1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☢ Микс Трип репорт по Химке для шопа SK_MD

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Давид21, 19/11/22.

  1. TS
    Давид21

    Давид21 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    15/4/21
    Сообщения:
    1.476
    Карма:
    234
    Репутация:
    242
    Оценки:
    +1.689/17/-107
    Не отписан трип:
    2
    Трип репорт по Химарю для Шопа SK_MD

    Ссылка на ветку продавца

    https://www.legalizer.vip/threads/sk_md-Закладки-Кишинев-Хим-СК-Натур.488151/


    Итак это уже второй мой трип для этого шопа, и так же по Химке, в первом я отписал все что можно, кроме эффектов, так как пакет я проебал по пути домой, ТС любезно выдал переклад, хоть и вина в проебе исключительно моя, пускай и не сразу. но выдал.
    По бырику скажу что место людное, и изза этого надежный в плане чаек...
    По упаковке не айс, пакет был завернут в бумаге, чистое дворовое оригами...
    Но учитывая сезон теперешний, маленький дождик и нет пакета, рассчет был очевидно на быстрый сьем, который мобственно и случился,в тот день, к слову, дождей не было, так что....
    Ну перейдем к таймингам и эффектам, фоток не сделал увы, опять же, не привык я фоткать наркоту, к сожалению в данном случае...но фото что выставил сэллер на ветке, полностью совпадает с содержимым пакета что я поднял


    00:00—00:10 — Дома достал водник, долго думал сколько сыпать, так как не курил полтора года, залил в колпак буквально десять листиков, и с большим волнением, как в первый раз, хапнул все....
    На входе не дерзит абсолютно, легче воздуха прям заходит, вкус липового дерева...
    Буквально на выдохе сжалогрудь, я стпл тяжелее килограмм на 30, глаза налились кровью, и такой эйфоричный ХАЙ на входе, что кажнтся будто бы скурил все самые лучшие бохи мира разом, вот представьте лучшая ШМАЛЬ умноженная на 100, примерно так это можно описать, к тому же, с первого гэпа я попал с дозняком, не было втыка сверхлютого, отелючки и загонов, я всегдапытался так делать с Химарем, чтобы перлоспокойно, плавно и максимально приятно...
    Если рассчитать дозняк химии, можно очень хорошо отдохнуть,отвечаю
    Звуки замедлились, тягучими чтоли стали, проникали очень тяжко, эхо, приятное такое эхо, щекочет слух до смеха, я поставил мультики))


    00:10—01:20— Смешные мульты смотрел на таких серьезных щщах, будто какуюто драму, триллер скорее какойто, потому как смеялся периодически, платонаступило минут через 15, выше уже не будет, только дальше, честно говоря не хотелось чтоб трип заканчивался, было бы чутос больше в колпаке то это уже было бы не то, слишком, а так прям то что нужно, к слову со всего пэка, ну не со всего, половину я раздал, так вот с остального я пытался рассчитывать дозняк, не то поздняк как говорится) но один раз все таки борщанул и попал в ебучую сказку, а с моей психикой я видел там такое что ну его нахуй....
    Перло час с лишним, потом сразу догнался...

    По итогу скажу что шоп ровняга, можно тарится смело, товар очень хороший, оператор ровно общается, места норм, по упаковке только в этот раз не сдали, надеюсь учтется....
    Загружай контакты бро, и начинай работу.
    И сорян что задержал с трипом...были причины.
    Всем спасибо, до свидания
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 19/11/22
  2. Antn

    Antn Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    41.253
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.020
    Оценки:
    +12.075/72/-36
    А где же фото самого вещества или я чего недопонял или провтыкал?
     
Загрузка...