1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Трип-репорт на шишки «Extreme Kush» от магазина TGK Shop

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем jjjj4444, 25/10/21.

  1. TS
    jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.830
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.658/15/-22
    tgrhrth4
    Здравствуйте дорогие форумчане, сегодня поведаю о шедевральной шишке Extreme Kush от магазина TGK Shop, которая мне очень понравилась!

    rty54ytgrg
    Немного фактов о самом сорте Extreme Kush

    Уровень ТГК этого сорта - 24%, что никак не мало, особенно для автоцвета. И действительно, трип под данными шишками мало с чем сравнится: первый час человек испытывает прилив сил и активно коммуницирует или (если находится в одиночестве) почти всегда находит себе занятие. Следующие 2 часа проходят в сладком тумане стоуна, расслабляется мускулатура и замедляется кровообращение, связки становятся более гибкими - некоторые спортсмены и йоги в этом состоянии занимаются растяжкой и медитацией. В медицине Extreme Kush приносит облегчение при депрессии, расстройствах печени, биполярном расстройстве и болезни Альцгеймера. Отличный сорт для того чтобы вывести традиционные дружеские посиделки на новый уровень. Также обладает свойствами афродизиака, что поможет уснуть и перезагрущиться после тяжёлого дня. Способствует лучшему и крепкому сну. Более уместен для вечернего и дневного употребления в разумных объёмах.
    [​IMG]
    54t45t45t
    Предыстория
    Данный сорт мне достался вторым для теста, от магазина упомянутого выше, это второй трип, но прошу не читать как дополнение к первому, ибо это совсем другой сорт и эффект соответсвенно тоже =) Данный сорт это гибрид 50 индики / 50 сативы, очевидно что совсем другое действие нежели ранее описанные Chocolate Cookies.
    Ss54t4ghrht565
    Пару фоточек стаффчика
    [​IMG]

    [​IMG]
    Icon9545454

    О себе
    Тестер : В рассвете сил 179|19|70
    Тестируемый сорт : Extreme Kush
    Толлерантность : Высокая
    Дозировка : 200мг, всё так же, одну банку сделал
    Кросс : колесо 6 дней назад, шишки за час до этого покура.
    Способ употребления изделия : Водный (с буля сделал напас)

    Tatice54g45h56h
    Трип-репорт
    00:00 - 00:25

    Шишку в гриндер, крошиться легко, а запах какой, вы бы знали, яд просто, очень приятно пахнет шишуля. Пересыпал в купюру, сделал банку, поставил напас, засыпаю, поджигаю - всё как обычно. Горит плотно, дыма много, хапнул, немного тяжёло заходит, без кашля. Было бы очень классно забить косой, как это сделал Боб Марли на картинке ниже, однако бумаги у меня не оказалось, к сожалению.
    [​IMG]

    00:25 - 01:10

    Я был удивлён, шишка пробила толлер, ей абсолютно безразлично кто ты и что ты, она уничтожает не оставляя и единого шанса. Конечно же, сначала о себе даёт знать индика, релаксирующий стоун, уставшие веки, желание прилечь, всем известный перечень эффектов индуса. Волнообразный эффект, сативная енергия тоже никуда не девается, чувствуется сильная эйфория, мотивация. Наконец-то немного надоевший стоун сменяется сативной энергией, поэтому принимаю решение пойти прогуляться на улицу в осенний период, как не как, но прекрасно! Опавшие листья, завораживающий ранний вечерний закат, пустые переулки, я люблю осень..
    [​IMG]

    01:10 - 02:25

    Продолжаю изучать осенние пейзажи в своём родном городе, а если быть точнее в местном парке, под накуром все ярче в разы, узорчики, формы, цвета - всё выглядит прекрасно. Зашёл в магазин купил немного еды, очень захотелось кушать, благо денег дома не забыл и плотно поел, немного попустила еда. Всё также радости полные штаны от сативной волны, гуляю не чувствуя усталости, еда в раз 10 вкуснее обычного, за что многие так сильно влюбились в мариванну.. Не упуская возможности, щелкаю пару фоток для трипа, чтобы передать все ощущения которые я испытал, погрузить вас хотя бы немного в ту магию что я видел.. Действительно, ведь в такие моменты понимаешь что даже осеннью можно отлично провести время, не смотря на холод, где-то возможно слякоть, частые дожди, мне повезло, у нас такого нет..
    [​IMG]

    02:25 - 02:40

    Шишка явно закончила своё действие, оставив мимолётные отблески эйфории и стоуна которые сопровождали меня практически весь вечер. Это были отличные бошки, которые принесли мне массу положительных эмоций, улучшили настроение, направили поток мыслей в нужное русло.
    [​IMG]
    Icon1435345
    Вывод
    В конце опять же, хочу поблагодарить магазин TGK Shop за предоставленную пробу в виде 2 замечательных шиш, которые я затестил по совести и рассказал что да как без каких-либо преувелечений. Фарту, честных клиентов и конечно же хороших продаж этому магазину.
    Smoke65y5yh56
    Финальная оценка бошечки

    Накурило на: 10/10 (сативу давно не пробовал)
    Убийственность: 6/10 (оценку снизил, так как гибрид)
    Смолянистость бошки: 8.5/10 (поболее смолы, чем в Chocolate Cookies)
    На вид: 10/10 (красивые гроверские бохи, добавить больше нечего)
    Запах: 10/10 (запах яд нереальный, это то что нужно)

    С вами был jjjj4444, благодара тем что читал, успехов!
     
    Последние данные очков репутации:
    Парень с кухни: 1 Очко 25/10/21
    Vetbarzp: 1 Очко 25/10/21
    NIGHTMARE_1: 1 Очко 25/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 25/10/21
  2. TS
    jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.830
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.658/15/-22
    приятно )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. WAVE24

    WAVE24 Менеджер Менеджер Закладки

    Регистрация:
    7/7/21
    Сообщения:
    3.012
    Карма:
    284
    Репутация:
    238
    Оценки:
    +2.481/6/-12
    Сделок с гарантом:
    7
    грамотно!) постарались)
     
  4. Vivozinapas

    Vivozinapas Про-Тестер Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    27/11/19
    Сообщения:
    11.279
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.330
    Оценки:
    +21.719/29/-8
    kosja4ekxxx
     
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...