1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⭕ МДМА Трип репорт на ёлку PUNISHER для Novellini

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Давид21, 31/5/23.

  1. TS
    Давид21

    Давид21 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    15/4/21
    Сообщения:
    1.476
    Карма:
    234
    Репутация:
    242
    Оценки:
    +1.689/17/-107
    Не отписан трип:
    2
    Тестер М 190/85/31
    Вещество : экстази Punisher 300 MG
    Количество: половина гайки
    Толлер : очень низкий


    Итак новый шоп, запись на пробы, адрес и соответственно рванина)
    Об этих пресловутых ешках слышал неоднократно, даже видел, но ни разу не ел...исправился


    Адрес состоял из двух дневных фоток отличного качества, с кордами прямо на них, с понятным описанием

    Место не прям паль но и не сильно безопасное, но учитывая что клад лежал просто в траве то палится там было некогда)


    Упаковка изолента, под ней ЗИП а в зипе завернутая в салфетку синяя табла.





    00:00-00:30- употребил половину, по месту сразу) так как оттуда надо было двигаться дальше в гости...
    Со мной были два Кента и я дал им половину на двоих чтоб не грустили....вернее дал одному а тот в свою очередь поделился с третьим...
    Короче первые пол часа никакой реакции, спустя 30 минут рвотные рефлексы, но без рвоты, это знак лично мой что щас будет пизда...


    00:30-02:30 - вход. Скорее плавный нежели плотный, ноги онемели, тело вообще онемело, стало лёгким пиздец, жар в груди будто солнце там поселилось) ходить стало не просто легко но и пизда как приятно, через минут 50 она уже установилась в организме, я не ел часов 6 до нее и прочувствовал каждую нотку, эйфория сильная, мозг кипит в хорошем смысле, и момент, короче тех двух кентов что со мной были, их прям впиздячило так что даже я охуел, их конкретно перло сильнее меня, я где-то даже завидовал)) они не умолкали ни секунды, один пошел договариваться с стоящей на обочине машиной полиции чтобы те нас подвезли куда нам надо, благо я его вовремя остановил, раскрепостился до неузнаваемости, я было подумал что нужно было съесть меньше половины)))) отвечаю вот так их хуярило....
    Но это не отменяет того факта что и меня размазало хорошо ...
    Чуть неадекватная улыбка на лице с зажатой челюстию, зрелище не для слабонервных


    02:30-04:00 - я думаю тут было плато, зашли в гости а там музыка, и все э, больше ничего не нужно, ну кроме чая.....а и сигарет) танцевал неосознанно, вот если не танцевать то она не раскрывается будто бы)
    Общение по типу " да ты же мой брат и я люблю тебя" , я даже соскучился по всему этому, словил себя на мысли что больше года не хавал МДМА, удивительно что по сути самый кайфовый драгс не создаёт такую же зависимость, и это не только у меня так...но вернёмся к типу
    Чай с бергамотом вкатывал как к себе домой, но несмотря на сахар присутствовала горчинка и не только в чае а во всем сущем) наверное какой-то эффект от гайки или хз....
    Ощущение что можешь говорить быстрее всех на свете но при этом такого желания нет даже близко...
    А так же конструктивной всех на свете, красноречивей всех на свете итд
    Было ощущение что чуть не дожал, но бля, если бы схавал целую я бы точно взорвался нахуй))
    Перло около 4-х часов, потом резкий спад...очень резкий, я даже не опомнился как я уже и зевал и хавал и так же уснул прям там))


    Итогом скажу что работой магаза доволен пиздец, всем от оператора до курьера ставлю 9 так как всегда есть куда расти, а по товару твердая 10, самая что ни на есть экстэзи, мощная и эйфоричная


    Всем спасибо
    До свидания
     
    Последние данные очков репутации:
    Novellini: 1 Очко 31/5/23
    tutu63212: 1 Очко 6/6/23
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. dannybronx1

    dannybronx1 Хорошо известный

    Регистрация:
    3/9/20
    Сообщения:
    1.075
    Карма:
    284
    Репутация:
    239
    Оценки:
    +1.599/8/-5
    Давид21, пиздос трипbravoxxx , чай с бегемотом тоже люблю после таблы на утро , встряхнуть чутка эффектамиcup_fullxxxcrazyxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    tutu63212: 1 Очко 6/6/23
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Давид21

    Давид21 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    15/4/21
    Сообщения:
    1.476
    Карма:
    234
    Репутация:
    242
    Оценки:
    +1.689/17/-107
    Не отписан трип:
    2
    Даёт в тягу нехило) бегемотом))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Novellini

    Novellini Пользователь

    Регистрация:
    28/7/19
    Сообщения:
    17
    Карма:
    48
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +92/1/-0
    Спасибо большое
     
    Последние данные очков репутации:
    tutu63212: 1 Очко 6/6/23
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. Ecskavator6

    Ecskavator6 Пользователь

    Регистрация:
    14/11/22
    Сообщения:
    180
    Карма:
    58
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +89/22/-1
    Увлекательный Трип ,я представляю ваши лица
     
  6. Kihcnoro

    Kihcnoro Banned Banned

    Регистрация:
    2/7/18
    Сообщения:
    1.544
    Карма:
    234
    Репутация:
    150
    Оценки:
    +1.042/5/-2
    На здоровье

    До новых встреч
     
Загрузка...