1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Трип репорт на шишки Лсд от Чунга-Чанга

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем 11224577, 30/5/20.

  1. TS
    11224577

    11224577 Пользователь

    Регистрация:
    17/2/20
    Сообщения:
    91
    Карма:
    54
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +30/4/-8
    Тестирующий: Вес 70, пол М , возраст 32
    Название вещества и его дозировка: Бошки Лсд, 1 грамм
    Способ употребления : Водный
    Толерантность к веществ. Пару дней
    Ссылка на тему продавца. https://www.legalizer.cc/threads/ХЕРСОН-КИЕВ-НИКОЛАЕВ-СУМЫ-ХАРЬКОВ-КРИВОЙ-РОГ-ЖИТОМИР-ОДЕССА-ЛЬВОВ-ЗАПОРОЖЬЕ-ЧЕРНИГОВ-БОРИСПОЛЬ.170750/page-61#post-2938102

    17-10 И так, получив фотку клада от бро-опера, набрал товарища с предложением присоединится к поисковой группе. На что получил безоговорочное соглашение и мы отправились на поиски нашего заветного джа-клада. Место было очень проходное, а если точнее проездное. Немного по-ретировавшись с третьей попытки отыскали тот самый шарик в синей изоленте. С довольными лицами, отшучивая ,направились к другану домой на дигустацию.

    18-05 Шишка оказалась маленькая но очень сжатая , запах душистый но умеренно. Перебил простыми маникюрными ножницами за пару минут

    18-10 Вышли на балкончик, засыпаю небольшой напер для бро. Курит и на его лице можно увидеть лёгкое удивление от качества стафа. Вижу что понравилось. Засыпаю за ним себе, и ощущаю не хилую едкость дыма, что не во всех сортах присутствует. Но едкость в то же время не напрягающая, так сказать приятная. Чувствуется небольшая сладость.Однозначно мариванна приятная.

    18-15 Почти сразу же ощущаю что начинает напирать и улыбать. Уже понимаю что товар качественный, спросив у другана будет ли он вторую, услышал отказ, и принялся ,так сказать, закреплять эффект второй баночкой. Вытянул. На душе всё так же приятно и спокойненько.Выпали смотреть документалку. Эффект очень расслабляющий и превращающий тело в мягкую субстанцию.

    19-20 Решили выкурить по сигаретке дабы догнать нужный эффект. Всё так-же релаксит но уже с меньшей силой. Поступил звонок от соседа с приглашением на пивчанский. Досмотрев видосы, отправлюясь в путь. На душе как и на яву полная весна. Природа радует своими красками а мысли наполнены приятным теплом.

    20-00. После баночки пива, в уютном парке,надумал угостить ещё 2-х дегустаторов из компании, насыпав каждому по 2 небольшие банки. Все остались довольны.Лично у меня эффект почти такой-же как и ранее но уже послабее. Дискуссии в движухе уже стали не столь ярыми. Все успокоились и настало чудесное умиротворение. Посидев часок,полтора компания разошлась по домам, а я направился как бы не было это смешно к следующему испытуемому(ну вот такой я благотворитель:)

    21-30 Этим челом оказался самый прожжённый куроплан что я знаю, опыт около 20 лет. Стаф конечно же его не удивил, но и критиковать он его не стал. Сам дал 1 баночку с ним за компанию, но к моему удивлению приход присутствовал даже на 3-ий раз.

    23-00
    После яркого вечера с Чунгой отправился домой и заснул как убитый.


    Вывод: Шишки достойные, приятная едкость дыма, расслабляющий эффект без переборов.

    Клад 7/10
    Шишка 10/10
    Оператор 12/10 :)

    Мой первый Трип репорт( Не судите строго) Критика и советы приветствуется)

    P.S Фото сделать протабанил
     
    Последние данные очков репутации:
    kraken17121996: 1 Очко (Хороший трип репорт) 30/5/20
    23upme: 1 Очко 31/5/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 31/5/20
  2. kraken17121996

    kraken17121996 Местный житель

    Регистрация:
    24/4/20
    Сообщения:
    6.917
    Карма:
    403
    Репутация:
    327
    Оценки:
    +2.925/11/-13
    бро трип репорт годный сам люблю шишки и читать про них отзывы краса бро фарту тебе)))
     
  3. dzyobart420

    dzyobart420 Пользователь

    Регистрация:
    20/6/19
    Сообщения:
    258
    Карма:
    94
    Репутация:
    46
    Оценки:
    +304/1/-3
    Годный репорт , помню доводилось как-то курить шш от этого продавца, очень хорошего качества они были )
     
  4. Водник 2.0

    Водник 2.0 Пользователь

    Регистрация:
    4/4/20
    Сообщения:
    431
    Карма:
    94
    Репутация:
    68
    Оценки:
    +277/0/-44
    Бро чоткий трип chihxxx
     
  5. Капризон97

    Капризон97 Banned Banned

    Регистрация:
    22/6/20
    Сообщения:
    176
    Карма:
    89
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +208/2/-4
    Репорт четкий, от благотворителя)))
    Но я чего-то всегда думал, что шишки Лсд с эффектом Лсд! И потому очень хотелось их попробовать.
    Но читая твой Трип.. понял, что зря себе такое накручивал
     
  6. dapal

    dapal Местный житель Vip

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    41.757
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.534
    Оценки:
    +38.944/67/-80
    Занимательный Трипbravoxxx и сорт мой любимый!Tatice54g45h56h
    Конечно плохо что фото забыл добавить.
     
    Последнее редактирование: 22/7/20
  7. Veronica

    Veronica Местный житель

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    3.247
    Карма:
    334
    Репутация:
    833
    Оценки:
    +8.483/48/-145
    Не отписан трип:
    2
    The best
     
  8. Капризон97

    Капризон97 Banned Banned

    Регистрация:
    22/6/20
    Сообщения:
    176
    Карма:
    89
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +208/2/-4
    Люди, привет! А как репутацию отдавать на форуме?)
    Подскажите пожалуйста
     
  9. Packaging

    Packaging Местный житель

    Регистрация:
    30/6/20
    Сообщения:
    5.781
    Карма:
    434
    Репутация:
    755
    Оценки:
    +4.446/10/-29
    Четкий трипец бро
     
Загрузка...