☘ Бошки Трип репорт по ШШ LSD от MONOGRAMMSHOP

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Хокаге, 15/4/20.

1. TS
    Хокаге

Хокаге девятый из хокаге

Оценки:
    +1.878/7/-5
    Приветствую читающих u776u68i87h
    Сегодня Вашему вниманию представляю репорт на товар магазина Monogrammshop (кликабельно!). Ребята прислушались к отзывам клиентов и недавно обновили ассортимент на сорта LSD (заявлено 23% тгк) и Hindu Kush (заявлено 26% тгк). Мне на пробу достался первый из них.
    Магазин
    Уже имел дело с Монограммом ранее, тестировал их прошлый сорт. Увидев обновление ассортимента на лиге предложил магазину свою кандидатуру, чтобы сделать "ретест" и вскоре получил позитивный ответ. Вернулись с оператором в уже существующий чатик в Телеграме, где мне любезно предложили выбрать и берег, и район города.
    Клад
    Инструкции получил достаточно детальные - пару фото и хорошее описание. Конечно же, район дали такой, как и просил. Место выбрано отличное, сам там курил вместо школы, чтобы не спалили Stuarttrh56h56rt Вес снял буквально в касание, кладмен свою работу знает. Упаковка - на этот раз без креатива, святая троица "магнит - зип - изо". Бонусный балл за красивую изоленту, теперь у меня на холодильнике стало на один магнитик больше:
    1.png
    2.png
    3.png
    Вещество
    Сняв изоленту, заметил название сорта на зипе.
    4.png
    5.png
    Удобно, если берёшь более одного сорта разными кладами или боишься, что сошкурил чей-то чужой клад.
    После открытия зипа в нос сразу ударил приятный запах. По моему субъективному мнению, так пахнет хорошая трава, например мой любимый, но давно утерянный стрейн Hawaiian Snow (селлер такого сорта, найдись!). В общем, запах наводит на мысли, что внутри травка прячет много веселого и психоделического. Выглядит тоже отлично.
    Трип
    Дождался вечера, порешал дела и решил раскуриться. Обычно раньше делал это по пятницам, но с этим карантином всё смешалось. Забил себе не так уж много травки. Весов у меня не имеется, но в итоге в косяке меньше 0.2 вышло точно.
    Толерантность: не курил чуть больше недели, можно сказать, что уже и нет её.
    Дальше будет поминутно расписанный трип, который я писал "в прямом эфире", а не уже пост-фактум по памяти.
    00:00 Поджигаю самокрутку, полетели себеки!
    00:04 Лёгкие реально страдают, но как говорится "тяжело в курении, легко в трипе".
    00:05 Докуриваю сешку и понимаю, что эффекты не заставили себя ждать.
    00:08 Уже ощутимо меняется восприятие.
    00:10 Сердечко по ощущениям стало биться, словно под спидами (феном). Картинка (зрение) наполнилась неким зерном, как в фильмах на плёнке. По телу словно бегают электрические разрядики. Произошёл обкек восприятия, так как предметы будто расположені сильно дальше, чем они на самом деле находятся. Ровно 5 минут назад я не был накурен, а тут такие приколы.
    00:11 Паттерны становятся ещё заметнее. Начинаются головокружительные эффекты, которые зацикливаются в луп (вроде обошлось без пуп).
    00:12 Залипаю внушительнейшим образом.
    00:13 Вспомнил, как когда-то я курил этот же сорт в первый раз. Тогда он мне не сильно нравился из-за того что не оказалось визуалов, а я расчитывал на что-то отдаленно напоминающее название лсд. В этот раз всё намного лучше и эффекты соответствуют названию. Словно жахнул травы с мдма.
    00:14 Всё, этот сорт точно можно (и наверное нужно) продавать, хороший выбор от селлера.
    00:37 Увидел перед глазами отчётливый рисунок из звёзд.
    00:39 Поставил на колонке трек UGLY от $UICIDEBOY$

После прослушивания моё состояние можно было описать одной картинкой:
    00:40 Чуть не выпал из тела от таких приколов Lol4664
    00:44 Залип в очередной видосик на Ютубе, что аж увидел фракталы в деревьях. Прямо как под настоящим лсд где-то ранней весной, когда стволы деревьев ещё без листьев и ветки сливаются в причудливейшие узоры.
    00:45 Телепортируюсь через черные дыры в пространстве.
    00:50 Захотело бахнуть пивка и полежать посмотреть вертолеты под музыку.
    00:55 Опять ловлю флешбеки Гавайского снега и вспоминаю, что он даже пах похожим образом.
    02:00 Забил себе ещё одну самокруточку поменьше "на второе".
    02:10 После второго покура на несколько минут моё эго немного будто бы притупилось, но не пропало полностью. Ego-death не произошёл Icon1(1)435345
    В итоге, плато эффектов длилось до 4-х часов. Дальше уже визуальные эффекты начали пропадать, а мозг устал. Минимально стало похоже на лёгкий камдаун от лизера, хотя может произошло самовнушение из-за названия сорта Laugh364646Innocent545454

Итоги
    Мне понравилось, что магазин действительно прислушивается к своим клиентам и учится на ошибках (не обязательно своих). Новый сорт отлично накуривает. Оператор работает чётко и отвечает быстро, а рабочий день у него заявлен 17-часовый. Кладмен - молодец, находит надёжные места, с которых не сложно снимать. В итоге, второй опыт с данным магазином у меня прошёл отлично 54ttu75t54

Оценки:
    Оператор9.5
    Стаф10
    Клад10
    Спасибо, что дочитали!
    Буду рад отзывам и советам по оформлению.
    p.s. Братцы, кто-то видел "Hawaiian Snow" или "Auto Blueberry" в продаже в Украине?

Последние данные очков репутации:
    BigBedBomj: 1 Очко 11/5/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. lizerov174

lizerov174 Banned Banned Make love Not war

Оценки:
    +9.958/34/-41
    Норм Трип, хорошо отписал, был рад сдесь понаходиться почитать ))

• Мне нравится Мне нравится x 1
  3. trippyboy1992

trippyboy1992 Хорошо известный Vip Про-Тестер Тестер УГТ

Оценки:
    +23.762/44/-53
    данные шишки бывают в Украине крайне редко!

• Мне нравится Мне нравится x 2
  4. lizerov174

lizerov174 Banned Banned Make love Not war

Оценки:
    +9.958/34/-41
    Ага )) да и гости тут со статусом, умеют рассказы стряпать ))

5. dapal

dapal Хорошо известный Rasta

Оценки:
    +1.572/6/-8
    Отличный трип Бро!bravoxxx

6. Dra1ve

Dra1ve Хорошо известный

Оценки:
    +1.094/5/-0
    Офигенный трип, аж самому захотелось попробоватьapplausexxx