой я ахуенный интерисуются есть ли что) Я говорю ну немножко мы заходим в падик и расхуяриваем через сиги на троих.
    01:20 Выйдя с падика все уже перемотанные в хламину, один уже ходит немного согнувшись и подпрыгивая олт каждого шороха или чираканья птицы, другого запаяло и он идет буцает камни еревья и прочее. Я иду с крутящейся головой шо каруселью и мне не нравится что проделывает второй и говорю блять перестань а то я сейчас начну танцевать и вопить будто бы меня режут и поверь тебе это не понравится, он сразу же упсокоился.
    01:35 Прийдя к ломбарду там оказывается небольшая очередь, я снова шмыгаю носом и в мой мозг опять прибавляется искра божетсвенной энергии хотя голова уже и так переполнена ими я начинаю бегать в зад вперед по шести ступенькам напевая песню трололо, кент говорит ну нахуй говорит я вас подожду во дворе за домом, а тот шо копал вынужден остатся со мной ведь он закладывает.
    01:50 Заложив его ебалу мы на довольных щах мчим к типу заказать полочку розницы. Но это оказалось пиздец как трудно, чи с изиками какая-то хуйня чи кошельки преполнены, мы за полтора часа бегали туда сюда перебронировали и от терминала к терминалу. И нихуя не выходило
    03:25 В итоге тип решает заказать не у розницы а у дргого продавана 0,5 за 380, вместо ахуеннеших 0,5 розницы за 255, и это была его роковая ошибка! Заказав мы прибыли на место выкапывали его клад 15 мин возле проезжей части и дороги с ахуевшим потоком людей, выкопав его клад распечатали там блять вообще чек а не полка. И блять еще супер комбо тут подъезжают нахуй мусора на нас вызвали блять мусоров! Но тип мигом спрятал и мусора 5 минут нас поштормив отправились в освояси)
    03:45 Тип дает мне микронапас а меня и так до сих пор нормально хорошенько кроет от Розницы, я посмотрев на этот жалкий микронапас говорю не ну вас в пизду пацаны, просто пожайлуста не заходите больше ко мне, никогда) Я пошол домой!
    04:00 Прийдя домой меня еще пару часов нормально так крыло и добавляло при шмыгании носом.
    06:00 Начались выхода но я не дождавшись их конца смог быстро уснуть хотя это очень редко получается.
    Оценка: БОТ - @Rosnica_bot
    РОЗНИЦА - @RoznicSet5
    ОПТ - @optsetb
    Место клада: 10 из 10. Лучшее.
    Сама альфа: 20 из 10. Ахуеть не встать!
    Надежность: 9.9 из 10 Джае в Швейцарских банках так надежно не хранят золото!
    Пруха, выхода и прочее: 9.99 из 10. Пиздеть не буду, одна из самых лучших альф что на Салтовке а учитываю цену, надежность и ахуенность самого продавца в Харькове это лучший сервис)
    Оценка Оптово-розничной сети : 9.99 из 10. Ахуенные и пиздатые ребята, всегда держущие свое слово, четко знающие свое дело понимающие и способные всегда помочь когда возникают спорные ситуации хотя и они бывают один раз на десятки тыщ разов. Кароче продолжайте в том же духе ребят!
    А тем кто читает не ведитесь на всякие недошопы, а возьмите у розницы вы не пожалеете да и к другим уже хуй когда полсе этого пойдете!
     
    Последние данные очков репутации:
    Skit: 1 Очко 5/8/20
    • Мне нравится Мне нравится x 8
  2. Kira90024

    Kira90024 Неубиваемый Растаман

    Регистрация:
    18/3/20
    Сообщения:
    4.366
    Карма:
    434
    Репутация:
    785
    Оценки:
    +4.791/15/-13
    Хороший трип, но фоток увы нету(
     
  3. TS
    kisun2015

    kisun2015 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    10/4/15
    Сообщения:
    1.160
    Карма:
    304
    Репутация:
    256
    Оценки:
    +2.335/26/-54
    Не отписан трип:
    2
    Мне жопой фоткать? Если у меня нет трубы!
     
    Последние данные очков репутации:
    uskoritel83: 1 Очко (#Ачемеще)) 6/8/20
    • Смешной Смешной x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. Kira90024

    Kira90024 Неубиваемый Растаман

    Регистрация:
    18/3/20
    Сообщения:
    4.366
    Карма:
    434
    Репутация:
    785
    Оценки:
    +4.791/15/-13
    Ну мне то что? Я говорю как правильно оформлять трип надо!
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.595
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.259/63/-36
    ООтличный забег ! :)
     
  6. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.595
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.259/63/-36
    Зашла кстати в бот к этой сети.. Салтовки нифига нет :/
     
  7. Tonygram

    Tonygram Хорошо известный

    Регистрация:
    9/11/19
    Сообщения:
    959
    Карма:
    204
    Репутация:
    111
    Оценки:
    +617/1/-0
    чувак ты крутой) четкий репорт
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    kisun2015

    kisun2015 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    10/4/15
    Сообщения:
    1.160
    Карма:
    304
    Репутация:
    256
    Оценки:
    +2.335/26/-54
    Не отписан трип:
    2
    С чего то что ты считаешь правильным, является именно таковым?
     
  9. TS
    kisun2015

    kisun2015 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    10/4/15
    Сообщения:
    1.160
    Карма:
    304
    Репутация:
    256
    Оценки:
    +2.335/26/-54
    Не отписан трип:
    2
    Бери Гагарина пошли пешком)
     
    • Смешной Смешной x 2
  10. Kira90024

    Kira90024 Неубиваемый Растаман

    Регистрация:
    18/3/20
    Сообщения:
    4.366
    Карма:
    434
    Репутация:
    785
    Оценки:
    +4.791/15/-13
    Потому что так и есть
     
  11. TS
    kisun2015

    kisun2015 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    10/4/15
    Сообщения:
    1.160
    Карма:
    304
    Репутация:
    256
    Оценки:
    +2.335/26/-54
    Не отписан трип:
    2
    Мдаа...
     
  12. Kira90024

    Kira90024 Неубиваемый Растаман

    Регистрация:
    18/3/20
    Сообщения:
    4.366
    Карма:
    434
    Репутация:
    785
    Оценки:
    +4.791/15/-13
    Ну можешь посмотреть у людей как правильно трипы оформлять
     
  13. TS
    kisun2015

    kisun2015 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    10/4/15
    Сообщения:
    1.160
    Карма:
    304
    Репутация:
    256
    Оценки:
    +2.335/26/-54
    Не отписан трип:
    2
    Нет спасибо я еще не готов растягивать 40 слов на 50 страниц но спасибо за предложение, хватит тут себе смс набивать! Спасибо, извените!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.595
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.259/63/-36
    Это ж ахуеть можно))
     
  15. TS
    kisun2015

    kisun2015 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    10/4/15
    Сообщения:
    1.160
    Карма:
    304
    Репутация:
    256
    Оценки:
    +2.335/26/-54
    Не отписан трип:
    2
    Та нормально дойдем за часа полтора два)
     
    • Смешной Смешной x 1
  16. karger

    karger Копипастер Пробы не давать

    Регистрация:
    22/1/15
    Сообщения:
    459
    Карма:
    184
    Репутация:
    236
    Оценки:
    +773/5/-17
    Приветствую бро отличный трип репорт.
     
  17. TS
    kisun2015

    kisun2015 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    10/4/15
    Сообщения:
    1.160
    Карма:
    304
    Репутация:
    256
    Оценки:
    +2.335/26/-54
    Не отписан трип:
    2
    Спосибо бро)
     
  18. TS
    kisun2015

    kisun2015 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    10/4/15
    Сообщения:
    1.160
    Карма:
    304
    Репутация:
    256
    Оценки:
    +2.335/26/-54
    Не отписан трип:
    2
  19. Meo_wow

    Meo_wow Девочка тестер

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    153
    Карма:
    74
    Репутация:
    59
    Оценки:
    +233/1/-2
    Аахахах, боже как же умилило название репорта!!!)))) БОЖЕСТВЕННАЯ синяя
    Прости, репорт хороший, но при словах божественная синяя у меня подошёл ком в горле как вспомню эту гадость паяльную)))
    В восторге от того, что людям реально нравятся, слава богу что не паяет))
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. TS
    kisun2015

    kisun2015 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    10/4/15
    Сообщения:
    1.160
    Карма:
    304
    Репутация:
    256
    Оценки:
    +2.335/26/-54
    Не отписан трип:
    2
    Соль это святое! Соль всему голова!
     
Загрузка...