1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки ❤ Меф Трип репорт на шиш\меф от НАРКОТА – «Need No LIkes Need Some Tranks#

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем nittkie, 7/7/22.

  1. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    Тестер: н\х/л
    В-ва: м’яв\шиш
    Д-ка: 60мг \ 2 банки
    Толлер: слабый \ максымальный буль
    Кросс: Мощный Нитка


    https://www.legalizer.cc/threads/Шиш-gagarin-Мефедрон-быстрые-бесплатные-отправки.454743/page-9#post-6094144



    н2.jpg н1.jpg н3.jpg




    Мелькнул флажок об открытии нового магазина я записался на пробу, бухой когда отправлял данные получателя попросил чуть больше и мне предложили меф и шиш на что я любезно согласился. Не прошло и трех дней как отправка у меня в рюкзаке.





    Достаточно скоро я добрался до места дислокации и начал распечатывать стелс.
    На что он оказался превосходным как и у прошлой отправки. Распечатав я обнаружил долгожданный меф и начал с него сделал небольшую дорогу.
    Меф выглядит достаточно опрятно.



    н4.jpg

    00:00. Вход почти не ощущается занюхав дорогу в одну ноздрю я сажусь и жду входа вещества.
    00:07. Примерно в эти минуты меня начинает накрывать волна эйфории ..:
    00:10. Я уже сидя на кортанах на стуле обсуждаю с кентом какие то личные темы про отношения сначала.
    00:15. После разговор заходит куда глубже все мы становимся более откровенными так как под кокаином в сериале Дыкый Янгол)
    00:20. Мефедрон только начинает набирать обороты если минут пять назад разговор просто шел откровенный то теперь он стал еще более открытым, просто прямо максимально.


    Меня накрывала волна эйфории жизнь казалась мне прекрасной, я в ней был козыным тузом.
    Чувство что все легко решится , что все в моей жизни очень клево. Наркотик странное существо под воздействием его перекрывается понимание того что ты наркоман и продолжение следует.



    00:40. Мефедрон видно подсоленный меня дико потянуло на противоположный пол, все что я мог сделать все так же сидя на кортах на своем стуле – это зайти в инстаграмм..
    01:00. Начались попуски, желание догнаться не было таким сильным. Я просто лип и лип меня хоботило. Тоесть да после прихода эйфории начинаются такие легенькие хоботки я бы так назвал.

    У меня всего пару догог мефа поэтому я не тороплюсь догонятся.
    После окончания мефедроновых процедур в ход пошла шиш на вид такая сплющенная не примечательная все же нарезав с табаком примерно две банки я в состоянии мефедронового расплюха курю две банки подряд.


    00:00. Дым такой крепенький получился. Все же справившись с этими двумя напасами я по привычке присел на диван.
    00:10. И тут уже меня накрыло , не заметив как я переложил ноутбук в режим лежа все же не торопясь .
    00:30. Я тут уже сплю, залипаю как медуза, мне очень кайфово просто валятся на диванчике, мне похуй на то что мефедрон закончился поскольку его было совсем не дохуя я взял из отправленного веса меньше чека.
    00:50. Мощная пруха начинает идти на спад. Я же в свою очередь не долго думая начинаю нарезать следующий напас…



    Оценки:
    Сервис: 8\10.
    Стелс: 10\10.
    Стафф: 10\10.
     
    Последние данные очков репутации:
    Увыходанет: 1 Очко 7/7/22
    depboz: 1 Очко 9/7/22
    Karina: 1 Очко 13/7/22
    • Мне нравится Мне нравится x 9
  2. depboz

    depboz Местный житель

    Регистрация:
    21/9/21
    Сообщения:
    6.004
    Карма:
    404
    Репутация:
    285
    Оценки:
    +3.627/10/-11
    Нормально ты почти все пробники с мефом позабирал), трип четкийmmmmxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Торопых228

    Торопых228 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/3/21
    Сообщения:
    10
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +12/0/-1
    Привет, хороший трип, что имеешь в виду под "хоботанием" - это типо дрожь или попайки?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    Хобота это желание что либо делать на чем то заморочится
     
  5. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    Спасибо за отзыв
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Расти

    Расти Хорошо известный

    Регистрация:
    28/9/21
    Сообщения:
    1.083
    Карма:
    284
    Репутация:
    233
    Оценки:
    +2.469/10/-7
    Бомба одним словом,мыс тобой. Супер
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    Спасибо за отзыв бро.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...