1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Трип-репорт по Шишкам Big Devil XL от Marlo Stanfield "Универсальные Шишки"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Meerkat, 9/8/19.

  1. TS
    Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    4.348
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.358
    Оценки:
    +9.443/64/-53
    Не отписан трип:
    2
    tgrhrth4 Местным и залётным проходимцам)
    Kur250446464 Я Ануннак 25 age / 72 kg
    Post1 11995818226556 Тестирую Шишку сорта : Big Devil XL
    :SmileysJoint:Которые мне подогнал: Marlo Stanfield



    Так как всё начиналось
    Увидел раздачу от нигерка на форуме, решил вписаться и довольно быстро общение перешло в сверх секретный месседжер и спустя некоторое время шишка тянула свои усики ко мне.


    Доставка/Стелс

    Быстро, надёждно, безопасно.
    photo_2019-08-09_06-37-13.jpg photo_2019-08-09_06-37-11.jpg


    Информация о Сорте
    • GrowerZ (Голландия)
    • Феминизированные
    • Автоцветущие
    • ТГК: 20-23%
    • Урожай: Indoor: 750 г/м²
      Outdoor: 400 г/куст
    • Цикл: 55-65 дней
    • Сатива 90% / Индика 10%
    • Закрытый грунт
    • Открытый грунт
    • Фруктовый вкус
    • Победитель: Канабис Cup III Expogrow 2014
      High Life Cup 2014
    • Рост: 100 - 150 см
    • Эффект: Воодушевление и эйфория
    • Генетика: Big Devil #2 X Jack Herer Auto
    • Медицинские
    • Для новичков
    • Быстрорастущие
    • Мощные
    Описание
    Монстр среди автоцветов! Очень плодоносный, с огромными и жирнющими шишками, что сочетает в себе несочетаемое. Благодаря генетики JH, сорт можно считать медицинским, а его урожайная составляющая, доставшаяся от родителя Big Devil, одним лишь названием намекает на то, что шишки будут буквально самостоятельно спрыгивать с веток растения. Тем не менее, даже несмотря на автоцветущую генетику, следует быть осторожным, ведь изобилующее количество шишек намекает на плохую аэрацию между ними, тем самым, давая лишние заботы для гроверов, кто еще не сведущ в мастерстве.
    Выращивание
    Шишки и соцветия компактные, но их количество и качество затмевает все вокруг. Если вы ищете очень большое количество соцветий за небольшой промежуток времени, этот сорт непременно для вас. Растишка довольно высокая, достигает роста в 1-1,5 м, что крайне большой показатель для автоцветущего растения, отцветающего всего за 9-10 недель.
    Растение имеет очень крупные и большие боковые ветви, а толстенные, плотные почки целиком покрыты смолой. "Большой Дьявол" произведет на свет до 650 грамм на квадратный метр при выращивании в индоре и до 350 грамм с растения в аутдоре. .

    Запахи, вкус, эффекты
    По эффектам, Big Devil - представитель самой качественной марихуаны: он хорошо и увесисто бьет, но легко контролируется грамотными девайсами и дозировками. Оптимален и для компании, и для использования перед сном. Его вариативность хороша для тех, кто еще не определился, какой сорт вырастить, а его высокий рост компенсируются хорошей урожайностью.
    Аромат представляет собой мощнейшее сочетание сандала и цитрусовых, в особенности ярко выделяется лимон, и нереально легко цепляется за любые объекты, до которых дотягивается: одежда, шторы, мебель. Благодаря наличию JH в генетике, растение можно считать частично медицинским, подходящим для продолжительной релаксации или восстановительных процессов, после травм или сердечных колик.

    Фото взято из интернета
    [​IMG]




    lookxxx Характеристика Read6477667

    chihxxx Внешний вид: Созидаю я превосходную шишку, отличное детище умелого гровера которое СООТВЕТСТВУЕТ названию сорта и описанию в интернете по внешним данным и вкусовым качествам, такое не всегда встретишь т.к. магазы часто пуляют названия на абум.
    Так вот шишка этого сорта цвет с разными оттенками от тёмно-зелёного до светло-зелёного и оранжевыми усиками. Так же сверху как будто покрыта тонким слоем тгк опылением предающие шишки небольшой блеск.
    Хорошо просушена, обладает крупными шишечными узлами которые легко ломаются по своей структуре что позволяет в ручную легко разделить её на изломах кажеться ещё больше усиков и сухих трихом, и тоже много кристаликов тгк.
    Очень хорошо перебивается на мелкую но очень плотную и смолистую массу, оставляя на дне гриндера светло-жёлтую пыльцу(Киф)
    Получается почти 100% шишечная масса без семечек и прочего мусора, за исключением палочки на которой держится шишка Но без этого никак...

    mmmmxxx Запах и вкус: в ходе письма я понял что в этом разделе пишу одно и тоже по поводу вкусов, а точнее не получается точно описать тонкости ароматов и мой словарный запах обычно состоит из "сосновые, цитрусовые, еловыеи ещё пару слов" Поэтому я пожалуй опишу как могу и рекомендую прочитать пост с характеристикой из интернета там более чётко всё описано.
    Запах сильный, очень сильный, грубый не часто встречающийся сортовых шишек и цитрусовых.
    Даже слабенького колпачка получаеться много забористого и насыщенного дыма который раскрывает весь вкус шишек и сильно забивает лёгкие, на выходе вкус и послевкусие просто невероятные.

    photo_2019-08-09_06-37-09.jpg photo_2019-08-09_06-37-08.jpg

    vomithate.png!Трип-Эффекты omg.png!
    Курил я их 2 раза в одном количестве по 2 средних колпока и 2 раза был немного разный эффект.

    Тест № 1.
    День, время не вечер и не утро где то посерединке, забрал шишечку и пришел в Лабораторию для иследоваений и подготовил испытуемую(шишку) и инструменты в виде мокрого.
    Покрамсал бедолагу, понюхал посмотрел восхитился и принялся к лабораторным исследованием, засыпаю пол "латунного" (Просто они отличаются размером от этих детских покупных) и жгу,
    Поджигаю лишь не большую вернюю часть шишек лишь для распалки и медленно подымаю что бы шишки тлели. Сухие шишечки медленно тлеют из за своего жирного, маслянистого состава.
    Post1 11995818226556 00:00 Тяну первый колпак мм на вкус очень вкусно но тяжелый дым, на выходе ещё вкуснее и ещё тяжелее, лёгкие уже немного забились.
    За первым заряжаю второй, зашел как первый но вышел как 5-й , очень насыщенный дым забил лёгкие до полна и заставил прокашляться как падлу что аж вспотел..
    Post1 11995818226556 00:02-00:05 Ели откашлявшись я начал ощущать нагребающий индичный груз который равномерно охватывал моё сознание и тело.
    Post1 11995818226556 00:05-00:20 Плавно из идничных эффектов которые остановили поток "гавна" в голове, освободило от тревоги и переживаний которые были совсем недавно и подняло настроение. И тело наполнилось приятным чувством эйфории и расслабления.
    Post1 11995818226556 00:20-01:00 Дела житейские заставили покинуть зону комфорта и двинуться в небольшое путешествие, захватив музыку самое дорогое что у меня есть(Не прибедняюсь) я двинулся, выкатив на улицу вместе с солнцем у меня поднялось настроение ещё больше и эффекты стали превращаться в сативные (не знаю, то ли кровообращение повысилось в ходе передвижений что убрало или поменяло эффекты, толи опыт работы под ней) Телу задвигалось слегка расслабленной опьянённой походкой а мозг заработал очень отлично. Эффекты никуда не пропали, мыслями легко управлять и концентрировать внимание на желаемом или выполняемом процессе, действии.
    Post1 11995818226556 01:00-02:00 В небольшом колективе занимаюсь делами, настроение отличное, общаться с людьми легко и приятно. Дела делаються непринуждённо и без затруднений и затупков не мешало мне никак, скорее даже немного помогало. Эффекты держаться на уровне.В конце второго часа я подумал шо отпускает но окружение людей которые не хапают, дало понять шо я почти вафля, возможно я просто слишком привык к этому состоянию...
    Post1 11995818226556 02:00-03:00 Со второго часа до начала 3-го без изменений, лишь с третьего начало очень плавно отпускать начиная с тела это наблюдалось в повышении физ активности, но сознание было ещё люто одурманено, пробился лютый апетит.
    Post1 11995818226556 03:00-04:00+ Находясь в домашней обстановке я бы подумал что уже отпустило, но манера говорить и мыслительный процесс ещё под эффектом. Сонливости не наблюдалось.


    Тест № 2. Следующий день, вечер после трудового дня.
    Шишку чудом я не раньше не скурил и очень ждал вечерней шишко-терапии. Придя в лабораторию посмотрел на эту не большую пяточку на чуть больше целого латунного колпока, немного потабачил и сделал 2 из 1.
    Post1 11995818226556 00:00 Даю первый колпак, дым густой и едкий и не от табака) Дав быстро первый за ним сразу второй и это сильно пропиталось мне лёгкие смолой забив их и заставив в который раз прокашляться от души.
    Post1 11995818226556 00:05 Вообще в планах было написать этот трип, включив музыку на фон начал плавненько перемещаться по лаборатории и приплыл к компу, зашел на легу поздоровался в чате, поответчал на сообщение и не заметил как уже 10 минут прошло...
    Post1 11995818226556 00:15-00:30 Музыка начала пропитывать меня и движения мои синхранизировались с битом, в голове тем временем заранее заготовленные мысли для трипа заменялись на какие то рандомно там сгенерированные, а тело просто прибило к дивану, в голове пролетела песня "Ноггано - Диван" и потихоньку раскисая, я отвлёкся от трипа на общение в онлайне с друзьями, общаться вроде интересно но над каждым ответом начинаються лишние обдумывания, расматривание вариантов ответа и в общем начал залипать над каждым диалогом по несколько минут пока не осознал всей сутиации и решил не мучать себя и включить что то посмотреть, раслабиться.
    Post1 11995818226556 00:30 - 01:00 Я раскишсий растёкся на диване, состояние как под сильным релаксантом тело максимально раслабилось и не хочет напрягаться даже что бы встать в туалет... Голова освобожденна от всего накопленного за день и спокойно без эмоций и бурных реакций воспринимает и анализирует информацию из Видосов по типу "TED и академии Джо Рогана".
    01:00-01:30 Сильные шишки просто плавно и незаметно подвели меня к тому что я просто потух во время просмотра с мокрым на столе и пустой бумажечкой в которой совсем недавно была прекрасная шишка.


    :Smoking Rapper:Пару слов от меня:
    Так же хоть и ухудшаться кратковременная память, это лишь помогает отвлечся от незначительным но назойлевых мыслей, помогает сосредоточиться на нужном, А САМОЕ ГЛАВНОЕ повышает креативность.
    Ну по другому скажу: В голове постоянно идёт мыслительный процесс, причём много мыслей обрабатывается одновременно а марихуана помогает мне слегка замедлить этот процесс и убрать много ненужного открывая доступ у сознания к подсознанию и даёт новые мысли и идеи которые возможно в прошлом были уже обработаны и откинуты как ненужные.

    Шишки хорошо воздействуют на эмоциональное состояние. Повышая настроение а за ним повышается и мотивация и интерес к тому что делаешь, а это в свою очередь повышает результат.
    В общем обладает сильным эффектом который может по разному проявляться от времени, места и настроения.





    Dilemma_delemma
    Моя оценка:
    Сервис: 9 (Первое знакомство оставляет только приятные впечатления)
    Стелс: 7 (Стелс сработал, но мне не очень надёжно. Отправщику стоит поработать над ним)
    Стаф: 10 (Шишки очень качественные, шишка соответствует сорту )

    Dilemma_delemma



    Спасибо всем читателям и почитателям моего творчества
    Так же спасибо магазину и их гроверу за хорошую шишку
    :bigsma59: Желаю всем любви и добра :bigsma72:
     
    Последние данные очков репутации:
    DoubleTrouble: 1 Очко 9/8/19
    Camaron: 1 Очко 9/8/19
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. DoubleTrouble

    DoubleTrouble Местный житель

    Регистрация:
    13/3/19
    Сообщения:
    4.630
    Карма:
    413
    Репутация:
    713
    Оценки:
    +7.886/19/-22
    Информативноbravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Camaron

    Camaron Играю по правилам Vip

    Регистрация:
    20/7/17
    Сообщения:
    3.356
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.535
    Оценки:
    +9.058/42/-131
    Сладкие шишечки, хороший трипчик)
     
    • Смешной Смешной x 1
  4. Veromi

    Veromi Активный

    Регистрация:
    13/6/19
    Сообщения:
    470
    Карма:
    144
    Репутация:
    100
    Оценки:
    +696/7/-14
    Присоединяюсь к словам прекрасной особи) Трип реально информативный chihxxx Если бы мог то поставил бы лайк, но увы, пока репутация не вырослаcryxxx
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. Technology

    Technology Banned Banned

    Регистрация:
    3/4/19
    Сообщения:
    894
    Карма:
    154
    Репутация:
    134
    Оценки:
    +702/11/-7
    Шишки вкусный,Найс Трип
     
  6. Technology

    Technology Banned Banned

    Регистрация:
    3/4/19
    Сообщения:
    894
    Карма:
    154
    Репутация:
    134
    Оценки:
    +702/11/-7
    Лайк
     
  7. Торонтской

    Торонтской Хорошо известный

    Регистрация:
    9/8/19
    Сообщения:
    2.664
    Карма:
    234
    Репутация:
    206
    Оценки:
    +1.411/9/-6
    Чудный трип applausexxxheartxxx
     
  8. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Отлично отписал как по мне- все досутпно и поянтно а галвное еще и формленно в приятном для глаза стиле и с некой ноткой любительского дела тоbravoxxxdadaxxx
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. TS
    Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    4.348
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.358
    Оценки:
    +9.443/64/-53
    Не отписан трип:
    2
    спасибо за приятные слова, я стараюсь)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...