1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Трип-репорт на шиш White Widow Feminised от Sadovod

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Vivozinapas, 24/2/20.

  1. TS
    Vivozinapas

    Vivozinapas Про-Тестер Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    27/11/19
    Сообщения:
    11.260
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.329
    Оценки:
    +21.695/29/-8
    Тестер:Я

    Вещество:Шиш White Widow Feminised(ТГК: 26%;CBD: 0.85%)
    Тип сорта:Преимущественно Indica

    Толлер: Выше среднего
    Дозировка: 2 колпака по 0.1
    Способ употребления:Водный

    Ветка на продавца:Sadovod
    Начнем с фоточекrty54ytgrg
    В цельном виде:
    photo_2020-02-24_13-35-49.jpg photo_2020-02-24_13-35-55.jpg
    В перебитом:
    photo_2020-02-24_13-36-01.jpg

    О шишке:Очень липкая с легким ароматом хвои,обильно покрыта трихомами,легкая в перебивке(аж крошится в руках).
    Эффекты:Благодаря ненавязчивости влияния продукт эффективно применяется для избавления от многочисленных недугов, от болевых синдромов к нападениям артрита, от нарушений сна к аллергии.
    98yk9ol8yiТрип98yk9ol8yi

    (00:00)Сделав первый напас на выдохе чувствую привкус хвои ,что не может не порадовать.Тут же берусь взрывать второй после которого по телу пробежались мурашки и накрыла волна эйфории.

    (00:04)Уже спустя пару минут наблюдаются необычные явленияIcon4(2)35534.Улучшается настроение и появляется энергия делать что-то .

    (00:10)Появилось чувство жажды воды ,которую я с успехом утолил drunkxxx.Интересно что в данном сорте доминирует индика ,но лично я испытывал сативный хай.

    (00:15)После восстановления водного балансаtostxxx,я пошел залипать в телик.

    (00:20)Врубив телик чувствую как эффекты набирают обороты и тысячи мыслей бороздят мою головешку.

    (00:30)Случайно наткнулся на программу которая навеяла ностальгию))) .


    Видосик:

    (00:50)Ух какое же у меня было настроение после просмотра zomboboxxxx и как раз тут чувствуется вершина возможностей.

    (01:10)Эффекты пошли на спад ,но было решено догнаться еще одним напасомbravoxxx.

    (01:20)Догнала меня баночка ,но уже не так сильно (просто вернуло в предыдущее состояние хорошего накура).
    (01:40)Настал час терапии музыкой 45g3ti87ik98o8.Слушал себе и валялся на постели с кружечкой холодного кампотикаIcon1(1)435345.

    (02:20)Действия вещества незаметно покинули меня и лишь остались легенькие пост-эффекты.



    Продавец (10/10) - как говорил в прошлом трипе вообще красавчикThumbsup54tg45.
    Стафф (9/10)-Отличное качество которое не везде найдешь,советую брать пока есть.
    Еще раз Спасибо Sadovod Molodecdsd
    Спасибо за вниманиеu776u68i87h



     
    Последние данные очков репутации:
    GufUmer: 1 Очко 24/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 28/9/21
Загрузка...