1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Трип репорт по АМФ от FEN.WF хороший снег

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем plyto, 16/8/22.

  1. TS
    plyto

    plyto КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    15/1/22
    Сообщения:
    3.608
    Карма:
    234
    Репутация:
    234
    Оценки:
    +1.186/7/-14
    Трип репорт по АМФ от FEN.WF хороший снег


    Тестер: Я. 30 лет Рост/вес – 170см/55кг.
    Толер: средний
    Кросстолер: амф и шишки. Недели 2 назад

    Ссылка на ветку магазина: https://www.legalizer.cc/forums/fenixworld/
    Вещество: амфетамин
    Способ приобретения: пробник 1 грамм
    Способ употребления: интронозально
    Дозировка: дорога 50 – 90 мг
    Время действия: около 6-7 часов

    Перед начало

    И так дали мне пробу любимого фена и конечно я согласился на пробу конечно. Дал данные на отправку. И через несколько дней прилетела смс от НП. Выждав сутки я пошел на почту за посылкой. Забрал без приключений если не считать что рядом терлись ВСУ так что пришлось немного по гулять рядом. Стелс обычный но не палевный что хорошо. Сам фен чистый без запаха, цвет белый и достаточно сухой не липнет к зипу что очень хорошо.

    Начнемс

    00-00 придя домой я черчу парочку дорог длиной где-то 70 мг и занюхиваю. Довольно сильное жение в носоглодке и горечь во рту. через несколько секун стало довольно таки жарковато и вспатели лодошки. И по чемуто именно под феном захотелось сделать уборку. По ходу наводки марофета решил сделать еще пару дорог по 50 мг. Немого захотелось по пить. Настроение стремительно ростет, спать обсолютно не хочется. Вышел во двор на улице тишина и не души хоть позний вечер, стою курю делать нечего.

    02-00 решил не много догнатся и черчу две дороги по 60 мг и втягиваю это добро носом. Ощищения индиетично первому затягу дороги. Высунулся в окно дышу ночным воздухом, хочется по говорить но нескем. Не много повидел на форуме. Есть по прежнему не хочу но надо, и через не хочу упер пару бутеров и попил не много водици.

    04-30 начало по не многу отпускать, и я делаю очередной догон в этот раз дозировкой в 90 мг и сразу жение до слез что пришлось по пить водички. Немного подумав вышел на балкон по курить. От скуки не много по переписовался с сестрой сводной. Немного прибрался на кухне и бо насвенячил. Через пару часиков последнии две дорожки где то 60 мг не більше

    07-00 действие полностью улитело но хорошие настроение и работо способность также высокая. Выпив две таблетки донормила немного поволявшийсь заснул. На утро без побочек.

    Конец

    В вобщем фен хороший и качественный, не липнет к зипу цвет белый, сам фен белый что очень хорошо. Отправщик толковый и с прямыми руками спрятал умно что не палевно. В целом магазин хороший в данный момент магазин рекомендую если нужны отправки.
    Селлер 10 – 10
    Стелс 10 – 10
    Стеф 10 - 10
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    Увыходанет: 1 Очко 16/8/22
  2. Увыходанет

    Увыходанет Хорошо известный

    Регистрация:
    7/8/18
    Сообщения:
    1.323
    Карма:
    254
    Репутация:
    330
    Оценки:
    +1.594/7/-19
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    Симпатичный такой снежок
     
  3. 13Kaxa12

    13Kaxa12 Хорошо известный

    Регистрация:
    22/4/19
    Сообщения:
    699
    Карма:
    234
    Репутация:
    170
    Оценки:
    +1.253/4/-7
    Гуд трип)
     
Загрузка...